ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Фроловское

московское время
рейсФроловскоеостановкидни курсирования
03:54кроме: Головково, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино
ежедневно
04:34
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
05:10кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Планерная
ежедневно
05:20кроме: Покровка, Сенеж, Поваровка, Малино
ежедневно
05:35кроме: Планерная
ежедневно
05:47кроме: Сенеж, Малино
ежедневно
05:53кроме: Радищево, Малино
ежедневно
06:01кроме: Сенеж, Радищево
ежедневно
06:11кроме: Малино
по будням
06:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная
ежедневно
07:05кроме: Малино, Планерная
ежедневно
07:14кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
08:04кроме: Сенеж
ежедневно
09:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж, Малино
ежедневно
09:17кроме: Радищево, Малино
ежедневно
09:26кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 2, 3 февраля
09:26кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 2, 3 февраля
11:01везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
11:16кроме: Радищево, Малино
ежедневно по 27 января
11:16кроме: Алабушево, Малино
ежедневно с 28 января
11:25кроме: Покровка, Радищево, Малино
по будням
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января
11:25кроме: Покровка, Радищево, Малино
по выходным
13:02везде
по выходным
13:16кроме: Радищево, Малино, Планерная
по выходным
13:26кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
15:37кроме: Радищево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14 февраля
15:37кроме: Радищево
только 29, 30, 31 января
15:37кроме: Радищево
только 22, 23, 24 января, 1, 4, 8 февраля
15:37кроме: Радищево
только 5, 6, 7, 12, 13, 14 февраля
17:04везде
ежедневно
17:33кроме: Малино
ежедневно
18:37кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
19:08кроме: Фирсановская
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января
19:16
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
19:26кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
21:37Головково, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поваровка, далее везде, кроме: Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
23:27
состав 6 вагонов
кроме: Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Фроловское с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!