ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Сенеж

все направления
московское время
рейсСенежостановкидни курсирования
04:41
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
04:44
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 3 ноября
04:44
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
только 3 ноября
05:08кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
05:47везде
ежедневно
06:08кроме: Радищево, Алабушево, Малино
ежедневно
06:30кроме: Малино
по будням
06:36везде
только 23 октября
06:44везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
06:45Головково, Покровка, Клин
только 23 октября
06:47везде
только 15, 16, 17, 18, 19 октября
06:47везде
только 14 октября
06:56везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
06:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная
ежедневно
07:18кроме: Малино, Планерная
ежедневно
07:27кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
08:01
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
08:38кроме: Лазурная
ежедневно
08:48везде
ежедневно
09:03везде
ежедневно
09:31кроме: Радищево
ежедневно
09:39кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19 октября
10:32везде
только 20, 22 октября
10:32везде
только 23 октября
10:43везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
10:45везде
только 21 октября
11:06везде
по выходным
кроме 20, 21 октября
11:07везде
только 21 октября
11:08везде
только 20 октября
11:14везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
11:17кроме: Подрезково
только 14 октября
11:25везде
ежедневно
кроме 15, 16 октября
11:25кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная
только 15, 16 октября
11:36кроме: Радищево, Малино
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
11:36кроме: Радищево, Малино
по выходным
кроме 14 октября
11:36кроме: Радищево, Малино
только 22 октября
12:53везде
только 20 октября
12:55везде
по выходным
кроме 14, 20, 21 октября
13:15везде
по выходным
кроме 14 октября
13:19везде
по выходным
кроме 14 октября
13:19везде
только 14 октября
14:34везде
только 15, 16 октября
14:40везде
только 17, 18 октября
14:50везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
14:51везде
только 19 октября
14:51везде
только 14 октября
14:56везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
15:00везде
только 21 октября
15:03везде
только 22 октября
15:03везде
только 23 октября
15:06везде
только 21 октября
15:50кроме: Радищево
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:07везде
только 14, 19 октября
17:07везде
только 15, 16 октября
17:07везде
только 17, 18 октября
17:14везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:16везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:44везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:08везде
только 17, 18 октября
18:16
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
18:16
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22 октября
18:16
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 октября
18:20
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:24кроме: Берёзки-Дачные, Поваровка, Радищево, Алабушево
только 14, 15, 16, 19 октября
18:48кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:50везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:50везде
только 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:50везде
только 14 октября
18:56кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
19:21кроме: Фирсановская
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:29
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:29
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
только 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:15
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:03кроме: Головково, Покровка
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:08кроме: Головково, Покровка, Ямуга
только 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:18кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
22:07кроме: Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:07кроме: Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
только 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:28кроме: Головково, Фроловское
ежедневно
23:31Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
23:31Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 15, 16, 17, 18, 19 октября
23:31Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 14 октября
23:38кроме: Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сенеж с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!