ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Покровка

московское время
рейсПокровкаостановкидни курсирования
03:59кроме: Головково, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино
ежедневно
04:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
05:15кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Планерная
ежедневно
05:40кроме: Планерная
ежедневно
05:52кроме: Сенеж, Малино
ежедневно
05:58кроме: Радищево, Малино
ежедневно
06:06кроме: Сенеж, Радищево
ежедневно
06:16кроме: Малино
по будням
06:59
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная
ежедневно
07:10кроме: Малино, Планерная
ежедневно
07:19кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
07:31
«Ласточка»
Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:46кроме: Головково, Сенеж, Радищево
ежедневно
08:09кроме: Сенеж
ежедневно
09:14
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж, Малино
ежедневно
09:22кроме: Радищево, Малино
ежедневно
09:31кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 2, 3 февраля
09:31кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 2, 3 февраля
11:06везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7 февраля
11:21кроме: Радищево, Малино
ежедневно по 27 января
11:21кроме: Алабушево, Малино
ежедневно с 28 января
13:07везде
по выходным
13:21кроме: Радищево, Малино, Планерная
по выходным
13:31кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
15:30кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
ежедневно
кроме 5, 6, 7 февраля
15:30кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 5, 6, 7 февраля
15:42кроме: Радищево
ежедневно
кроме 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8 февраля
15:42кроме: Радищево
только 16, 17, 29, 30, 31 января
15:42кроме: Радищево
только 22, 23, 24 января, 1, 4, 8 февраля
15:42кроме: Радищево
только 5, 6, 7 февраля
17:09везде
ежедневно
17:38кроме: Малино
ежедневно
18:42кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
19:13кроме: Фирсановская
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января
19:21
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
19:31кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
21:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Головково, Сенеж, Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно
21:11кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
23:24Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
23:32
состав 6 вагонов
кроме: Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Покровка с учётом плановых оперативных изменений на 19 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
С 15 января на Ленинградском вокзале Москвы для прохода закрыт турникетный павильон между зоной пригородных поездов и платформой №1 дальнего следования. Ограничения введены по требованию государственных органов безопасности на основании Федерального закона № 16 «О транспортной безопасности».

Проход к электричкам Ленинградского направления осуществляется только через пригородные турникеты со стороны восточного фасада и ряда пригородных касс (между вокзалом и зданием МЖА), а для пересадки с электрички на дальний поезд надо выйти на Комсомольскую площадь и войти в вокзал уже оттуда.