ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Покровка

московское время
рейсПокровкаостановкидни курсирования
03:59кроме: Головково, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино
ежедневно
04:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
05:15
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Планерная
ежедневно
05:37кроме: Планерная
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
05:40кроме: Планерная
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
05:46
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж, Малино
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
05:52
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж, Малино
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
05:53кроме: Радищево, Малино
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
05:58кроме: Радищево, Малино
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
06:00кроме: Сенеж, Радищево
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
06:05кроме: Малино
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
06:06кроме: Сенеж, Радищево
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
06:16кроме: Малино
по будням
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
06:59
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная
ежедневно
07:10кроме: Малино, Планерная
ежедневно
07:19кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
07:31
«Ласточка»
Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:46кроме: Головково, Сенеж, Радищево
ежедневно
07:50кроме: Сенеж
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
08:09кроме: Сенеж
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
08:09кроме: Сенеж
только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
09:04
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж, Малино
только 2, 3, 4, 5 апреля
09:04
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж, Малино
только 1 апреля
09:14
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж, Малино
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
09:22кроме: Радищево, Малино
ежедневно
кроме 1 апреля
09:22кроме: Радищево, Малино
только 1 апреля
09:31кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
09:31кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
11:06
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля
11:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 1, 5 апреля
11:21кроме: Алабушево, Малино
ежедневно
кроме 25, 26 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля
11:21кроме: Алабушево, Малино
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
11:21кроме: Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная
только 25, 26 марта
13:07везде
по выходным
13:21кроме: Радищево, Малино, Планерная
по выходным
13:31кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
15:08кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
15:18кроме: Радищево
только 2, 3, 4 апреля
15:18кроме: Радищево
только 1 апреля
15:18кроме: Радищево
только 5 апреля
15:30кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
ежедневно
кроме 21, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля
15:32
2 путь
кроме: Головково, Сенеж, Радищево
только 21 марта
15:34
2 путь
кроме: Головково, Сенеж, Радищево
только 27, 28 марта
15:42кроме: Радищево
ежедневно
кроме 21, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля
17:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
17:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
17:23кроме: Малино
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
17:38кроме: Малино
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
18:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
19:13кроме: Фирсановская
ежедневно
19:21
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
19:31кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
21:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Головково, Сенеж, Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно
кроме 8, 9, 10, 11, 12 апреля
21:08
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная, Левобережная, Моссельмаш
только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
21:11кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
21:11кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
21:11кроме: Берёзки-Дачные, Радищево
только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
23:24Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
23:32
состав 6 вагонов
кроме: Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5 апреля
23:40
состав 6 вагонов
кроме: Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Покровка с учётом плановых оперативных изменений на 24 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!