ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе Покровка

все направления
московское время
рейсПокровкаостановкидни курсирования
00:04Стреглово, Клин
ежедневно
00:05Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
04:41кроме: Головково, Радищево, Алабушево, Малино, НАТИ
ежедневно
05:02кроме: Лазурная
ежедневно
05:04кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Радищево, Алабушево, Фирсановская, НАТИ
ежедневно
05:22кроме: Сенеж, Поваровка, Малино, Новоподрезково, НАТИ
ежедневно по 27 сентября
05:22кроме: Сенеж, Поваровка, Малино, Новоподрезково
ежедневно с 28 сентября
05:46Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная, Левобережье
ежедневно
05:54без остановок
ежедневно по 27 сентября
05:54без остановок
ежедневно с 28 сентября
06:03кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
06:10кроме: Головково, Поваровка, Малино, Фирсановская, Планерная
ежедневно
06:22кроме: Радищево, Малино, Новоподрезково
ежедневно
06:38везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
06:38везде
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
06:49кроме: Стриглово (Стреглово), Ямуга
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
06:49кроме: Стриглово (Стреглово), Ямуга
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
06:50кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
06:59кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская, Планерная, НАТИ
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
07:01везде
ежедневно по 9 октября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
07:01везде
ежедневно с 10 октября
07:02кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
07:11кроме: Стриглово (Стреглово), Ямуга
ежедневно по 9 октября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
07:11кроме: Стриглово (Стреглово), Ямуга
ежедневно с 10 октября
07:35кроме: Лазурная
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
07:35кроме: Лазурная
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
07:43Стриглово (Стреглово), Клин
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
07:51кроме: Головково, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
07:51кроме: Головково, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
07:51кроме: Головково, Алабушево, Малино, Планерная
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
07:57везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
08:07кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, Радищево, Подрезково
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
08:07кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, Радищево, Фирсановская
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
08:54кроме: Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
08:54кроме: Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
09:11везде
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
09:11везде
только 22, 23, 26, 27 сентября
09:11везде
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
09:16Фроловское, Клин
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
09:16Фроловское, Клин
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
09:17Головково, Подсолнечная, Поваровка, далее везде, кроме: Радищево, Малино, Планерная, Моссельмаш, НАТИ
ежедневно
09:31кроме: Головково, Сенеж, Поваровка, Радищево, Малино, Подрезково, НАТИ
ежедневно
10:05кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Фирсановская, НАТИ
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
10:33кроме: Лазурная
только 6 октября
11:02кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно по 27 сентября
кроме 24, 25 сентября
11:02кроме: Ямуга, Лазурная
по будням с 28 сентября
кроме 6 октября
11:02кроме: Ямуга, Лазурная
по выходным с 1 октября
кроме 1, 2, 8 октября
11:04кроме: Лазурная
только 24 сентября
11:04кроме: Лазурная
только 25 сентября
11:04кроме: Лазурная
только 1, 2, 8 октября
11:11кроме: Стриглово (Стреглово)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
11:11кроме: Стриглово (Стреглово)
только 24, 25 сентября
11:11кроме: Стриглово (Стреглово)
только 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 октября
11:16везде
только 22, 23, 26, 27 сентября
11:16везде
только 28, 29, 30 сентября
11:21кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Фирсановская, НАТИ
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
11:23везде
по выходным
11:29кроме: Сенеж, Поварово-1, Радищево, Малино, Левобережье, НАТИ
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
11:38кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, Алабушево, Малино
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
11:45кроме: Сенеж, Поварово-1, Радищево, Малино, Фирсановская, Левобережье, НАТИ
только 25 сентября, 1, 2, 8 октября
11:49кроме: Левобережье, НАТИ
только 24 сентября
12:08везде
только 29, 30 сентября
12:11
2 путь
до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 3, 4 октября
12:14
2 путь
везде
только 5 октября
12:17везде
только 22, 23 сентября
12:30везде
только 25 сентября, 1, 2, 8 октября
12:30везде
только 29, 30 сентября
12:30везде
только 26, 27, 28 сентября
12:37везде
только 24 сентября
12:44везде
только 26 сентября
12:44везде
только 27, 28 сентября
12:48
2 путь
кроме: Левобережье, НАТИ, Рижская
только 22, 23 сентября
12:50кроме: Стриглово (Стреглово), Ямуга, Межево, Лазурная
по выходным
кроме 25 сентября, 1, 2, 8 октября
12:50кроме: Стриглово (Стреглово), Ямуга, Межево, Лазурная
только 25 сентября
12:50кроме: Стриглово (Стреглово), Ямуга, Межево, Лазурная
только 1, 2 октября
12:50кроме: Стриглово (Стреглово), Ямуга, Межево, Лазурная
только 8 октября
13:00везде
только 1, 2 октября
13:01везде
только 8 октября
13:02везде
только 6 октября
13:07кроме: Фроловское
по выходным
кроме 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
13:07кроме: Фроловское
только 24 сентября
13:07кроме: Фроловское
только 25 сентября
13:09кроме: Поваровка, Малино, Подрезково, НАТИ
по выходным
кроме 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
13:09
2 путь
кроме: Левобережье, НАТИ, Рижская
только 7 октября
13:23кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
по выходным по 25 сентября
кроме 24 сентября
13:23кроме: Сенеж, Малино, Фирсановская
только 24 сентября
13:23кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино, Планерная
по выходным с 1 октября
13:34везде
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
13:41кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Планерная
по выходным
кроме 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
14:11везде
только 1, 2 октября
14:12везде
только 8 октября
15:01кроме: Стриглово (Стреглово), Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
15:07везде
только 3, 4, 6, 7 октября
15:07везде
только 5 октября
15:10везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
15:11везде
только 24, 25 сентября
15:16везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
15:29кроме: Головково, Радищево
ежедневно по 2 ноября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
15:29везде
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
15:30кроме: Головково, Радищево
ежедневно с 3 ноября
15:36кроме: Радищево, Планерная, НАТИ
ежедневно по 9 октября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
15:36кроме: Радищево, Планерная
ежедневно с 10 октября
15:38кроме: Головково, Радищево
только 24, 25 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 октября
15:38кроме: Стриглово (Стреглово)
только 24, 25 сентября
15:38кроме: Стриглово (Стреглово)
только 1, 2, 8 октября
15:45везде
только 22, 23, 26, 27, 28 сентября, 3, 4, 6, 7 октября
15:45везде
только 29, 30 сентября, 5 октября
16:26кроме: Радищево, Планерная, НАТИ
только 24, 25 сентября
16:26кроме: Радищево, Планерная
только 1, 2, 8 октября
16:31кроме: Радищево, Планерная, НАТИ
только 22, 23, 26, 27 сентября
16:31кроме: Радищево, Планерная
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
16:49кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
17:01Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, далее везде, кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно по 2 ноября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
17:04Стреглово, Клин
ежедневно
17:04Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, далее везде, кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно с 3 ноября
17:38кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, Радищево, Алабушево
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
17:38кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, Радищево, Алабушево
только 3, 4 октября
17:38кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, Радищево, Алабушево
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 5, 6, 7 октября
17:43кроме: Головково, Радищево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
17:47кроме: Алабушево, Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
17:47до Радищево везде, кроме: Сенеж, далее Крюково, Сходня, Химки, далее везде, кроме: НАТИ
только 22, 23 сентября
18:31кроме: Головково, Сенеж, Малино, Фирсановская
только 22, 23, 24, 25 сентября
18:31кроме: Головково, Сенеж, Малино, Фирсановская
только 26, 27, 28 сентября
18:31кроме: Головково, Сенеж, Малино, Фирсановская
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
18:33Фроловское, Клин
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
18:39Фроловское, Клин
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
18:40кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, НАТИ
ежедневно по 2 ноября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
18:41кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, НАТИ
ежедневно с 3 ноября
19:07кроме: Фирсановская, Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:11везде
ежедневно по 27 сентября
19:11везде
ежедневно с 28 сентября
19:16кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:28кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Фирсановская, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:37Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, далее везде, кроме: Фирсановская, Подрезково, Планерная, НАТИ
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:41кроме: Ямуга, Черничная, Межево, Кузьминка, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:41кроме: Ямуга, Черничная, Межево, Кузьминка, Лазурная
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:47кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 8 октября
19:47кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
19:57без остановок
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
19:57без остановок
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
20:26без остановок
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
21:02кроме: Сенеж, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно по 27 сентября
21:02кроме: Сенеж, Малино, Планерная
ежедневно с 28 сентября
21:10кроме: Головково, Радищево, Алабушево, Малино, Новоподрезково, НАТИ
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
21:10кроме: Головково, Радищево, Алабушево, Малино, Новоподрезково
только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
21:11кроме: Ямуга, Черничная, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
21:11кроме: Ямуга, Черничная, Лазурная
только 24, 25 сентября
21:11кроме: Ямуга, Черничная, Лазурная
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
21:11кроме: Ямуга, Черничная, Лазурная
только 1, 2, 8 октября
21:14кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Новоподрезково
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
21:23кроме: Стриглово (Стреглово)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
21:23везде
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
21:23кроме: Стриглово (Стреглово)
только 22, 23, 26, 27 сентября
21:23кроме: Стриглово (Стреглово)
только 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
21:35Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, далее везде, кроме: Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Планерная, Левобережье, НАТИ
ежедневно
21:40везде
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
21:40везде
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
22:11кроме: Ямуга, Московское Море, Чуприяновка, Лазурная
ежедневно по 27 сентября
кроме 24, 25 сентября
22:11кроме: Ямуга, Московское Море, Чуприяновка, Лазурная
только 24, 25 сентября
22:11кроме: Ямуга, Московское Море, Чуприяновка, Лазурная
ежедневно с 28 сентября
кроме 1, 2, 8, 9 октября
22:11кроме: Ямуга, Московское Море, Чуприяновка, Лазурная
только 9 октября
22:11кроме: Ямуга, Московское Море, Чуприяновка, Лазурная
только 1, 2, 8 октября
22:22Клин, Решетниково, Путепроводная, Донховка, Конаково ГРЭС
ежедневно по 27 сентября
22:22Клин, Решетниково, Путепроводная, Донховка, Конаково ГРЭС
ежедневно с 28 сентября
22:34Клин, Решетниково, Завидово, Московское Море, Редкино, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
23:12кроме: Стриглово (Стреглово), Ямуга, Московское Море, Кузьминка, Чуприяновка, Лазурная
ежедневно
23:13кроме: Подрезково, Планерная, Левобережье, НАТИ
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
23:22кроме: Подрезково, Планерная, Левобережье, НАТИ
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
23:25кроме: Фроловское, Ямуга
ежедневно
кроме 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
23:25кроме: Фроловское, Ямуга
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
23:45Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Новоподрезково, Планерная, Левобережье, НАТИ
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
23:45Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, далее везде, кроме: Левобережье, НАТИ
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Покровка — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 25 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
С 28 сентября примерно 30 электричкам назначается дополнительная остановка на платформе НАТИ.

В связи с действующими многочисленными временными изменениями в разные даты поезда могут следовать с разным расписанием и останавливаться на платформе НАТИ в разное время. Подробная информация об изменениях доступна на страницах нашего сервиса. Будьте внимательны при планировании поездок!

Проезд в электропоездах «Ласточка» Москва—Тверь и Москва—Крюково осуществляется по специальным билетам, приобретаемым в билетной кассе или кассовых автоматах. При покупке билета надо назвать (или выбрать) тип поезда — «скорый» или «Ласточка».

Важно! Информация о порядке посадки-высадки из вагонов на ряде остановок в связи с ремонтом платформ.