ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Партизанская

московское время
рейсПартизанскаяостановкидни курсирования
04:19кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
05:31кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:14кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:34кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
11:10до Татьянино везде, кроме: Антонины Петровой, Карташевская, Прибытково, далее Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб с 1 июня
13:06
«Ласточка»
Толмачёво, Мшинская, Дивенская, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
13:44кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 26 мая по 28 июля
13:45кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 4 августа
14:21кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 3 августа
14:29кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 25 мая
14:29кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 27 мая по 2 августа
15:32кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
по выходным с 26 мая
16:01кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 26 мая
16:39кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
по выходным по 25 мая
17:18кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
17:42до Татьянино везде, кроме: Антонины Петровой, Карташевская, Прибытково, далее Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным с 26 мая
18:46кроме: Антонины Петровой, Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
19:17кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс с 26 мая
19:54до Татьянино везде, кроме: Антонины Петровой, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
20:24до Сиверская везде, далее Владимирская, Павловск, Царское Село, Детскосельская, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
пт, вс с 26 мая
20:47кроме: Антонины Петровой, Карташевская, Прибытково, Суйда, Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
20:49кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 26 мая по 2 августа
21:14
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 3 августа
21:29
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 2 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Партизанская с учётом плановых оперативных изменений на 20 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!