ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Соколов Ручей

московское время
рейсСоколов Ручейостановкидни курсирования
00:31везде
ежедневно
04:57везде
ежедневно
кроме 27 февраля
04:57везде
только 27 февраля
05:40везде
по будням
05:58везде
ежедневно
06:53везде
ежедневно
06:55везде
ежедневно
07:18везде
ежедневно
08:05везде
ежедневно
09:00везде
ежедневно
кроме 3 мая
09:10кроме: 58 км
по выходным
09:10везде
только 3 мая
09:22везде
только 26, 27, 28 февраля
10:03везде
ежедневно
кроме 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 марта
10:03везде
только 1, 2, 6, 15, 20, 21, 22, 29 марта
10:03везде
только 12, 13, 14, 26, 27, 28 марта
10:03везде
только 5 марта
10:03везде
только 19 марта
10:03везде
только 16, 23 марта
10:35везде
ежедневно
кроме 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 марта
10:38кроме: Георгиевская
ежедневно
12:29везде
сб
12:29везде
вс
12:29везде
только 23 февраля, 8, 9 марта
13:18везде
ежедневно
кроме 26, 27, 28 февраля, 13, 14, 15, 26 марта
13:26
2 путь
везде
только 14 марта
13:34
2 путь
везде
только 26, 27 февраля
14:04
2 путь
везде
только 13, 15 марта
14:04везде
только 26 марта
14:05везде
только 28 февраля
14:24везде
сб
14:24везде
вс
14:24везде
только 23 февраля, 8, 9 марта
15:52везде
только 19, 20, 21, 22 марта
15:55везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22 марта
16:31везде
ежедневно
16:55везде
ежедневно
кроме 21, 22 марта
16:56везде
только 21, 22 марта
17:33везде
ежедневно
18:04везде
кроме сб
кроме 23 февраля, 8, 9 марта
18:25везде
ежедневно
19:07везде
ежедневно
19:07везде
по будням
19:26кроме: Тосно 2
по выходным
20:35везде
ежедневно
21:07везде
ежедневно
21:50кроме: Тосно 2, Навалочная
ежедневно
22:24везде
ежедневно
22:32кроме: Георгиевская
по будням
22:46везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Соколов Ручей — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 25 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!