ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе 34 км

московское время
рейс34 кмостановкидни курсирования
05:52кроме: Боровая
по будням
06:50везде
ежедневно
07:11везде
ежедневно
07:59везде
ежедневно
09:18везде
только 3, 4, 5, 7, 10, 11 октября
09:54кроме: Боровая
только 3, 4, 5, 7, 10, 11 октября
10:26везде
ежедневно
кроме 28 сентября, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12 октября
11:07кроме: Боровая
ежедневно
кроме 28 сентября, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12 октября
12:22везде
по выходным
13:31кроме: Боровая
по выходным
14:32везде
ежедневно
кроме 28 сентября, 4, 11 октября
14:37везде
только 28 сентября
15:20кроме: Боровая
ежедневно
кроме 4, 11 октября
16:16везде
только 11 октября
16:26везде
ежедневно
кроме 11 октября
17:01везде
ежедневно
17:37везде
ежедневно
18:15кроме: Боровая
ежедневно
18:38везде
ежедневно
19:28кроме: Боровая
ежедневно
кроме 1, 3, 11 октября
19:36кроме: Боровая
только 1, 3, 11 октября
20:17везде
ежедневно
21:06кроме: Боровая
ежедневно
21:43Павловск, Царское Село, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
пт
22:11везде
ежедневно
22:47кроме: Боровая
ежедневно
23:11везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции 34 км — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 1 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!