ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Алабушево

московское время
рейсАлабушевоостановкидни курсирования
00:03
состав 6 вагонов
кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
04:39кроме: Малино
ежедневно
05:07везде
ежедневно
05:51везде
ежедневно
06:13везде
ежедневно
06:24везде
ежедневно
06:38везде
ежедневно
07:12кроме: Малино
по будням
07:44кроме: Малино, Планерная
ежедневно
08:14везде
ежедневно по 28 февраля
08:14везде
ежедневно с 1 марта по 27 апреля
08:14везде
ежедневно с 28 апреля
08:51везде
ежедневно
09:41кроме: Малино, Фирсановская
ежедневно
09:48везде
ежедневно
09:55везде
ежедневно
09:59везде
ежедневно
кроме 3, 24, 25 марта
11:29везде
ежедневно
кроме 2 марта
11:29Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, далее везде
только 2 марта
11:40везде
ежедневно
кроме 27, 28 февраля, 2 марта
11:42Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, далее везде
только 2 марта
11:51везде
ежедневно
кроме 2 марта
11:51Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, далее везде
только 2 марта
12:00кроме: Малино
по будням
кроме 2 марта
12:00кроме: Малино
по выходным
13:41везде
по выходным
13:46везде
по выходным
кроме 3, 24, 25 марта
15:03везде
по выходным
15:46кроме: Малино
только 26 февраля
16:01кроме: Малино
ежедневно
кроме 26, 27, 28 февраля, 2 марта
16:01кроме: Малино
только 2 марта
16:08кроме: Малино
ежедневно
кроме 27, 28 февраля
16:14везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 4 марта
16:14везде
только 24, 25 февраля, 4 марта
17:33везде
ежедневно
17:41везде
ежедневно
18:10везде
ежедневно
19:38кроме: Малино
ежедневно
19:48кроме: Фирсановская
ежедневно
19:53везде
ежедневно
21:03везде
ежедневно
21:33кроме: Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно
22:10кроме: Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
23:34кроме: Малино, Фирсановская
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Алабушево — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 24 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!