ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Алабушево

все направления
московское время
рейсАлабушевоостановкидни курсирования
00:03
состав 6 вагонов
кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
00:37Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Головково, Покровка, Клин
ежедневно
03:55
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 31 декабря, 2, 8 января
03:55
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
только 2 января
03:55
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
только 31 декабря, 8 января
04:25кроме: Малино
ежедневно
05:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
05:47кроме: Малино, Планерная
ежедневно
05:53кроме: Малино
ежедневно
06:14кроме: Планерная
ежедневно
06:19везде
ежедневно
06:25кроме: Малино
ежедневно
06:28кроме: Радищево
ежедневно
06:31кроме: Малино
ежедневно
06:37везде
ежедневно
07:09кроме: Малино
по будням
07:38
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
07:44кроме: Малино, Планерная
ежедневно
07:50везде
ежедневно
08:00кроме: Лазурная
ежедневно
08:14везде
ежедневно
08:22везде
ежедневно
08:34везде
ежедневно
08:51везде
ежедневно
08:52кроме: Сенеж, Стреглово, Лазурная
по будням
09:25везде
ежедневно
09:30кроме: Малино
ежедневно
09:48
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино
ежедневно
09:54кроме: Малино
ежедневно
09:59везде
ежедневно
10:14везде
ежедневно
10:41везде
по выходным
10:49везде
только 16, 22, 23 декабря
10:50везде
ежедневно
кроме 16, 22, 23 декабря
11:40везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 декабря
11:40везде
только 16, 22, 23 декабря
11:53кроме: Малино
ежедневно
11:59кроме: Малино, Планерная
только 18, 20 декабря
12:00кроме: Малино
по будням
кроме 18, 20 декабря
12:00кроме: Малино
по выходным
12:30везде
по выходным
12:46везде
по выходным
кроме 16, 22, 23, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января
12:47везде
только 16, 22, 23 декабря
12:53везде
только 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января
12:53везде
только 1 января
13:40везде
только 16, 22, 23 декабря
13:41везде
по выходным
кроме 16, 22, 23 декабря
13:53кроме: Малино, Планерная
по выходным
14:19кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 16, 18, 20, 22, 23 декабря
14:25везде
ежедневно
кроме 16, 18, 20, 22, 23 декабря
14:31везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 декабря
14:35до Редкино везде, кроме: Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Чуприяновка, Тверь
только 16, 22, 23 декабря
14:39везде
только 18, 20 декабря
14:40кроме: Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 16, 22, 23 декабря
14:46везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 декабря
14:47везде
только 16, 22, 23 декабря
14:53везде
только 16, 22, 23 декабря
15:03везде
по выходным
16:01кроме: Малино
ежедневно
кроме 19, 25 декабря
16:01кроме: Малино
только 19, 25 декабря
16:08кроме: Малино
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 25 декабря
16:14везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 25 декабря
16:14везде
только 17, 18, 19, 20, 21, 25 декабря
16:33везде
ежедневно
кроме 18, 20 декабря
16:38везде
только 18, 20 декабря
16:41Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 25 декабря
17:27
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
17:35кроме: Малино
ежедневно
17:44везде
ежедневно
18:09кроме: Сенеж
ежедневно
18:12кроме: Малино
ежедневно
18:30кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
18:35везде
ежедневно
18:55Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
19:30
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
19:37кроме: Малино
ежедневно
19:40везде
ежедневно
19:48кроме: Фирсановская
ежедневно
19:53
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
20:31кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 декабря
20:31кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 декабря
20:38кроме: Радищево, Головково, Покровка, Стреглово
ежедневно
20:44кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж
ежедневно
20:52кроме: Радищево
ежедневно
21:03везде
ежедневно
21:33
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно
21:46кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
22:05кроме: Радищево, Головково, Фроловское, Ямуга
ежедневно
22:10кроме: Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
23:13кроме: Малино
ежедневно
23:13кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
23:31
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Сенеж
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Алабушево с учётом плановых оперативных изменений на 18 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!