ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе Ваганово

московское время
рейсВагановоостановкидни курсирования
05:01везде
по будням
06:12везде
ежедневно
07:01везде
ежедневно
08:13везде
ежедневно
08:21везде
ежедневно
09:24везде
ежедневно
09:33везде
ежедневно
10:29везде
сб
10:38без остановок
сб
11:30без остановок
только 3, 4, 5, 6, 7 октября
11:40везде
по выходным
11:49везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29 сентября
12:55без остановок
по выходным
13:29везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29 сентября, 3, 4, 10, 11, 12 октября
13:29везде
только 3, 4, 10 октября
14:35везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12 октября
14:38везде
только 28, 29 сентября
15:09везде
ежедневно
кроме 27 сентября, 3, 10, 11, 12 октября
15:09везде
только 3 октября
15:09везде
только 10, 11, 12 октября
16:16везде
ежедневно
кроме 6 октября
16:16везде
только 6 октября
16:25везде
ежедневно
18:14везде
ежедневно
18:24везде
кроме сб
19:34везде
кроме сб
19:43без остановок
ежедневно
20:41везде
ежедневно
20:49везде
ежедневно
21:44везде
вс
21:53без остановок
ежедневно
23:09без остановок
вс
23:54без остановок
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ваганово — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 29 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!