ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Предпортовая

московское время
рейсПредпортоваяостановкидни курсирования
06:14кроме: Электродепо
ежедневно
06:40кроме: Электродепо
ежедневно
07:10кроме: Электродепо
по будням
07:30кроме: Электродепо
ежедневно
08:15кроме: Электродепо
ежедневно
09:10кроме: Электродепо
ежедневно
09:55кроме: Электродепо
ежедневно
10:34кроме: Электродепо
ежедневно
11:21кроме: Электродепо
по будням
кроме 16 июля, 1, 2 августа
11:37кроме: Электродепо
только 16 июля, 1, 2 августа
12:15кроме: Электродепо
по выходным
12:58кроме: Электродепо
сб
14:24кроме: Электродепо
по будням
кроме 18, 23, 30 июля, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа
14:24кроме: Электродепо
по выходным
15:46кроме: Электродепо
вс с 4 августа
15:46кроме: Электродепо
кроме пт, вс с 3 августа
15:54кроме: Электродепо
вс по 28 июля
15:54кроме: Электродепо
кроме пт, вс по 1 августа
16:25кроме: Электродепо
кроме вс по 2 августа
16:36кроме: Электродепо
кроме вс с 3 августа
16:54кроме: Электродепо
пт, вс по 2 августа
17:01кроме: Электродепо
пт, вс с 4 августа
17:30кроме: Электродепо
по будням
17:30кроме: Электродепо
по выходным
17:53кроме: Электродепо
ежедневно
18:23кроме: Электродепо
ежедневно
19:11кроме: Электродепо
ежедневно
19:29кроме: Электродепо
по выходным
19:55кроме: Электродепо
кроме вс
19:55кроме: Электродепо
вс
20:17кроме: Электродепо
пт, вс
20:39кроме: Электродепо
ежедневно
21:26кроме: Электродепо
пт, вс
22:06кроме: Электродепо
пт, вс
22:39кроме: Электродепо
пт, вс с 4 августа
23:01кроме: Электродепо
пт, вс по 2 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Предпортовая с учётом плановых оперативных изменений на 19 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!