ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Предпортовая

московское время
рейсПредпортоваяостановкидни курсирования
06:19кроме: Шоссейная
ежедневно
07:21кроме: Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино
ежедневно
07:52кроме: Шоссейная
ежедневно по 25 мая
07:52кроме: Шоссейная
по будням с 27 мая
07:52кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
сб с 1 июня
08:03кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
сб по 25 мая
08:03кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
по выходным с 26 мая
09:00кроме: Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино
по будням по 24 мая
09:00кроме: Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино
по выходным по 25 мая
09:00кроме: Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая
09:15кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
только 31 мая
09:15кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
только 18, 20, 24 июня
09:50кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24, 31 мая, 18, 20, 24 июня
09:50кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
только 24 мая
10:35кроме: Шоссейная
по будням по 2 августа
кроме 21, 22, 24, 27, 31 мая, 3, 4, 6, 11, 13, 24 июня
10:35кроме: Шоссейная
по выходным
10:35кроме: Шоссейная
по будням с 5 августа
11:17кроме: Шоссейная
только 3 июня
12:50кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
только 3 июня
13:03кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
только 27 мая
13:05кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
кроме пт, вс с 3 августа
13:05кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
пт, вс с 4 августа
13:10кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
кроме пт, вс с 27 мая по 1 августа
кроме 27 мая, 3, 4, 6 июня
13:10кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
пт, вс с 26 мая по 2 августа
13:10кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
только 4, 6 июня
13:43кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно по 25 мая
13:43Аэропорт, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая по 2 августа
14:00Аэропорт, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 3 августа
14:34кроме: Шоссейная
ежедневно по 25 мая
14:34кроме: Шоссейная
по будням с 27 мая
14:34кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
вс с 26 мая
15:37кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
ежедневно с 26 мая
16:35кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно
16:50кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
пт, вс
17:21кроме: Шоссейная
ежедневно по 25 мая
17:21кроме: Шоссейная
кроме вс с 27 мая
17:49кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное), Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
18:11Аэропорт, Александровская, Татьянино, далее везде
ежедневно
18:25кроме: Шоссейная
пт по 24 мая
18:25кроме: Шоссейная
пт, вс с 26 мая
18:35кроме: Шоссейная
кроме пт
18:35кроме: Шоссейная
пт с 31 мая
19:40кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно
20:36кроме: Шоссейная
кроме пт по 25 мая
20:36кроме: Шоссейная
пт по 24 мая
20:36кроме: Шоссейная
кроме пт, вс с 27 мая
20:36кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
пт, вс с 26 мая
21:18
состав 3 вагона
кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное), Антонины Петровой
ежедневно
22:05кроме: Шоссейная
пт, вс с 26 мая
22:29кроме: Шоссейная
ежедневно
23:44кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 21, 23 мая, 18, 20 июня
23:44кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
только 21, 23 мая
23:44кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
только 18, 20 июня
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Предпортовая с учётом плановых оперативных изменений на 22 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!