ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Карташевская

московское время
рейсКарташевскаяостановкидни курсирования
00:45кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24 мая, 19, 21 июня
00:45кроме: Антонины Петровой
только 24 мая
00:45кроме: Антонины Петровой
только 19, 21 июня
07:22
ежедневно
08:19везде
ежедневно
08:58
ежедневно по 25 мая
08:58
по будням с 27 мая
08:58кроме: Антонины Петровой
сб с 1 июня
09:07везде
сб по 25 мая
09:07везде
по выходным с 26 мая
09:59
по будням по 24 мая
09:59везде
по выходным по 25 мая
09:59кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая
10:17кроме: Антонины Петровой
только 31 мая
10:17кроме: Антонины Петровой
только 18, 20, 24 июня
10:52кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24, 31 мая, 18, 20, 24 июня
11:02кроме: Антонины Петровой
только 24 мая
11:36
по будням с 5 августа
11:37
по будням по 2 августа
кроме 24, 27, 31 мая, 3, 4, 6, 11, 13, 24 июня
11:37везде
по выходным
12:40
только 3 июня
12:57
по выходным по 25 мая
12:57кроме: Антонины Петровой
по выходным с 26 мая по 28 июля
12:57кроме: Антонины Петровой
по выходным с 3 августа
14:07
кроме пт, вс с 3 августа
14:07везде
пт, вс с 4 августа
14:12
кроме пт, вс с 27 мая по 1 августа
кроме 27 мая, 3, 4, 6 июня
14:12везде
пт, вс с 26 мая по 2 августа
14:12
только 3 июня
14:22
только 4, 6 июня
14:25
только 27 мая
14:48кроме: Антонины Петровой
ежедневно по 25 мая
15:39
ежедневно по 25 мая
15:39везде
по будням с 27 мая
15:39кроме: Антонины Петровой
вс с 26 мая
16:37везде
ежедневно с 26 мая
17:33кроме: Антонины Петровой
ежедневно
17:51везде
пт, вс
18:24
ежедневно по 25 мая
18:24
кроме вс с 27 мая
19:08везде
ежедневно
19:27везде
пт по 24 мая
19:27везде
пт, вс с 26 мая
19:37
кроме пт
19:37везде
пт с 31 мая
20:45кроме: Антонины Петровой
ежедневно
21:44
кроме пт по 25 мая
21:44везде
пт по 24 мая
21:44
кроме пт, вс с 27 мая
21:44кроме: Антонины Петровой
пт, вс с 26 мая
22:19
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
23:07
пт, вс с 26 мая
23:31
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Карташевская с учётом плановых оперативных изменений на 25 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!