ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Рижская

московское время
рейсРижскаяостановкидни курсирования
00:00кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 23 сентября
00:04везде
кроме пн, вс
00:43везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 23 сентября
00:46везде
только 18, 19, 20 сентября
00:55везде
только 23 сентября
01:10
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
01:32
состав 6 вагонов
кроме: Малино
только 23 сентября
04:38кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно по 28 сентября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
04:38кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж, Стреглово
только 18, 19 сентября
04:38кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
только 22 сентября
04:38кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Сенеж, Стреглово
только 23 сентября
04:38
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно с 29 сентября
кроме 1, 2, 3, 4 октября
04:38кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
04:38
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
только 1, 2, 3, 4 октября
05:08до Крюково везде, кроме: Моссельмаш, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Черничная, Завидово, Московское Море, Редкино, Чуприяновка, Тверь
только 22 сентября
05:08до Крюково везде, кроме: Моссельмаш, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:15до Фирсановская везде, кроме: НАТИ, Планерная, Подрезково, далее Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 сентября
05:19до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:21везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:27везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:31кроме: Малино
только 18, 19 сентября
05:39везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:39кроме: Фроловское, Стреглово
только 18, 19 сентября
05:42везде
только 22 сентября
05:42везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:51кроме: НАТИ, Моссельмаш, Планерная, Подрезково, Алабушево, Покровка, Фроловское
только 23 сентября
06:02везде
только 18, 19 сентября
06:08везде
по будням
кроме 18, 19 сентября
06:18Останкино, Петровско-Разумовское, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная
только 23 сентября
06:29везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:29
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
до Новоподрезково везде, далее Сходня, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Берёзки-Дачные, Подсолнечная, Сенеж, Фроловское, Клин
только 23 сентября
06:31везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:41
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:41
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево
только 18, 19 сентября
06:42до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная
только 22 сентября
06:42до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:50везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:50везде
только 18, 19 сентября
06:53
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
только 22 сентября
06:53
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:56везде
по будням
кроме 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:56везде
только 18, 19 сентября
07:05кроме: Малино, Лазурная
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:07кроме: НАТИ, Моссельмаш, Фроловское, Лазурная
только 23 сентября
07:08кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:18везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:19везде
по будням
кроме 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:19кроме: Новоподрезково, Малино
только 18, 19 сентября
07:27везде
ежедневно
кроме 23 сентября
07:43везде
ежедневно
кроме 23 сентября
07:50везде
ежедневно
кроме 23 сентября
07:51кроме: Планерная, Подрезково, Сенеж, Головково, Фроловское, Ямуга
только 23 сентября
08:01кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
08:01везде
только 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
08:04кроме: Лазурная
только 23 сентября
08:11везде
только 23 сентября
08:15кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
по будням
08:21кроме: Планерная, Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
08:28везде
по будням
08:36везде
ежедневно
кроме 23 сентября
08:46везде
по будням по 28 сентября
08:46
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
по будням с 1 октября
08:58кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
ежедневно по 28 сентября
08:58кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням с 1 октября
08:58
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по выходным с 29 сентября
09:06везде
ежедневно
09:16везде
ежедневно
кроме 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
09:16везде
только 18, 19 сентября
09:16везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
09:27везде
ежедневно
кроме 18, 19, 23 сентября
09:31везде
только 18, 19 сентября
09:41везде
по будням
кроме 18, 19 сентября
09:44кроме: Моссельмаш
только 18, 19 сентября
09:49везде
по выходным
кроме 23 сентября
09:56везде
по будням
10:10везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
10:11Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
10:13Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 23 сентября
10:19везде
по будням
10:19Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 23 сентября
10:30везде
по будням
10:31Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
10:40везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
10:51везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
10:51Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
11:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
11:06
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
11:21
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 23 сентября
11:31кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 22, 23 сентября
11:38везде
по выходным
кроме 22, 23 сентября
11:45везде
по будням
кроме 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
11:49Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово, Ямуга, Межево, Лазурная
только 22 сентября
11:49Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 23 сентября
11:54Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 22, 23 сентября
12:00везде
по будням
12:00кроме: Малино
по выходным
кроме 22, 23 сентября
12:01Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 22 сентября
12:01кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 23 сентября
12:23везде
только 25, 26, 27 сентября
12:32везде
ежедневно
кроме 22, 23, 25, 26, 27 сентября
12:33Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
12:43везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23 сентября
12:43кроме: Фирсановская
только 18, 19 сентября
12:44Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
12:53кроме: Малино
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23 сентября
12:53кроме: Подрезково, Малино
только 18, 19 сентября
12:53кроме: Планерная, Малино
только 20 сентября
12:54Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
13:22кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 18, 19 сентября
13:24кроме: Сенеж, Фроловское
только 22 сентября
13:24кроме: Фроловское, Стреглово
только 23 сентября
13:25кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:25кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:30везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:30везде
только 22 сентября
13:30везде
только 23 сентября
13:30везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:36везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:36везде
только 18, 19 сентября
13:39везде
только 20 сентября
13:39везде
только 25, 26, 27 сентября
13:40везде
только 23 сентября
13:47везде
только 18, 19 сентября
14:14везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
14:30везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27 сентября
15:12везде
по выходным
кроме 23 сентября
15:15везде
только 23 сентября
15:26везде
только 20 сентября
15:26везде
только 18, 19 сентября
15:33до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:33до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 18, 19 сентября
15:33везде
только 24, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:40кроме: Малино
только 22 сентября
15:42везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:43кроме: Планерная, Алабушево, Радищево
только 23 сентября
15:43кроме: Радищево, Сенеж
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:48кроме: Моссельмаш, Планерная, Малино, Радищево, Сенеж
только 22 сентября
15:49везде
только 23 сентября
15:52кроме: Радищево
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:52кроме: Фирсановская, Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка
только 18, 19 сентября
16:05везде
ежедневно по 28 сентября
кроме 18, 19, 20, 23 сентября
16:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно с 29 сентября
16:16до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее до Редкино везде, далее Чуприяновка, Тверь
только 22 сентября
16:16до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее до Редкино везде, далее Чуприяновка, Тверь
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:21кроме: Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Малино
только 18, 19 сентября
16:24везде
ежедневно
кроме 18, 19, 23 сентября
16:24везде
только 23 сентября
16:30
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:30
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 18 сентября
16:30
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 19 сентября
16:31
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 20 сентября
16:32
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:36
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 сентября
16:41
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22 сентября
16:51везде
ежедневно
кроме 23 сентября
17:02кроме: Малино, Алабушево
только 18, 19 сентября
17:02кроме: Новоподрезково, Подрезково, Малино, Алабушево
только 22 сентября
17:02кроме: НАТИ, Моссельмаш, Планерная, Малино
только 23 сентября
17:02кроме: Малино
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:08кроме: Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
17:19кроме: Малино
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:27кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
только 22, 23 сентября
17:28везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:29везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:34везде
только 22 сентября
17:34кроме: Малино, Ямуга, Межево, Чуприяновка, Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:36кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:36кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
только 18, 19 сентября
17:38кроме: Фирсановская, Малино
только 23 сентября
17:45кроме: Малино
ежедневно
кроме 18, 19, 23 сентября
17:45кроме: Малино
только 18, 19 сентября
17:57везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:03до Сходня везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Головково, Покровка, Клин, Решетниково, Черничная, Завидово, Московское Море, Редкино, Кузьминка, Тверь
только 23 сентября
18:04до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Тверь
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:04до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Тверь
только 18, 19 сентября
18:04до Редкино везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Тверь
только 22 сентября
18:04до Редкино везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Чуприяновка, Тверь
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:16везде
по будням
18:24кроме: Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
18:31везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:31везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:35везде
только 22 сентября
18:38везде
ежедневно по 28 сентября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:38везде
только 18, 19 сентября
18:38
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно с 29 сентября
кроме 1, 2, 3, 4 октября
18:38кроме: Малино
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:38
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино
только 1, 2, 3, 4 октября
18:43кроме: Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Фирсановская, Малино
только 23 сентября
18:52кроме: Моссельмаш, Малино
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:53кроме: Моссельмаш, Новоподрезково, Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные
только 18, 19 сентября
18:53везде
только 23 сентября
18:56везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:57кроме: НАТИ
только 22 сентября
19:05кроме: Моссельмаш, Малино
только 22 сентября
19:06везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:08кроме: Фирсановская
только 18, 19 сентября
19:15везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:16везде
только 18, 19 сентября
19:20везде
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:25кроме: Малино
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:26кроме: Малино
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:35кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 18, 19, 23 сентября
19:35кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 18, 19 сентября
19:38кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 23 сентября
19:46кроме: Головково, Покровка
ежедневно
кроме 18, 19, 23 сентября
19:46кроме: Головково, Покровка, Путепроводная, Донховка
только 18, 19 сентября
19:49кроме: Головково, Покровка, Ямуга
только 23 сентября
19:54кроме: Сенеж
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:54кроме: Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 18, 19 сентября
19:54кроме: Сенеж, Фроловское
только 22 сентября
19:54кроме: Сенеж, Стреглово
только 23 сентября
19:54кроме: Сенеж, Фроловское
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:04кроме: Малино, Радищево
ежедневно
кроме 23 сентября
20:15везде
по будням
20:31везде
ежедневно
кроме 23 сентября
20:49кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
кроме 23 сентября
21:12кроме: Радищево, Головково, Фроловское
ежедневно
21:25везде
ежедневно
кроме 18, 19, 23 сентября
21:26везде
только 18, 19 сентября
21:41везде
ежедневно
кроме 18, 19, 23 сентября
21:44везде
только 18, 19 сентября
21:58до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
по будням
кроме 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:58кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
по выходным
кроме 22, 23 сентября
21:58до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 18, 19 сентября
21:59кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
только 22 сентября
21:59кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
только 23 сентября
21:59до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:09кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:10кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
только 18, 19 сентября
22:13кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
только 23 сентября
22:13кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:19кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 23 сентября
22:30везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:41кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
ежедневно по 28 сентября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
22:41
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
ежедневно с 29 сентября
кроме 1, 2, 3, 4 октября
22:49кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
только 22 сентября
23:00везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
23:06кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
только 23 сентября
23:09кроме: Малино
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
23:16кроме: Малино
только 22 сентября
23:20везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
23:21везде
только 23 сентября
23:24везде
только 22 сентября
23:34кроме: Малино
только 23 сентября
23:47кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
23:47кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 23 сентября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рижская с учётом плановых оперативных изменений на 20 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
В воскресенье (23 сентября) значительно изменяется расписание электричек Ленинградского направления.
Большое число электричек отменяется. Многим другим будут отменены те или иные остановки из списка: Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш или отдельные остановки на других участках.

Значительно увеличиваются перерывы между электричками на станциях далее Подсолнечной, ожидается переполнение вечерних электричек из Твери. По причине отмены остановок заметно увеличивается интервал между электричками в сторону области на платформах НАТИ, Моссельмаш и Ховрино в разное время суток 23 сентября.


Назначаются компенсационные автобусы:
пл.НАТИ (остановка на проезде Черепановых, д.72) – ст.Ховрино (ул.Путейская) – ст.Химки (ул.Московская, д.14) с 09:00 до 15:30 каждые 15 минут;
пл.Новоподрезково (с восточной стороны, у "Пятёрочки") – пл.Подрезково (с восточной стороны) – ст.Сходня (ул.Кирова, д.1А) с 09:50 до 15:00 каждые 30 минут.

Пассажиры могут без дополнительной оплаты проехать до(от) нужной станции с пересадкой на электричку, следующую в обратном направлении.
Пример такого маршрута – от Моссельмаша до Крюково или Клина с пересадкой в Останкино на электричку, проезжающую Моссельмаш без остановки.


Некоторые изменения будут действовать также вечером в субботу (22 сентября).
С 22:30 22 сентября по 22:30 23 сентября электрички в сторону Москвы будут останавливаться на Рижской у платформы "от Москвы" или проследуют Рижскую без остановки.
Причина изменений - перенос пути №1 на участке Москва-Останкино на новую трассу и ремонтные работы на других участках.

С 29 сентября ещё несколько маршрутов пригородных поездов (электричек) будет обслуживаться составами «Ласточек» с проездом по билетам на обычную электричку:
• Москва-Клин (04:33, 18:34, 22:36)
• Москва-Крюково (08:41 раб, 08:53 вых, 16:00)
• Клин-Москва (06:33, 20:51)
• Крюково-Москва (14:50, 17:23).

Информация об изменениях в расписании и новых поездах доступна на нашем сервисе и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.