ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Рижская

московское время
рейсРижскаяостановкидни курсирования
00:04везде
кроме пн, вс
00:43везде
ежедневно
01:10
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
04:38
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно
05:19до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
05:27везде
ежедневно
05:38кроме: Малино, Радищево
ежедневно
06:08везде
по будням
06:21везде
ежедневно
06:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
06:50везде
по будням
06:56везде
ежедневно
07:08кроме: Лазурная
ежедневно
07:19везде
по будням
07:27везде
ежедневно
07:40везде
ежедневно
07:50везде
ежедневно
08:01кроме: Малино, Сенеж, Стреглово, Лазурная
по будням
08:01кроме: Малино
по выходным
08:15кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
по будням
08:21кроме: Планерная, Малино
ежедневно
08:28кроме: Малино
по будням
08:46
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
08:58кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням
09:06везде
ежедневно
09:16до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
09:41везде
по будням
09:49везде
по выходным
кроме 2, 3 февраля
09:50кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 2, 3 февраля
10:01везде
по будням
10:10везде
ежедневно
кроме 2, 3, 9, 10 февраля
10:11Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 февраля
10:11Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 9, 10 февраля
10:19везде
по будням
кроме 11, 12, 13, 14 февраля
10:22Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 февраля
10:22Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
10:22Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 12, 13, 14 февраля
10:23Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 9, 10 февраля
10:30везде
по будням
кроме 22, 23, 24 января, 11, 12, 13, 14 февраля
10:31Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января, 11, 12, 13, 14 февраля
10:36Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 9, 10 февраля
10:40везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24 января, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
10:41Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января, 12, 13, 14 февраля
10:41Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
10:51везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24 января, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
10:52Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января, 11, 12, 13, 14 февраля
10:53Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 февраля
11:04
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 февраля
11:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 22, 23, 24 января, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
11:06
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января, 11, 12, 13, 14 февраля
11:06
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 9, 10 февраля
11:31кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 2, 3, 9, 10 февраля
11:38везде
по выходным
кроме 2, 3, 9, 10 февраля
11:39Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января
11:39Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 12, 13, 14 февраля
11:45везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
11:45Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 2, 3 февраля
11:46Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января
11:46везде
только 29, 30, 31 января
11:46Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
11:50кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 2, 3 февраля
11:55Останкино, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 9, 10 февраля
11:56везде
только 29, 30, 31 января
11:57везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 11, 12, 13, 14 февраля
11:57кроме: Малино
по выходным
кроме 2, 3, 9, 10 февраля
11:58Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
12:00Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 2, 3 февраля
12:00Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Сенеж, Головково, Покровка
только 9, 10 февраля
12:06Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 12, 13, 14 февраля
12:07Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 9, 10 февраля
12:08Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января
12:17кроме: Моссельмаш, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Малино
только 28 января
12:32везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
12:33Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 февраля
12:33Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
12:43везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24 января, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
12:43Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
12:44Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января, 12, 13, 14 февраля
12:44Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 февраля
12:44Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 9, 10 февраля
12:53кроме: Малино
ежедневно
кроме 22, 23, 24 января, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
12:53Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 9, 10 февраля
13:25кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 11, 12, 13, 14 февраля
13:25кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 12, 13, 14 февраля
13:30везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 11 февраля
13:36везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
13:40кроме: Моссельмаш
только 5, 6, 7 февраля
13:41везде
только 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 12, 13, 14 февраля
13:54везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
13:56Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 11 февраля
14:01везде
только 28 января
14:01Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 11 февраля
14:18Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
14:30везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
15:04везде
по выходным
15:33до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
15:42везде
ежедневно
15:52
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 5, 6, 7 февраля
15:53
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22, 23, 24, 29, 30, 31 января
15:53
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 12, 13, 14 февраля
16:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 12, 13, 14 февраля
16:16везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 12, 13, 14 февраля
16:30
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
16:36везде
ежедневно
17:08кроме: Малино
ежедневно
17:29везде
ежедневно
17:36кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
17:45кроме: Малино
ежедневно
17:54везде
ежедневно
18:04до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
18:14везде
по будням
18:24кроме: Малино
ежедневно
18:31везде
по будням
18:38
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
18:52кроме: Моссельмаш, Малино
ежедневно
19:06везде
ежедневно
19:15везде
ежедневно
19:25кроме: Малино
по будням
19:35кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
19:46кроме: Радищево, Головково, Покровка, Стреглово
ежедневно
19:54кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж
ежедневно
20:15везде
по будням
20:31везде
ежедневно
20:49кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
20:55кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
21:12кроме: Радищево, Головково, Фроловское, Ямуга
ежедневно
21:25везде
ежедневно
21:41везде
ежедневно
21:58кроме: Планерная, Малино
ежедневно
22:19кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
22:30везде
по будням
22:41
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
ежедневно
23:11кроме: Малино
ежедневно
23:20везде
ежедневно
23:47кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рижская с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы