ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе Рижская

все направления
московское время
рейсРижскаяостановкидни курсирования
00:12
только 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
00:27кроме: НАТИ, Фирсановская
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
00:31кроме: Фирсановская
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
00:33
только 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
00:37кроме: Фирсановская
только 1, 2, 8 октября
00:38кроме: Фирсановская
только 9 октября
00:41
ежедневно
кроме 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
00:52
только 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
00:56кроме: Левобережье, Подрезково
ежедневно
00:58
ежедневно
кроме 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
01:12кроме: НАТИ, Новоподрезково
ежедневно
04:36до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин
ежедневно
04:47кроме: Малино
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
04:53
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
04:55
только 9 октября
05:01
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
05:07
по будням
05:24кроме: Фирсановская, Радищево, Поваровка, Стриглово (Стреглово), Ямуга
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
05:24кроме: Фирсановская, Радищево, Поваровка, Стриглово (Стреглово), Ямуга
только 9 октября
05:26кроме: Радищево, Поваровка, Сенеж, Лазурная
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
05:27
ежедневно
05:31кроме: Сенеж, Лазурная
только 9 октября
05:33кроме: Малино
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
05:33кроме: Сенеж, Лазурная
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
05:43кроме: Фирсановская, Стриглово (Стреглово), Ямуга
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
05:58
ежедневно
06:11везде
по будням
06:12
по будням
06:19
ежедневно
06:29
по будням
06:32Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Подрезково, Сходня, Крюково, Алабушево, Поварово-1, Подсолнечная, Головково, Покровка, Стриглово (Стреглово), Клин
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
06:32кроме: НАТИ, Левобережье, Планерная, Новоподрезково, Фирсановская, Малино
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
06:33кроме: Останкино, Ховрино, Левобережье, Планерная, Новоподрезково, Фирсановская, Малино
только 9 октября
06:38кроме: Левобережье
только 9 октября
06:39кроме: НАТИ, Левобережье, Планерная, Фирсановская, Алабушево
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
06:39кроме: НАТИ, Левобережье
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
06:43
ежедневно
06:48кроме: НАТИ, Планерная, Малино
по будням
06:58
ежедневно
07:05
ежедневно
07:13кроме: Фирсановская
ежедневно
07:20
ежедневно
07:22кроме: Новоподрезково, Подрезково, Малино
по будням
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
07:23до Поваровка везде, кроме: Новоподрезково, Подрезково, Алабушево, Радищево, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
07:27
ежедневно
07:28до Чуприяновка везде, кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Ямуга, Московское Море, далее Тверь
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
07:28до Чуприяновка везде, кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Ямуга, Московское Море, далее Тверь
только 9 октября
07:32до Чуприяновка везде, кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Ямуга, Московское Море, далее Тверь
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
07:33
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
07:33кроме: Новоподрезково, Подрезково, Малино
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
07:41кроме: НАТИ, Левобережье, Планерная, Фирсановская, Малино
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
07:45кроме: НАТИ, Левобережье, Планерная, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
07:49
ежедневно
07:53кроме: Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино, Поваровка
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
07:58
по будням
08:01кроме: НАТИ, Левобережье, Подрезково, Малино
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
08:05до Фирсановская везде, кроме: НАТИ, далее Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Фроловское, Клин
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
08:08
ежедневно
08:14
ежедневно
08:14кроме: Планерная, Малино
ежедневно
08:19
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
08:19
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
08:19
только 9 октября
08:24кроме: Левобережье
по будням
08:28
ежедневно
08:32кроме: Моссельмаш, Планерная, Малино
ежедневно
кроме 6 октября
08:32кроме: Моссельмаш, Планерная, Малино
только 6 октября
08:38
ежедневно
08:41кроме: Левобережье
ежедневно
08:51кроме: НАТИ, Левобережье, Планерная
ежедневно
08:54
ежедневно
08:57везде
ежедневно
09:03
ежедневно
09:07кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Головково, Лазурная
только 6 октября
09:08кроме: Головково, Лазурная
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
09:13
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
09:13
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
09:17кроме: Новоподрезково
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
09:17везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
09:25
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
09:32
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
09:39кроме: Планерная, Алабушево, Радищево, Головково, Ямуга, Лазурная
по будням
кроме 6, 10, 11, 12, 13, 14 октября
09:39кроме: НАТИ, Планерная, Алабушево, Радищево, Головково, Ямуга, Лазурная
по выходным с 1 октября
кроме 1, 2, 8, 9 октября
09:39кроме: Планерная, Алабушево, Радищево, Лазурная
только 1, 2, 8 октября
09:39кроме: Планерная, Алабушево, Радищево, Лазурная
только 9 октября
09:39кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Поваровка, Сенеж, Стриглово (Стреглово), Ямуга
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
09:40везде
только 6 октября
09:43
по будням
09:46кроме: Малино, Радищево, Стриглово (Стреглово)
только 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 октября
09:46кроме: Малино
только 29, 30 сентября
09:46кроме: Малино, Радищево, Стриглово (Стреглово)
только 9 октября
09:48везде
только 11, 12 октября
09:48везде
только 10, 13, 14 октября
09:50
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
09:51кроме: НАТИ, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Радищево, Стриглово (Стреглово)
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
09:58везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
10:09везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
10:12кроме: НАТИ, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
10:15везде
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 7 октября
10:16везде
только 1, 2, 8 октября
10:16везде
только 9 октября
10:19кроме: НАТИ, Левобережье, Малино
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
10:19везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
10:23
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
10:23Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 1, 2, 8, 9 октября
10:24
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
10:24
только 9 октября
10:30
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
10:30
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
10:36кроме: НАТИ, Левобережье
по выходным
кроме 1, 2, 8, 9 октября
10:37
ежедневно
10:38кроме: Новоподрезково
только 6 октября
10:46
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
10:47
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
10:49кроме: НАТИ, Моссельмаш
по выходным
кроме 1, 2, 8, 9 октября
10:49Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 1, 2, 8 октября
10:51кроме: НАТИ, Малино
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
10:52везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
11:00кроме: НАТИ, Левобережье
только 29, 30 сентября
11:00кроме: Левобережье
только 6 октября
11:11везде
только 3, 4, 7 октября
11:12
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
11:12
только 1, 2, 8 октября
11:12везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
11:14
только 9 октября
11:17Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 5 октября
11:20Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Межево, Лазурная
только 1, 2 октября
11:20Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Межево, Лазурная
только 8 октября
11:20Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Лазурная
только 9 октября
11:24
только 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 8 октября
11:27Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 29, 30 сентября
11:27
только 9 октября
11:28
только 3, 4, 6, 7 октября
11:29
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
11:29до Чуприяновка везде, кроме: Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Межево, далее Тверь
по выходным
кроме 1, 2, 8, 9 октября
11:30Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 1, 2 октября
11:30Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 8 октября
11:30Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 9 октября
11:32везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
11:35кроме: Останкино, Моссельмаш, Левобережье
только 3, 4, 7 октября
11:40
только 1, 2, 8 октября
11:40Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 9 октября
11:40
только 9 октября
11:40
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
11:47кроме: Останкино, Моссельмаш
только 6 октября
11:49
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
11:50
только 9 октября
11:51
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
11:54
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
11:55Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 1, 2 октября
11:55Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 8 октября
11:55Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 9 октября
11:55везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
12:07везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
12:18везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
12:19Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 1, 2, 8, 9 октября
12:19
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
12:20кроме: Малино
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
12:25кроме: Малино
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
12:29везде
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
12:31
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
12:40
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
12:41Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 1, 2 октября
12:41Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 8 октября
12:41Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Сенеж, Стриглово (Стреглово)
только 9 октября
12:47
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
12:54кроме: Левобережье
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
12:55
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
12:55
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
13:02
только 1, 2, 8 октября
13:04
только 9 октября
13:06кроме: Фирсановская, Малино
только 3, 4, 6, 7 октября
13:20Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 1, 2, 8 октября
13:20Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 5 октября
13:21Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 29, 30 сентября
13:28везде
только 3, 4, 6, 7 октября
13:29кроме: НАТИ, Моссельмаш
по выходным
кроме 1, 2, 8, 9 октября
13:30Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 1, 2, 8 октября
13:31Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 29, 30 сентября, 5 октября
13:37кроме: Радищево, Головково, Стриглово (Стреглово), Лазурная
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
13:38
по выходным
13:41
только 3, 4 октября
13:44кроме: Малино
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
13:59кроме: НАТИ, Левобережье, Фирсановская, Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
13:59
только 3, 4 октября
14:05кроме: НАТИ, Планерная, Малино, Алабушево
по выходным
кроме 1, 2, 8 октября
14:05
только 29, 30 сентября
14:05
только 5 октября
14:11
только 1, 2, 8 октября
14:11
только 9 октября
14:18кроме: Малино
только 3, 4, 6, 7 октября
14:22
только 6 октября
14:26Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Стриглово (Стреглово)
только 1, 2, 8 октября
14:28
по выходным
кроме 1, 2, 8, 9 октября
14:32кроме: Фирсановская, Малино
только 3, 4 октября
14:33везде
только 9 октября
14:41
по выходным с 1 октября
14:42везде
только 7 октября
14:43
только 6 октября
14:48везде
только 1, 2 октября
14:48везде
только 8 октября
14:49везде
только 6 октября
14:56
только 3, 4 октября
14:56
только 29, 30 сентября
14:57
только 5 октября
15:00
по выходным
кроме 1, 2, 8, 9 октября
15:00везде
по выходным
15:00
только 9 октября
15:04
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
15:08
только 6 октября
15:08
только 1, 2, 8 октября
15:08везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
15:09
только 7 октября
15:10
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
15:10
только 3, 4 октября
15:12
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
15:15кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 5, 10, 11, 12, 13, 14 октября
15:17
только 1, 2, 8 октября
15:22кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные
только 5 октября
15:24до Химки везде, кроме: НАТИ, далее Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная
только 29, 30 сентября
15:31
ежедневно
кроме 3, 4 октября
15:31
только 3, 4 октября
15:33до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Поваровка, Сенеж, Покровка, Стриглово (Стреглово), Ямуга, далее Тверь
только 5 октября
15:34до Чуприяновка везде, кроме: НАТИ, Радищево, Поваровка, Сенеж, Покровка, Стриглово (Стреглово), Ямуга, далее Тверь
только 29, 30 сентября
15:36до Поварово-1 везде, кроме: НАТИ, Планерная, Радищево, Поваровка, далее везде, кроме: Сенеж, Покровка, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Московское Море, Лазурная
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
15:36до Новоподрезково везде, кроме: НАТИ, Планерная, далее везде, кроме: Радищево, Поваровка, Сенеж, Покровка, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
только 1, 2, 8 октября
15:36до Новоподрезково везде, кроме: НАТИ, Планерная, далее везде, кроме: Радищево, Поваровка, Сенеж, Покровка, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
только 3, 4, 7 октября
15:36до Новоподрезково везде, кроме: НАТИ, Планерная, далее везде, кроме: Радищево, Поваровка, Сенеж, Покровка, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
только 6 октября
15:36до Поварово-1 везде, кроме: НАТИ, Планерная, Радищево, Поваровка, далее везде, кроме: Сенеж, Покровка, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
15:41
только 10, 13, 14 октября
15:41
только 11, 12 октября
15:44кроме: НАТИ, Левобережье, Малино, Алабушево, Головково, Фроловское
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
15:44кроме: НАТИ, Левобережье, Малино
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
15:49
только 1, 2, 8 октября
15:52
по будням
кроме 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14 октября
15:54
только 3, 4 октября
15:59
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
15:59
только 29, 30 сентября, 5, 6, 7 октября
16:01кроме: Малино
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
16:03
только 10, 11, 12 октября
16:03
только 13, 14 октября
16:09
только 3, 4 октября
16:10кроме: Малино
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
16:12
ежедневно
кроме 3, 4, 7 октября
16:12
только 7 октября
16:14кроме: Малино
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
16:20
только 3, 4 октября
16:25кроме: Малино
по будням
кроме 3, 4, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
16:25кроме: Малино
только 3, 4, 7 октября
16:30
по будням
кроме 3, 4 октября
16:30
только 3, 4 октября
16:34кроме: Планерная, Радищево
ежедневно
16:42
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
16:42
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
16:42
только 1, 2, 8 октября
16:46кроме: Левобережье
ежедневно
16:52
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
16:57
ежедневно по 2 ноября
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
16:57
ежедневно с 3 ноября
17:04
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:04
только 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 октября
17:04
только 29, 30 сентября
17:04
только 6 октября
17:04
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:05
только 9 октября
17:07кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стриглово (Стреглово)
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
17:08кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стриглово (Стреглово)
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
17:12
ежедневно
кроме 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:14
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:17
только 9 октября
17:17везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:23
по будням
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:23
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:30до Сенеж везде, кроме: Алабушево, Радищево, далее Клин, Решетниково, далее везде, кроме: Московское Море, Лазурная
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:34кроме: Планерная, Новоподрезково
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:36
ежедневно
17:40до Сенеж везде, кроме: Левобережье, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Алабушево, Радищево, далее Клин, Решетниково, далее везде, кроме: Московское Море, Лазурная
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:40до Сенеж везде, кроме: Левобережье, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Алабушево, Радищево, далее Клин, Решетниково, далее везде, кроме: Лазурная
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 октября
17:40до Сенеж везде, кроме: Левобережье, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Алабушево, Радищево, далее Клин, Решетниково, далее везде, кроме: Лазурная
только 7 октября
17:40везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:48кроме: Планерная, Новоподрезково, Малино
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:50
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
17:50
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
17:51кроме: Планерная, Подрезково
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:56кроме: НАТИ, Планерная, Подрезково
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:57
только 1, 2, 8 октября
17:57
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
17:58
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
17:58кроме: Планерная, Фирсановская, Малино
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:02кроме: Планерная, Фирсановская, Малино
по будням
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:05кроме: Новоподрезково, Подрезково, Малино
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:06
ежедневно по 2 ноября
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:06
ежедневно с 3 ноября
18:06
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:09кроме: Левобережье, Новоподрезково, Подрезково, Малино
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:12
ежедневно по 2 ноября
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:12
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
18:12
ежедневно с 3 ноября
18:15
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:17кроме: НАТИ, Левобережье, Фирсановская
по будням
18:21
по будням
18:24до Клин везде, кроме: Планерная, Малино, Алабушево, Радищево, Поварово-1, Берёзки-Дачные, Сенеж, далее Решетниково, Завидово, Московское Море, Редкино, Чуприяновка, Тверь
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:26до Фирсановская везде, кроме: НАТИ, Планерная, далее Крюково, Поваровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Сенеж, Ямуга, Черничная, Межево, Кузьминка, Лазурная
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:26до Фирсановская везде, кроме: НАТИ, Планерная, далее Крюково, Поваровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Сенеж, Ямуга, Черничная, Межево, Кузьминка, Лазурная
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
18:31
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
18:33кроме: Подрезково, Малино, Головково, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
18:33кроме: Подрезково, Малино, Головково, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
18:34
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
18:42
по будням
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:42
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:43кроме: Фирсановская
по будням
18:50
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:52
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
18:53
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
18:55кроме: Малино
ежедневно
19:00
только 1, 2, 8 октября
19:01
только 3, 4 октября
19:01
только 29, 30 сентября, 5, 6, 7 октября
19:02
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
19:05
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
19:07везде
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
19:08везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
19:11
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:16везде
только 1, 2 октября
19:17кроме: НАТИ
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
19:17
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
19:18везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
19:20
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
19:20кроме: НАТИ
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
19:24
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:29
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:30кроме: НАТИ, Подрезково
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:30кроме: НАТИ, Подрезково
только 1, 2, 8 октября
19:30везде
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
19:30
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:37кроме: НАТИ, Планерная, Фирсановская
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
19:37кроме: Алабушево, Ямуга, Черничная, Лазурная
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
19:43кроме: Алабушево, Ямуга, Черничная, Лазурная
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:44кроме: Алабушево, Ямуга, Черничная, Лазурная
только 1, 2, 8 октября
19:48
только 1, 2, 8 октября
19:51
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:53везде
только 1, 2, 8 октября
19:55кроме: НАТИ, Планерная, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
19:56
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
19:56
только 1, 2, 8 октября
20:03кроме: Подрезково, Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стриглово (Стреглово)
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
20:03до Фирсановская везде, далее Крюково, Поварово-1, Подсолнечная
только 1, 2, 8 октября
20:05
ежедневно по 2 ноября
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
20:05
ежедневно с 3 ноября
20:07до Химки везде, далее Новоподрезково, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стриглово (Стреглово)
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
20:11
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
20:11
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
20:13везде
только 1, 2, 8 октября
20:17до Головково везде, кроме: НАТИ, Левобережье, Планерная, Новоподрезково, Фирсановская, Алабушево, Берёзки-Дачные, далее Стриглово (Стреглово), Клин
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
20:18
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
20:21кроме: НАТИ, Левобережье, Планерная, Новоподрезково, Фирсановская, Алабушево
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
20:21везде
только 1, 2, 8 октября
20:21
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
20:28кроме: НАТИ, Планерная, Малино
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
20:29
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
20:31кроме: НАТИ, Планерная, Подрезково, Малино, Радищево
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
20:36
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
20:37
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:38
только 9 октября
20:39
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:43до Кузьминка везде, кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Ямуга, Московское Море, далее Тверь
только 1, 2, 8 октября
20:43
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
20:44до Кузьминка везде, кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Ямуга, Московское Море, далее Тверь
только 9 октября
20:44до Кузьминка везде, кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Ямуга, Московское Море, далее Тверь
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:45
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:49
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:51до Кузьминка везде, кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Ямуга, Московское Море, далее Тверь
ежедневно
кроме 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:53
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
20:54кроме: Алабушево, Радищево, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Конаковский Мох
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
20:58кроме: Алабушево, Радищево, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Конаковский Мох
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:07
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:10
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:11до Покровка везде, кроме: Левобережье, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, далее Клин, Решетниково, Завидово, Московское Море, Редкино, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:12до Редкино везде, кроме: Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Черничная, далее Чуприяновка, Тверь
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:18
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
21:19
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:19
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:20везде
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
21:25кроме: Левобережье, Планерная
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:26кроме: НАТИ, Левобережье, Планерная
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:27
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:31
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:33кроме: Малино
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:34кроме: Малино
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:39
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:41
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:45везде
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
21:46до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная, Сенеж, Покровка, Фроловское, Клин, Решетниково, Черничная, Завидово, Редкино, Межево, Тверь
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:47
только 1, 2, 8 октября
21:47
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
21:52до Крюково везде, кроме: НАТИ, далее Поварово-1, Подсолнечная, Сенеж, Покровка, Фроловское, Клин, Решетниково, Черничная, Завидово, Редкино, Межево, Тверь
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
21:56
ежедневно
21:56кроме: Фирсановская, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Ямуга
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:02
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
22:03кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Ямуга
только 1, 2, 8 октября
22:04везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:09Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, далее везде, кроме: Фирсановская, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Ямуга
ежедневно
кроме 1, 2, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:13
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:16кроме: НАТИ
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:16
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:17кроме: Планерная, Новоподрезково, Фирсановская, Малино
только 1, 2, 8 октября
22:18везде
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
22:22до Межево везде, кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Покровка, Ямуга, далее Чуприяновка, Тверь
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:25
ежедневно
22:26до Поваровка везде, кроме: Левобережье, Планерная, Алабушево, Радищево, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Головково, Покровка, Ямуга, Кузьминка, Лазурная
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:29везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:33кроме: НАТИ, Левобережье, Планерная
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:33
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:33
только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
22:34
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:38кроме: Поваровка, Сенеж, Фроловское
ежедневно
22:48
ежедневно
22:50везде
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
22:53везде
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
22:53везде
только 9 октября
23:08везде
ежедневно
23:15кроме: НАТИ
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 октября
23:21
ежедневно
23:24кроме: Планерная
ежедневно
23:38до Подсолнечная везде, кроме: Левобережье, Фирсановская, Алабушево, Радищево, далее Клин
ежедневно
23:44
ежедневно по 2 ноября
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
23:44
ежедневно с 3 ноября
23:51кроме: Подрезково, Малино
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рижская — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 2 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
С 28 сентября примерно 30 электричкам назначена дополнительная остановка на платформе НАТИ.

В связи с действующими многочисленными временными изменениями в разные даты поезда могут следовать с разным расписанием и останавливаться на платформе НАТИ в разное время. Подробная информация об изменениях доступна на страницах нашего сервиса. Будьте внимательны при планировании поездок!

С 10 октября начинается очередной этап реконструкции линии и запланированы новые изменения. Еще большему числу электричек будет назначена остановка НАТИ, но у некоторых заметно увеличится время в пути на участке Москва-Крюково.

Проезд в электропоездах «Ласточка» Москва—Тверь и Москва—Крюково осуществляется по специальным билетам, приобретаемым в билетной кассе или кассовых автоматах. При покупке билета надо назвать (или выбрать) тип поезда — «скорый» или «Ласточка».

Важно! Информация о порядке посадки-высадки из вагонов на ряде остановок в связи с ремонтом платформ.