ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Рижская

московское время
рейсРижскаяостановкидни курсирования
00:04везде
кроме пн, вс
00:43везде
ежедневно
01:10
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
04:38
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно
05:19до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
05:19до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 24, 25, 26 апреля
05:19до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 21 апреля
05:19до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 апреля
05:27везде
ежедневно
05:38кроме: Малино, Радищево
ежедневно
06:08везде
по будням
06:21везде
ежедневно
06:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
06:50везде
по будням
06:56
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
07:08кроме: Лазурная
ежедневно
07:19везде
по будням
07:27везде
ежедневно
07:40
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
07:50везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
07:51кроме: Планерная, Малино
только 23, 24, 26 апреля
08:01кроме: Малино, Сенеж, Стреглово, Лазурная
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
08:01кроме: Малино
по выходным
08:01Останкино, Петровско-Разумовское, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Алабушево, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Лазурная
только 23, 24, 26 апреля
08:15кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
по будням
08:21кроме: Планерная, Малино
ежедневно
08:28кроме: Малино
по будням
08:46
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
08:58кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням
09:06везде
ежедневно
09:16до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 25, 27, 28 апреля
09:16до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 25 апреля
09:16до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 апреля
09:16до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 21 апреля
09:16до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 27, 28 апреля
09:41везде
по будням
09:49везде
по выходным
кроме 27, 28 апреля
09:49до Подсолнечная везде, далее Покровка, Клин
только 27, 28 апреля
10:01везде
по будням
10:10везде
ежедневно
10:19везде
по будням
10:30везде
по будням
кроме 23, 24 апреля
10:31Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
10:40везде
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
10:41Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
10:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
10:52
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
11:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
11:06
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
11:31кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
11:38везде
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
11:38везде
только 27, 28 апреля
11:41везде
только 21 апреля
11:45везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
11:57везде
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
11:57кроме: Малино
по выходным
11:58Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
11:58везде
только 26 апреля
12:13до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Ямуга, далее Тверь
только 27, 28 апреля
12:26кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 21 апреля
12:32везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
12:33Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
12:33Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 26 апреля
12:43везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
12:44Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 23 апреля
12:44Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 24 апреля
12:44Останкино, Химки, Сходня, Крюково
только 26 апреля
12:53кроме: Малино
ежедневно
13:25кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:30везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:33везде
только 22, 25 апреля
13:36
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:44везде
только 22, 25 апреля
13:45везде
только 23, 24 апреля
13:45везде
только 26 апреля
13:52везде
только 24, 26 апреля
13:54везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:17кроме: Радищево, Сенеж, Покровка, Фроловское, Стреглово, Ямуга
только 21 апреля
14:30везде
ежедневно
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
15:04везде
по выходным
кроме 21 апреля
15:04до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 21 апреля
15:05до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 22, 25 апреля
15:05до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 23 апреля
15:05до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Московское Море, Лазурная
только 24 апреля
15:05до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Московское Море, Лазурная
только 26 апреля
15:11кроме: Новоподрезково, Малино
только 21 апреля
15:16
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22 апреля
15:33до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
15:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:53
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 22, 25 апреля
15:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24, 26 апреля
15:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Сенеж
только 23 апреля
16:03везде
только 22 апреля
16:03
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 25 апреля
16:04
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 26 апреля
16:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 25, 26 апреля
16:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
до Химки везде, далее Новоподрезково, Сходня, Фирсановская, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Головково, Покровка, Клин
только 21 апреля
16:16везде
ежедневно
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
16:25
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
до Подсолнечная везде, кроме: Моссельмаш, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино, Алабушево, Радищево, далее Покровка, Клин
только 26 апреля
16:30
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:30
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 апреля
16:30
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 22 апреля
16:30
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 21 апреля
16:30
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24 апреля
16:30
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 25 апреля
16:36везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
16:40кроме: Моссельмаш
только 23, 24, 26 апреля
17:08кроме: Малино
ежедневно
17:26кроме: Моссельмаш, Малино
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:29везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:32кроме: Фирсановская, Малино
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:36кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:41везде
только 22, 25 апреля
17:45кроме: Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:54везде
ежедневно
кроме 22, 25 апреля
18:04до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:05везде
только 22, 24, 25, 26 апреля
18:14везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:17до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 25 апреля
18:17до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23, 24, 26 апреля
18:17до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 21 апреля
18:24кроме: Малино
ежедневно
18:31везде
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
18:31везде
только 23, 24, 26 апреля
18:38
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:38
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23, 24, 26 апреля
18:38
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 21, 22, 25 апреля
18:47кроме: Моссельмаш, Малино
только 21, 22, 25 апреля
18:49кроме: Моссельмаш, Малино
только 23, 24, 26 апреля
18:52кроме: Моссельмаш, Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:06
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
19:15везде
ежедневно
19:25кроме: Малино
по будням
19:35кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:35кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:46кроме: Радищево, Головково, Покровка, Стреглово
ежедневно
19:54кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж
ежедневно
20:15везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:21везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:31
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
20:49кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
20:55кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
21:12кроме: Радищево, Головково, Фроловское, Ямуга
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
21:12кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
21:12кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга
только 21 апреля
21:25везде
ежедневно
21:41везде
ежедневно
21:58
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Малино
ежедневно
22:19кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
22:30везде
по будням
22:41
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
ежедневно
23:11кроме: Малино
ежедневно
23:20везде
ежедневно
23:47
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рижская с учётом плановых оперативных изменений на 23 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы