ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Татьянино

московское время
рейсТатьяниноостановкидни курсирования
05:37кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:03кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:32кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
06:51кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:20
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
07:36кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:29
состав 3 вагона
Александровская, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
кроме вс
08:36кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:18кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:56кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
10:25
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 16, 28 июля
10:25
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 16 июля
10:25
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 28 июля
10:45кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
кроме 16 июля, 1, 2 августа
10:55кроме: Шоссейная, Электродепо
только 16 июля, 1, 2 августа
11:41кроме: Лесное (29 км), Шоссейная, Электродепо
по выходным
12:28Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб
13:48кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
кроме 18, 23, 30 июля, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа
13:48кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
14:09
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
15:11кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 4 августа
15:11кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс с 3 августа
15:19кроме: Шоссейная, Электродепо
вс по 28 июля
15:19кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс по 1 августа
15:50кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 2 августа
16:02кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 3 августа
16:20кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 2 августа
16:27кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
16:55кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
16:55кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
17:09
состав 3 вагона
Александровская, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пн, пт, сб, вс
17:22Верево, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
17:47кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
18:07
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
18:39Верево, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
18:59Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным
19:16кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс
19:16кроме: Шоссейная, Электродепо
вс
19:48Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пт, вс
20:06Верево, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
20:37кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс
20:52кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс
21:14Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
21:30кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс
22:03кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
22:26кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 2 августа
22:49
состав 3 вагона
Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 2 августа
22:49
состав 3 вагона
Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 3 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Татьянино с учётом плановых оперативных изменений на 19 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!