ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Гонолулу
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Татьянино

московское время
рейсТатьяниноостановкидни курсирования
00:21кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 19, 21 июня
00:21кроме: Антонины Петровой
только 19, 21 июня
06:57везде
ежедневно
07:54везде
ежедневно
08:00
состав 3 вагона
кроме: Роговицы
пн, пт, сб, вс
08:32везде
ежедневно по 25 мая
08:32везде
по будням с 27 мая
08:32кроме: Антонины Петровой
сб с 1 июня
08:42везде
сб по 25 мая
08:42везде
по выходным с 26 мая
09:09
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
09:33везде
по будням по 24 мая
09:33везде
по выходным по 25 мая
09:33кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая
09:52кроме: Антонины Петровой
только 18, 20, 24 июня
09:53кроме: Антонины Петровой
только 31 мая
10:27кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 31 мая, 18, 20, 24 июня
10:36кроме: Прибытково, Карташевская
по выходным с 26 мая
11:12везде
по будням по 2 августа
кроме 27, 31 мая, 3, 4, 6, 11, 13, 24 июня
11:12везде
по выходным
11:12везде
по будням с 5 августа
12:14везде
только 3 июня
12:32везде
по выходным по 25 мая
12:32кроме: Антонины Петровой
по выходным с 26 мая по 28 июля
12:32кроме: Антонины Петровой
по выходным с 3 августа
13:42везде
кроме пт, вс с 3 августа
13:42везде
пт, вс с 4 августа
13:47везде
кроме пт, вс с 27 мая по 1 августа
кроме 27 мая, 3, 4, 6 июня
13:47везде
пт, вс с 26 мая по 2 августа
13:47везде
только 3 июня
13:57везде
только 4, 6 июня
14:00везде
только 27 мая
14:17кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая по 2 августа
14:23кроме: Антонины Петровой
ежедневно по 25 мая
14:34кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 3 августа
15:13везде
ежедневно по 25 мая
15:13везде
по будням с 27 мая
15:13кроме: Антонины Петровой
вс с 26 мая
15:31
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
16:12везде
ежедневно с 26 мая
17:08кроме: Антонины Петровой
ежедневно
17:26везде
пт, вс
17:59везде
ежедневно по 25 мая
17:59везде
кроме вс с 27 мая
18:05
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
18:25кроме: Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
18:44везде
ежедневно
18:49
состав 3 вагона
кроме: Сала
кроме сб
19:02везде
пт по 24 мая
19:02везде
пт, вс с 26 мая
19:12везде
кроме пт
19:12везде
пт с 31 мая
19:29
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
20:20кроме: Антонины Петровой
ежедневно
21:17везде
кроме пт по 25 мая
21:17везде
пт по 24 мая
21:17везде
кроме пт, вс с 27 мая
21:17кроме: Антонины Петровой
пт, вс с 26 мая
21:54
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
22:42везде
пт, вс с 26 мая
23:06везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Татьянино с учётом плановых оперативных изменений на 27 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!