ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Татьянино

все направления
московское время
рейсТатьяниноостановкидни курсирования
00:08кроме: Антонины Петровой
ежедневно
05:37кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:03кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:32кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
06:51кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:57везде
ежедневно
07:20
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
07:36кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:54везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 октября
07:54везде
только 16, 18 октября
07:54везде
только 15, 17, 19, 22 октября
07:54везде
только 23, 24, 25, 26 октября
07:54везде
только 29 октября
07:59
состав 3 вагона
везде
пн, пт, сб, вс
08:29
состав 3 вагона
Александровская, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
кроме вс
08:32везде
по будням по 26 октября
08:32кроме: Антонины Петровой
сб по 27 октября
08:32везде
ежедневно с 28 октября
08:36кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:09
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 октября
09:09
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
09:09
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 23, 24, 25, 26 октября
09:09
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 29 октября
09:18кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:33кроме: Антонины Петровой
ежедневно по 27 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
09:33кроме: Антонины Петровой
только 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
09:33везде
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября
09:33кроме: Антонины Петровой
только 23 октября
09:33кроме: Антонины Петровой
только 24, 25, 26 октября
09:56кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
10:14кроме: Шоссейная, Электродепо
только 16, 18 октября
10:14кроме: Шоссейная, Электродепо
только 15, 17, 19, 22 октября
10:27везде
по будням по 26 октября
кроме 23 октября
10:27кроме: Антонины Петровой
по выходным по 27 октября
10:27кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 28 октября
кроме 29 октября
10:27кроме: Антонины Петровой
только 29 октября
10:36кроме: Прибытково, Карташевская
по выходным по 27 октября
10:45кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням по 26 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
10:45кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 28 октября
11:04
состав 3 вагона
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пн, ср, пт по 31 октября
кроме 29 октября
11:07
состав 3 вагона
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 29 октября
11:12везде
ежедневно по 27 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:12везде
только 16, 18 октября
11:12везде
только 15, 17, 19, 22 октября
11:12везде
по будням с 29 октября
11:12везде
по выходным с 28 октября
11:12везде
только 23, 24, 25, 26 октября
12:28Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб по 27 октября
12:32кроме: Антонины Петровой
по выходным по 27 октября
12:32везде
по выходным с 28 октября
13:12кроме: Шоссейная, Электродепо
только 24, 25, 26 октября
13:46везде
кроме вс по 27 октября
кроме 16, 18, 24, 25, 26 октября
13:46везде
вс по 21 октября
13:52кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням по 26 октября
кроме 23, 24, 25, 26 октября
13:52кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным по 27 октября
13:52кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября
13:53
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 24, 25, 26 октября
14:13
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
14:19кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно по 27 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
14:25кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 28 октября
кроме 29 октября
14:25кроме: Антонины Петровой
только 29 октября
14:35кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
только 23 октября
15:03везде
по будням по 26 октября
кроме 24, 25, 26 октября
15:03кроме: Антонины Петровой
вс по 21 октября
15:03везде
ежедневно с 28 октября
15:16везде
только 24, 25, 26 октября
15:19кроме: Шоссейная, Электродепо
вс по 21 октября
15:19кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 27 октября
кроме 16, 18, 24, 25, 26 октября
15:19кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным с 28 октября
15:33
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 24, 25, 26 октября
15:35
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Мшинская, Луга-1
только 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
15:39
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
15:50кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 27 октября
15:50кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 28 октября
кроме 29 октября
15:50кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
только 29 октября
16:14везде
ежедневно по 27 октября
16:20кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
вс по 21 октября
16:56кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням по 26 октября
16:56кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным по 27 октября
16:56кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 28 октября
17:08кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 октября
17:08кроме: Антонины Петровой
только 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
17:08кроме: Антонины Петровой
только 23 октября
17:08кроме: Антонины Петровой
только 24, 25, 26 октября
17:08кроме: Антонины Петровой
только 29 октября
17:09
состав 3 вагона
Александровская, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пн, пт, сб, вс
17:22Верево, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 27 октября
17:26везде
пт, вс по 26 октября
17:52кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 27 октября
17:52кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням с 29 октября
17:52кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным с 28 октября
17:59везде
кроме вс по 27 октября
17:59везде
ежедневно с 28 октября
18:17
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 29 октября
18:17
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 29 октября
18:25кроме: Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс по 26 октября
18:44везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 октября
18:44везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
18:44везде
только 23, 24, 25, 26, 29 октября
18:49
состав 3 вагона
кроме: Сала
кроме сб
18:52кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Электродепо
ежедневно
кроме 29 октября
18:55кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Электродепо
только 29 октября
19:02везде
пт по 26 октября
19:12везде
кроме пт по 27 октября
19:12везде
пт по 26 октября
19:12везде
ежедневно с 28 октября
19:17кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 27 октября
19:17кроме: Шоссейная, Электродепо
вс по 21 октября
19:17кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 28 октября
19:37Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным по 27 октября
19:39
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26 октября
19:39
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 23, 24, 25, 26 октября
19:48Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пт, вс по 26 октября
20:06Верево, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29 октября
20:06Верево, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 29 октября
20:20кроме: Антонины Петровой
ежедневно
20:37кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс по 21 октября
21:15везде
кроме пт, вс по 27 октября
21:15кроме: Антонины Петровой
пт, вс по 26 октября
21:15везде
ежедневно с 28 октября
21:23Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
21:28кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 26 октября
21:39кроме: Шоссейная, Электродепо
пт по 26 октября
21:54
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
22:09кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 26 октября
22:40везде
пт, вс по 26 октября
22:55
состав 3 вагона
Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
23:06везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Татьянино с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!