ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Черничная

московское время
рейсЧерничнаяостановкидни курсирования
05:38кроме: Фроловское, Сенеж, Радищево
ежедневно
06:48кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно по 28 февраля
06:48кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно с 1 марта
09:00кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 18 февраля, 3, 24, 25 марта
11:01кроме: Стриглово (Стреглово), Покровка, Радищево, Малино
только 18 февраля
13:02кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
14:39
2 путь
кроме: Ямуга, Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 20, 21, 26 февраля
14:39
2 путь
кроме: Ямуга, Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 19 февраля
15:05кроме: Ямуга, Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 26, 27, 28 февраля, 2 марта
15:05кроме: Ямуга, Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 2 марта
17:05везде
ежедневно
19:00кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
20:43кроме: Стриглово (Стреглово), Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
23:03
состав 6 вагонов
кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Черничная — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 21 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!