ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Черничная по 8 декабря

все направления
московское время
рейсЧерничнаяостановкидни курсирования
00:12кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
05:24
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 3 ноября
05:24
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
только 3 ноября
05:38кроме: Фроловское, Сенеж, Радищево
ежедневно по 8 декабря
06:48кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно по 8 декабря
06:58кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 23, 24, 25, 29, 30 октября
07:08кроме: Лазурная
только 18, 19 октября
07:56кроме: Лазурная
только 23 октября
07:56кроме: Лазурная
только 24, 25, 29, 30 октября
09:00кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 20, 21, 24, 27, 28, 31 октября
09:00кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 20 октября
09:00кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 24 октября
09:08кроме: Ямуга, Фроловское, Сенеж, Поваровка, Радищево, Малино, Подрезково
только 18, 19 октября
09:09кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Поваровка, Радищево
только 31 октября
09:18кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
10:39кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19 октября
13:02кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным по 8 декабря
кроме 21, 27, 28 октября
13:02кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
только 21, 27, 28 октября
13:18кроме: Лазурная
по выходным по 8 декабря
кроме 20, 21, 27, 28 октября
14:05кроме: Лазурная
только 20 октября
14:58
2 путь
кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 22, 25, 26 октября
14:58
2 путь
кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 23 октября
14:58кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 24 октября
15:00
2 путь
кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 30 октября
15:00
2 путь
кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 29 октября
15:05кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
15:05кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 31 октября
15:15кроме: Московское Море, Лазурная
только 19 октября
15:17кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября
15:17кроме: Лазурная
только 31 октября
15:26кроме: Лазурная
только 21 октября
15:26кроме: Лазурная
только 27, 28 октября
15:54кроме: Лазурная
только 22 октября
15:54кроме: Лазурная
только 23 октября
15:55кроме: Лазурная
только 24 октября
15:55кроме: Лазурная
только 25 октября
15:55кроме: Лазурная
только 26 октября
17:02
2 путь
кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Алабушево
только 19 октября
17:05везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19 октября
17:14кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19 октября
17:22кроме: Лазурная
только 19 октября
18:55кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
только 31 октября
19:00кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 31 октября
19:08кроме: Ямуга, Стреглово, Головково, Сенеж, Радищево, Алабушево
только 18, 19 октября
19:34кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
20:28кроме: Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
только 29 октября
20:31кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 29 октября
20:41кроме: Лазурная
только 29 октября
20:43кроме: Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 31 октября
20:47Решетниково, Ямуга, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, далее везде
только 31 октября
21:27кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29 октября
21:33кроме: Лазурная
только 29 октября
21:34кроме: Межево, Лазурная
только 18, 19 октября
23:03
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 31 октября
23:03
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
только 18, 19 октября
23:14
состав 6 вагонов
Решетниково, Клин, Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
только 31 октября
23:39кроме: Лазурная
по будням по 8 декабря
кроме 18, 19 октября
23:39кроме: Лазурная
только 18, 19 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Черничная с учётом плановых оперативных изменений на 22 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Предварительная информация о новом расписании электричек Ленинградского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска или расписанием по станции.

Обратите внимание: службы железной дороги продолжают вносить изменения в расписание, окончательный вариант будет публиковаться по мере его появления. Информация о маршрутах «Ласточек» по пригородному тарифу (сервис «комфорт») после 8 декабря также будет опубликована позднее.