ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Московское Море

московское время
рейсМоск. Мореостановкидни курсирования
04:43кроме: Черничная, Покровка, Сенеж, Поваровка, Малино
ежедневно
05:21кроме: Сенеж, Радищево
ежедневно
06:35кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
08:47кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 23, 24 февраля, 2, 3 марта
08:47кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 23, 24 февраля, 2, 3 марта
10:50кроме: Черничная, Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
по будням
12:49кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
14:48
2 путь
кроме: Радищево
только 5, 6 марта
14:49
2 путь
кроме: Радищево
только 1, 4 марта
14:53
2 путь
кроме: Радищево
только 19, 20, 21 февраля
14:58кроме: Радищево
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6 марта
16:54кроме: Малино
ежедневно
18:47кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
20:33кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
22:50
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Московское Море с учётом плановых оперативных изменений на 18 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!