ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Московское Море

московское время
рейсМоск. Мореостановкидни курсирования
04:43кроме: Черничная, Покровка, Сенеж, Поваровка, Малино
ежедневно
05:21кроме: Сенеж, Радищево
ежедневно
06:35кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
08:47кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 2, 3 февраля
08:47кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 2, 3 февраля
10:50кроме: Черничная, Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
по будням
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января
12:49кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
14:47
2 путь
кроме: Радищево
только 29, 30, 31 января
14:48
2 путь
кроме: Радищево
только 22, 23, 24 января, 1, 4, 8 февраля
14:53
2 путь
кроме: Радищево
только 5, 6, 7, 12, 13, 14 февраля
14:58кроме: Радищево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14 февраля
16:54кроме: Малино
ежедневно
18:47кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
20:33кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
22:50
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Московское Море с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!