ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Останкино по 8 декабря

московское время
рейсОстанкиноостановкидни курсирования
00:08везде
кроме пн, вс по 8 декабря
00:47везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 21 ноября
01:14
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
04:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно по 8 декабря
05:23до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно по 8 декабря
05:31везде
ежедневно по 8 декабря
05:44везде
ежедневно по 8 декабря
06:12везде
по будням по 8 декабря
06:33везде
ежедневно по 8 декабря
06:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно по 8 декабря
06:55везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21 ноября
06:55везде
только 20, 21 ноября
07:00везде
по будням по 8 декабря
07:12кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
07:23везде
по будням по 8 декабря
07:31везде
ежедневно по 8 декабря
07:47везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20 ноября
07:47везде
только 20 ноября
07:54везде
ежедневно по 8 декабря
08:05кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
08:19кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
по будням по 8 декабря
08:25кроме: Планерная, Малино
ежедневно по 8 декабря
08:32везде
по будням по 8 декабря
08:40везде
ежедневно по 8 декабря
08:50
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
по будням по 8 декабря
09:02кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням по 8 декабря
09:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по выходным по 8 декабря
09:10везде
ежедневно по 8 декабря
09:20везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21 ноября
09:20везде
только 20, 21 ноября
09:31везде
ежедневно по 8 декабря
09:45везде
по будням по 8 декабря
09:53везде
по выходным по 8 декабря
кроме 17, 18, 24 ноября
09:54кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 17, 18 ноября
10:00везде
по будням по 8 декабря
кроме 19 ноября
10:01Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
10:04кроме: Моссельмаш, Новоподрезково, Подрезково, Малино, Алабушево, Радищево
только 24 ноября
10:14везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 24 ноября
10:15Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 17, 18 ноября
10:15Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
10:20везде
только 20 ноября
10:23везде
по будням по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22 ноября
10:24Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
10:24
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22 ноября
10:34везде
по будням по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22 ноября
10:35Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
10:35
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22 ноября
10:36Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 17, 18 ноября
10:38везде
только 24 ноября
10:44везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 ноября
10:45Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
10:45
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22 ноября
10:46кроме: Алабушево
только 24 ноября
10:55везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 ноября
10:55кроме: Планерная, Малино
только 24 ноября
10:56Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 17, 18, 19 ноября
10:56
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22 ноября
11:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 24 ноября
11:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 ноября
11:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 17, 18 ноября
11:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
11:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22 ноября
11:35кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным по 8 декабря
кроме 17, 18, 24 ноября
11:42везде
по выходным по 8 декабря
кроме 17, 18, 24 ноября
11:49везде
по будням по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22 ноября
11:50Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 17, 18 ноября
11:53везде
только 20, 21 ноября
11:57кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 17, 18 ноября
12:04везде
по будням по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22 ноября
12:04кроме: Малино
по выходным по 8 декабря
кроме 17, 18, 24 ноября
12:05кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 17, 18 ноября
12:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 20, 21 ноября
12:36везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 ноября
12:47везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 ноября
12:48Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 17, 18 ноября
12:48кроме: Малино
только 20 ноября
12:57кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 ноября
13:00Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
13:01кроме: Малино
только 21 ноября
13:02кроме: Малино
только 24 ноября
13:09Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 17, 18 ноября
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 24 ноября
13:35везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 24 ноября
13:40везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 24 ноября
13:49Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 19 ноября
13:50везде
только 20 ноября
13:55кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 19 ноября
13:55везде
только 20 ноября
13:58везде
только 21 ноября
13:59до Химки везде, далее Сходня, Фирсановская, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Сенеж, Стреглово, Ямуга, Межево, Кузьминка, Лазурная
только 24 ноября
14:00Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
14:00
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 22 ноября
14:03кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 20 ноября
14:03кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 21 ноября
14:04кроме: Подрезково
только 24 ноября
14:06
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 22 ноября
14:08везде
только 21 ноября
14:11
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22 ноября
14:18везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 24 ноября
14:20везде
только 20 ноября
14:34везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 24 ноября
14:49кроме: Моссельмаш, Планерная, Новоподрезково
только 24 ноября
15:01Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
15:16везде
по выходным по 8 декабря
15:37до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 22 ноября
15:37до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Межево, Лазурная
только 20 ноября
15:46везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 22 ноября
15:49Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 19 ноября
15:56кроме: Радищево
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 22 ноября
15:56кроме: Радищево, Сенеж
только 20 ноября
15:57Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево
только 19 ноября
15:58
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее до Редкино везде, далее Чуприяновка, Тверь
только 22 ноября
16:05везде
только 20 ноября
16:06
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево
только 22 ноября
16:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22 ноября
16:16
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
16:21Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
16:28везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21 ноября
16:29везде
только 20 ноября
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20 ноября
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, далее везде
только 19 ноября
16:47
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 20 ноября
16:55везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19 ноября
16:56Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
17:12кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
кроме 19 ноября
17:23кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
кроме 19 ноября
17:33везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19 ноября
17:41кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20 ноября
17:41кроме: Малино, Ямуга, Межево, Лазурная
только 20 ноября
17:41кроме: Малино, Алабушево, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 19 ноября
17:48кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
кроме 19 ноября
17:50Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Ямуга
только 19 ноября
18:01везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19 ноября
18:04кроме: Планерная, Подрезково, Малино, Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные
только 19 ноября
18:08до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Тверь
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20 ноября
18:08до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 20 ноября
18:11до Крюково везде, кроме: Планерная, Новоподрезково, Малино, далее везде, кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 19 ноября
18:20везде
по будням по 8 декабря
18:28кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
18:35везде
по будням по 8 декабря
18:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20 ноября
18:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 20 ноября
18:56кроме: Моссельмаш, Малино
ежедневно по 8 декабря
кроме 20 ноября
18:56кроме: Моссельмаш, Малино
только 20 ноября
19:10везде
ежедневно по 8 декабря
19:19везде
ежедневно по 8 декабря
19:29кроме: Малино
по будням по 8 декабря
19:39кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно по 8 декабря
19:50кроме: Головково, Покровка
ежедневно по 8 декабря
19:58кроме: Сенеж
ежедневно по 8 декабря
20:08кроме: Малино, Радищево
ежедневно по 8 декабря
кроме 20 ноября
20:20везде
по будням по 8 декабря
20:35везде
ежедневно по 8 декабря
20:53кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно по 8 декабря
21:02кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно по 8 декабря
21:16кроме: Радищево, Головково, Фроловское
ежедневно по 8 декабря
21:29везде
ежедневно по 8 декабря
21:45везде
ежедневно по 8 декабря
22:02до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
по будням по 8 декабря
22:02кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
по выходным по 8 декабря
22:13кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно по 8 декабря
22:23кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно по 8 декабря
22:34везде
по будням по 8 декабря
22:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
ежедневно по 8 декабря
23:13кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
23:24везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20 ноября
23:51кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно по 8 декабря
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Останкино с учётом плановых оперативных изменений на 19 ноября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
19 ноября (в понедельник) значительно изменяется расписание электричек Ленинградского направления.

Некоторые электрички отменены, проследуют изменённым расписанием или по укороченному маршруту. У ряда электричек отменены те или иные остановки.

Все электрички в сторону области, отправляющиеся с Ленинградского вокзала после 09:36 и до 17:30 не будут останавливаться в Ховрино, Левобережной, Планерной, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановской и Малино.
В Химках, Сходне и Крюково остановки электричек сохраняются, но интервал в между электричками в дневное время будет больше обычного.

Изменения связаны с ремонтными работами на II пути участка Ховрино-Крюково и на ряде других перегонов.

Информация об изменениях опубликована на нашем сервисе и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android. Будьте внимательны при планировании поездок!