ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Останкино

московское время
рейсОстанкиноостановкидни курсирования
00:08везде
кроме пн, вс
00:47везде
ежедневно
01:14
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
04:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно
05:23до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
05:24везде
только 23 октября
05:28до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
только 13, 14 октября
05:29до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
05:31везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
05:32кроме: Фроловское, Стреглово
только 23 октября
05:34везде
только 13, 14 октября
05:35везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
05:44везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
05:48кроме: Планерная, Малино, Алабушево, Сенеж, Головково
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
05:50до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 октября
06:12везде
по будням
06:33везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
06:33везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
06:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
06:55везде
ежедневно
кроме 22 октября
06:55везде
только 22 октября
07:00везде
по будням
07:12кроме: Лазурная
ежедневно
07:23везде
по будням
07:31везде
ежедневно
07:47везде
ежедневно
07:54везде
ежедневно
08:05кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
08:05везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
08:19кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
по будням
08:25кроме: Планерная, Малино
ежедневно
08:32везде
по будням
08:40везде
ежедневно
кроме 21 октября
08:40везде
только 21 октября
08:50
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
по будням
09:02кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням
09:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по выходным
кроме 13, 14 октября
09:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
только 13, 14 октября
09:10везде
ежедневно
09:20везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
09:20везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
09:20кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Ямуга
только 13, 14 октября
09:20везде
только 20, 22 октября
09:20везде
только 21 октября
09:20везде
только 23 октября
09:30везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
09:31везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
09:43Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 21 октября
09:45везде
по будням
кроме 22, 23 октября
09:46Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 20 октября
09:53везде
по выходным
кроме 20, 21 октября
09:54кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 20 октября
09:54кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 21 октября
09:59везде
только 22, 23 октября
10:00везде
по будням
кроме 22, 23 октября
10:10везде
только 22 октября
10:12Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 21 октября
10:14везде
ежедневно
кроме 13, 14, 20, 21, 22 октября
10:14Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 20 октября
10:15Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково
только 13, 14 октября
10:23везде
по будням
кроме 11, 22 октября
10:34везде
по будням
кроме 11, 22 октября
10:44везде
ежедневно
кроме 11, 13, 14, 20, 21, 22 октября
10:44Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 20 октября
10:45Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково
только 13, 14 октября
10:55везде
ежедневно
кроме 11, 13, 14, 20, 21, 22 октября
10:55Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 20 октября
10:56Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково
только 13, 14 октября
11:08
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 20 октября
11:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 11, 13, 14, 20, 21, 22 октября
11:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 21 октября
11:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково
только 13, 14 октября
11:35кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 13, 14, 20, 21 октября
11:42везде
по выходным
кроме 13, 14, 20, 21 октября
11:43кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 20 октября
11:49везде
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
11:53везде
только 22 октября
11:59
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 22 октября
11:59Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Межево, Лазурная
только 13, 14 октября
12:00кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 20 октября
12:04везде
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
12:04кроме: Малино
по выходным
кроме 13, 14, 20, 21 октября
12:06везде
только 12, 17, 18, 19 октября
12:06Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково, далее везде
только 13, 14 октября
12:11Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Поваровка
только 13, 14 октября
12:15Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 20 октября
12:27Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково
только 13, 14 октября
12:36везде
ежедневно
кроме 11, 13, 14, 20, 21, 22 октября
12:36Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 20 октября
12:43Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково
только 13, 14 октября
12:47везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23 октября
12:47Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 20 октября
12:48кроме: Малино
только 23 октября
12:57кроме: Малино
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23 октября
12:57Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 20 октября
12:57кроме: Малино
только 22 октября
12:58Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково
только 13, 14 октября
12:58Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 21 октября
13:03кроме: Малино
только 12, 15, 16 октября
13:11везде
только 15, 16 октября
13:19везде
только 15, 16 октября
13:19кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 17, 18 октября
13:25везде
только 17, 18 октября
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 13, 14 октября
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 11, 12, 19 октября
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 15, 16 октября
13:34везде
только 17, 18 октября
13:35везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
13:36везде
только 13, 14 октября
13:37везде
только 11, 12, 19 октября
13:40везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
13:40Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 21 октября
13:46везде
только 22 октября
13:46везде
только 23 октября
13:55везде
только 22 октября
13:55везде
только 23 октября
13:56кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 21 октября
14:02везде
только 19 октября
14:02кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 23 октября
14:02кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 21 октября
14:03кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 22 октября
14:11везде
только 19 октября
14:18везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
14:19кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 21 октября
14:28Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 21 октября
14:34везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
15:09Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 21 октября
15:16везде
по выходным
кроме 21 октября
15:35до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 17, 18 октября
15:36до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 15, 16 октября
15:37до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
15:37до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 11, 12, 19 октября
15:37до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 13, 14 октября
15:44везде
только 15, 16 октября
15:46везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18 октября
15:54кроме: Радищево
только 15, 16 октября
15:55кроме: Радищево
только 17, 18 октября
15:56кроме: Радищево
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
15:56кроме: Радищево
только 11, 12, 13, 14, 19 октября
16:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
16:28везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
16:31
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22 октября
16:31
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 октября
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
16:53везде
только 17, 18 октября
16:55везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18 октября
17:12кроме: Малино
ежедневно
кроме 19 октября
17:23кроме: Малино
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:23кроме: Малино
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:23кроме: Малино
только 13, 14 октября
17:33везде
ежедневно
17:41кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
17:48кроме: Малино
ежедневно
18:01везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:04кроме: Планерная
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:04кроме: Планерная
только 13, 14 октября
18:08до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Тверь
ежедневно
18:20везде
по будням
кроме 17, 18 октября
18:28кроме: Малино
ежедневно
18:35везде
по будням
18:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:56кроме: Моссельмаш, Малино
ежедневно
19:10везде
ежедневно
19:19везде
ежедневно
19:29кроме: Малино
по будням
19:39кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:39до Редкино везде, кроме: Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Кузьминка, Чуприяновка, Тверь
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:48кроме: НАТИ, Моссельмаш, Радищево, Головково, Покровка, Ямуга
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:50кроме: Головково, Покровка
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:58кроме: Сенеж
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:58кроме: Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:08кроме: Малино, Радищево
ежедневно
20:20везде
по будням
20:35везде
ежедневно
20:53кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:53кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:02кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:04Ховрино, Левобережная, Химки, далее везде, кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:16кроме: Радищево, Головково, Фроловское
ежедневно
21:29везде
ежедневно
21:45везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:02до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:02кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
по выходным
22:02до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:13кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
22:23кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
22:34везде
по будням
22:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
ежедневно
23:13кроме: Малино
ежедневно
23:24везде
ежедневно
23:51кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Останкино с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы