ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Останкино

московское время
рейсОстанкиноостановкидни курсирования
00:08везде
кроме пн, вс
00:30везде
только 6, 7 марта
00:47везде
ежедневно
кроме 6, 7 марта
01:14
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
кроме 6, 7 марта
01:44
состав 6 вагонов
кроме: Малино
только 6, 7 марта
04:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно
05:23до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
05:31везде
ежедневно
05:42кроме: Малино, Радищево
ежедневно
06:12везде
по будням
06:26везде
ежедневно
06:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
06:55везде
по будням
07:00везде
ежедневно
07:12кроме: Лазурная
ежедневно
07:23везде
по будням
07:31везде
ежедневно
07:44
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
07:54везде
ежедневно
08:05кроме: Малино, Сенеж, Стреглово, Лазурная
по будням
08:05кроме: Малино
по выходным
08:19кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
по будням
08:25кроме: Планерная, Малино
ежедневно
08:32кроме: Малино
по будням
08:39кроме: Малино
ежедневно
08:50
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
09:02кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням
09:10везде
ежедневно
09:20до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 12 марта
09:20до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 12 марта
09:30кроме: Левобережная, Малино
ежедневно
кроме 12, 13 марта
09:30кроме: Левобережная, Малино, Алабушево
только 13 марта
09:30кроме: Левобережная, Малино
только 12 марта
09:45везде
по будням
кроме 12 марта
09:53везде
по выходным
кроме 23, 24 февраля, 2, 3 марта
09:54кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 23, 24 февраля
09:54кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 2, 3 марта
09:54
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
10:05везде
по будням
кроме 12 марта
10:06
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
10:14везде
ежедневно
кроме 23, 24 февраля, 2, 3, 12 марта
10:15Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 февраля, 2, 3 марта
10:15
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
10:23везде
по будням
кроме 21, 25 февраля, 12 марта
10:25Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 февраля, 2, 3 марта
10:26
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 21 февраля
10:26
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 25 февраля
10:30
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
10:34везде
по будням
кроме 21, 25 февраля, 12 марта
10:35
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 21 февраля
10:35
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 25 февраля
10:36
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
10:44везде
ежедневно
кроме 21, 23, 24, 25 февраля, 2, 3, 11, 12 марта
10:44везде
только 11 марта
10:45
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 21 февраля
10:45
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
10:54везде
только 11 марта
10:55везде
ежедневно
кроме 21, 23, 24, 25 февраля, 2, 3, 11, 12 марта
10:56
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 21 февраля
10:56
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 25 февраля
10:56Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 февраля, 2, 3 марта
10:56
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
11:07
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 марта
11:08
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 февраля
11:08
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 11 марта
11:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 21, 23, 24, 25 февраля, 2, 3, 11, 12 марта
11:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 21 февраля
11:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 25 февраля
11:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
11:35кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 23, 24 февраля, 2, 3 марта
11:42везде
по выходным
кроме 23, 24 февраля, 2, 3 марта
11:43
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 21 февраля
11:49везде
по будням
кроме 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 12, 13 марта
11:49Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 23, 24 февраля
11:49Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 2, 3 марта
11:50
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
11:54кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 23, 24 февраля, 2, 3 марта
12:00
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 25 февраля
12:01везде
по будням
кроме 21, 25 февраля, 11, 12 марта
12:01кроме: Малино
по выходным
кроме 23, 24 февраля, 2, 3 марта
12:02
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
12:03кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 23, 24 февраля
12:03Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 2, 3 марта
12:10
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 21 февраля
12:10
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 25 февраля
12:36везде
ежедневно
кроме 21, 23, 24, 25 февраля, 2, 3, 11, 12 марта
12:37
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 25 февраля
12:37Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 февраля, 2, 3 марта
12:37
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
12:45везде
только 11 марта
12:47везде
ежедневно
кроме 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 6, 11, 12 марта
12:48
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 21 февраля
12:48Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 февраля, 2, 3 марта
12:50
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 25 февраля
12:50
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
12:57кроме: Малино
ежедневно
кроме 21, 25 февраля, 12 марта
13:08
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 25 февраля
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21 февраля, 1, 4, 5, 6, 11, 12, 13 марта
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 21 февраля
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 1, 4, 13 марта
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 5, 6 марта
13:35везде
ежедневно
кроме 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 11, 12 марта
13:35кроме: Сенеж, Стреглово
только 26, 27, 28 февраля
13:35везде
только 1, 4 марта
13:36везде
только 11 марта
13:40
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 11, 12, 13 марта
13:44кроме: Моссельмаш
только 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 13 марта
13:45везде
только 21 февраля
13:56везде
только 11 марта
13:58везде
ежедневно
кроме 21, 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 11, 12, 13 марта
13:59
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 12 марта
14:04
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 12 марта
14:34везде
ежедневно
кроме 21, 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 11, 12, 13 марта
14:46
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12 марта
15:08везде
по выходным
15:08
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 11 марта
15:34до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 22 февраля
15:37до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22 февраля, 11, 12 марта
15:41до Сходня везде, кроме: Моссельмаш, далее Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 11 марта
15:46везде
ежедневно
кроме 11, 12 марта
15:46кроме: Малино, Радищево, Сенеж, Покровка
только 11 марта
15:51кроме: Подрезково, Фирсановская, Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
только 11 марта
15:55кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 21, 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 11, 12, 13 марта
15:56
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 13 марта
15:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 21 февраля
15:58
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 12 марта
16:03
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 12 марта
16:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 11, 13 марта
16:21везде
ежедневно
кроме 21, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 12, 13 марта
16:31
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 11 марта
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 11 марта
16:41везде
ежедневно
кроме 11 марта
16:58кроме: Моссельмаш, Планерная, Малино
ежедневно с 25 февраля
кроме 11 марта
17:10везде
только 11 марта
17:12кроме: Малино
ежедневно
кроме 11 марта
17:23кроме: Малино, Сенеж
ежедневно
17:33везде
ежедневно
кроме 11 марта
17:41кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
17:48кроме: Малино
ежедневно
кроме 11 марта
17:51кроме: Подрезково, Фирсановская, Малино, Радищево
только 11 марта
17:58везде
ежедневно
кроме 11 марта
18:02везде
только 11 марта
18:08до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
18:18везде
по будням
18:28кроме: Малино
ежедневно
18:35везде
по будням
18:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
18:56кроме: Моссельмаш, Малино
ежедневно
19:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
19:19везде
ежедневно
19:29кроме: Малино
по будням
19:39кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
19:50кроме: Радищево, Головково, Покровка, Стреглово
ежедневно
19:58кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж
ежедневно
20:07кроме: Малино, Радищево
ежедневно
20:20везде
по будням
20:35везде
ежедневно
20:53кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
21:02кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
21:16кроме: Радищево, Головково, Фроловское, Ямуга
ежедневно
21:29везде
ежедневно
21:45везде
ежедневно
22:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Малино
ежедневно
22:12кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
22:23кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
22:34везде
по будням
22:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
ежедневно
23:15кроме: Малино
ежедневно
23:24везде
ежедневно
23:51кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Останкино с учётом плановых оперативных изменений на 24 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы