ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Останкино

московское время
рейсОстанкиноостановкидни курсирования
00:08везде
кроме пн, вс
00:47везде
ежедневно
01:14
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
04:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно
05:23до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
05:23до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 24, 25, 26 апреля
05:23до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 апреля
05:31везде
ежедневно
05:42кроме: Малино, Радищево
ежедневно по 14 мая
05:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево
ежедневно с 15 мая
06:12везде
по будням
06:26везде
ежедневно
06:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
06:55везде
по будням
07:00
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
07:12кроме: Лазурная
ежедневно
07:23везде
по будням
07:31везде
ежедневно по 14 мая
07:31везде
ежедневно с 15 мая
07:44
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно по 14 мая
07:44
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Фирсановская, Малино, Поваровка, Сенеж
ежедневно с 15 мая
07:52до Новоподрезково везде, кроме: Левобережная, Планерная, далее везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово
ежедневно с 15 мая
07:54везде
ежедневно по 14 мая
кроме 23, 24, 26 апреля
07:54кроме: Планерная, Малино
только 23, 24, 26 апреля
08:05кроме: Малино, Сенеж, Стреглово, Лазурная
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
08:05кроме: Малино
по выходным
08:05Петровско-Разумовское, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Алабушево, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Лазурная
только 23, 24, 26 апреля
08:19кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
по будням
08:25кроме: Планерная, Малино
ежедневно
08:32кроме: Малино
по будням
08:39кроме: Малино
ежедневно
08:50
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
09:02кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням
09:10везде
ежедневно по 14 мая
09:10до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно с 15 мая
09:20до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно по 14 мая
кроме 21, 22, 23, 25, 27, 28 апреля
09:20до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 25 апреля
09:20до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 апреля
09:20до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 27, 28 апреля
09:20везде
ежедневно с 15 мая
09:30кроме: Левобережная, Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
09:30кроме: Левобережная, Малино
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:30кроме: Левобережная, Малино
только 21, 27, 28 апреля
09:45везде
по будням
09:53везде
по выходным по 12 мая
кроме 27, 28 апреля
09:53до Подсолнечная везде, далее Покровка, Клин
только 27, 28 апреля
09:53
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
по выходным с 18 мая
10:05везде
по будням по 14 мая
10:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
по будням с 15 мая
10:14везде
ежедневно
10:23везде
по будням
10:34везде
по будням
кроме 23, 24 апреля
10:35
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
10:44везде
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
10:45
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
10:55
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
10:56
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
11:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
11:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
11:35кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
11:42везде
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
11:42везде
только 27, 28 апреля
11:49везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
12:01везде
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
12:01кроме: Малино
по выходным
12:02
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
12:02везде
только 26 апреля
12:17до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Ямуга, далее Тверь
только 27, 28 апреля
12:36везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
12:37
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
12:37Химки, Сходня, Крюково
только 26 апреля
12:47везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
12:48
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 23 апреля
12:48
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 24 апреля
12:48Химки, Сходня, Крюково
только 26 апреля
12:57кроме: Малино
ежедневно
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:35везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:37везде
только 22, 25 апреля
13:40
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:47везде
только 22, 25 апреля
13:49везде
только 23, 24 апреля
13:49везде
только 26 апреля
13:56везде
только 24, 26 апреля
13:58везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:34везде
ежедневно
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
15:08везде
по выходным
кроме 21 апреля
15:09до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 22, 25 апреля
15:09до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 23 апреля
15:09до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Московское Море, Лазурная
только 24 апреля
15:09до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Московское Море, Лазурная
только 26 апреля
15:20
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22 апреля
15:37до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
15:46
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:55кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 22, 25 апреля
15:58
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24, 26 апреля
15:58
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Сенеж
только 23 апреля
16:07везде
только 22 апреля
16:07
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 25 апреля
16:08
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 26 апреля
16:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 25, 26 апреля
16:21везде
ежедневно
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
16:29
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
до Подсолнечная везде, кроме: Моссельмаш, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино, Алабушево, Радищево, далее Покровка, Клин
только 26 апреля
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 апреля
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 22 апреля
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24 апреля
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 25 апреля
16:41везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
16:44кроме: Моссельмаш
только 23, 24, 26 апреля
16:58кроме: Моссельмаш, Планерная, Малино
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
16:58кроме: Моссельмаш, Планерная, Малино
только 23, 24, 26 апреля
17:12кроме: Малино
ежедневно по 14 мая
17:12
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино
ежедневно с 15 мая
17:23кроме: Малино, Сенеж
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:23кроме: Малино, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:30кроме: Моссельмаш, Малино
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:33везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:36кроме: Фирсановская, Малино
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:41кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:45везде
только 22, 25 апреля
17:48кроме: Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:58везде
ежедневно
кроме 22, 25 апреля
18:08до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:09везде
только 22, 24, 25, 26 апреля
18:18везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:21до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 25 апреля
18:21до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23, 24, 26 апреля
18:28кроме: Малино
ежедневно
18:35везде
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
18:35везде
только 23, 24, 26 апреля
18:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23, 24, 26 апреля
18:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 21, 22, 25 апреля
18:51кроме: Моссельмаш, Малино
только 21, 22, 25 апреля
18:53кроме: Моссельмаш, Малино
только 23, 24, 26 апреля
18:56кроме: Моссельмаш, Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
19:19везде
ежедневно
19:29кроме: Малино
по будням
19:39кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:39кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:50кроме: Радищево, Головково, Покровка, Стреглово
ежедневно
19:58кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж
ежедневно по 14 мая
19:58
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж
ежедневно с 15 мая
20:07кроме: Малино, Радищево
ежедневно
20:20везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:25везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
20:53кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
21:02кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
21:16кроме: Радищево, Головково, Фроловское, Ямуга
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
21:16кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
21:29везде
ежедневно
21:45везде
ежедневно
22:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Малино
ежедневно
22:12кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
22:23кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
22:34везде
по будням
22:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
ежедневно
23:15кроме: Малино
ежедневно
23:24везде
ежедневно
23:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Останкино с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы