ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Останкино

московское время
рейсОстанкиноостановкидни курсирования
00:08везде
кроме пн, вс
00:47везде
ежедневно
01:14
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
04:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно
05:23до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
05:31везде
ежедневно
05:42кроме: Малино, Радищево
ежедневно
06:12везде
по будням
06:26везде
ежедневно
06:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
06:55везде
по будням
07:00везде
ежедневно
07:12кроме: Лазурная
ежедневно
07:23везде
по будням
07:31везде
ежедневно
07:44везде
ежедневно
07:54везде
ежедневно
08:05кроме: Малино, Сенеж, Стреглово, Лазурная
по будням
08:05кроме: Малино
по выходным
08:19кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
по будням
08:25кроме: Планерная, Малино
ежедневно
08:32кроме: Малино
по будням
08:39кроме: Малино
ежедневно
08:50
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
09:02кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням
09:10везде
ежедневно
09:20до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
09:30кроме: Левобережная, Малино
ежедневно
09:45везде
по будням
09:53везде
по выходным
кроме 2, 3 февраля
09:54кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 2, 3 февраля
10:05везде
по будням
10:14везде
ежедневно
кроме 2, 3, 9, 10 февраля
10:15Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 февраля
10:15
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 9, 10 февраля
10:23везде
по будням
кроме 11, 12, 13, 14 февраля
10:25Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 февраля
10:26
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
10:26
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12, 13, 14 февраля
10:27
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 9, 10 февраля
10:34везде
по будням
кроме 22, 23, 24 января, 11, 12, 13, 14 февраля
10:35
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января, 11, 12, 13, 14 февраля
10:40
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 9, 10 февраля
10:44везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24 января, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
10:45
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января, 12, 13, 14 февраля
10:45
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
10:55везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24 января, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
10:56
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января, 11, 12, 13, 14 февраля
10:56Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 февраля
11:08
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 февраля
11:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 22, 23, 24 января, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
11:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января, 11, 12, 13, 14 февраля
11:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 9, 10 февраля
11:35кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 2, 3, 9, 10 февраля
11:42везде
по выходным
кроме 2, 3, 9, 10 февраля
11:43
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января
11:43
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12, 13, 14 февраля
11:49везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
11:49Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 2, 3 февраля
11:50
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января
11:50везде
только 29, 30, 31 января
11:50
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
11:54кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 2, 3 февраля
11:59
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 9, 10 февраля
12:00везде
только 29, 30, 31 января
12:01везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 11, 12, 13, 14 февраля
12:01кроме: Малино
по выходным
кроме 2, 3, 9, 10 февраля
12:02
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
12:04Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 2, 3 февраля
12:04
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Сенеж, Головково, Покровка
только 9, 10 февраля
12:10
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 12, 13, 14 февраля
12:11
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 9, 10 февраля
12:12
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января
12:21кроме: Моссельмаш, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Малино
только 28 января
12:36везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
12:37Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 февраля
12:37
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
12:47везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24 января, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
12:47
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
12:48
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 22, 23, 24 января, 12, 13, 14 февраля
12:48Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 2, 3 февраля
12:48
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 9, 10 февраля
12:57кроме: Малино
ежедневно
кроме 22, 23, 24 января, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
12:57
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 9, 10 февраля
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 11, 12, 13, 14 февраля
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 12, 13, 14 февраля
13:35везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 11 февраля
13:40везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
13:44кроме: Моссельмаш
только 5, 6, 7 февраля
13:45везде
только 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 12, 13, 14 февраля
13:58везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
14:00
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 11 февраля
14:05везде
только 28 января
14:05
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 11 февраля
14:22
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 11 февраля
14:34везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
15:08везде
по выходным
15:37до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
15:46везде
ежедневно
15:55кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 12, 13, 14 февраля
15:56
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 5, 6, 7 февраля
15:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22, 23, 24, 29, 30, 31 января
15:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 12, 13, 14 февраля
16:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 12, 13, 14 февраля
16:21везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 5, 6, 7, 12, 13, 14 февраля
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
16:41везде
ежедневно
17:12кроме: Малино
ежедневно
17:23кроме: Малино, Сенеж
ежедневно
17:33везде
ежедневно
17:41кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
17:48кроме: Малино
ежедневно
17:58везде
ежедневно
18:08до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
18:18везде
по будням
18:28кроме: Малино
ежедневно
18:35везде
по будням
18:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
18:56кроме: Моссельмаш, Малино
ежедневно
19:10везде
ежедневно
19:19везде
ежедневно
19:29кроме: Малино
по будням
19:39кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
19:50кроме: Радищево, Головково, Покровка, Стреглово
ежедневно
19:58кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж
ежедневно
20:07кроме: Малино, Радищево
ежедневно
20:20везде
по будням
20:35везде
ежедневно
20:53кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
21:02кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
21:16кроме: Радищево, Головково, Фроловское, Ямуга
ежедневно
21:29везде
ежедневно
21:45везде
ежедневно
22:02кроме: Планерная, Малино
ежедневно
22:12кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
22:23кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
22:34везде
по будням
22:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
ежедневно
23:15кроме: Малино
ежедневно
23:24везде
ежедневно
23:51кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Останкино с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы