ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Останкино

московское время
рейсОстанкиноостановкидни курсирования
00:04кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 23 сентября
00:08везде
кроме пн, вс
00:47везде
ежедневно
кроме 20, 23 сентября
00:50везде
только 20 сентября
00:59везде
только 23 сентября
01:14
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
01:36
состав 6 вагонов
кроме: Малино
только 23 сентября
04:42кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно по 28 сентября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
04:42кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
только 22 сентября
04:42кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Сенеж, Стреглово
только 23 сентября
04:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно с 29 сентября
кроме 1, 2, 3, 4 октября
04:42кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
04:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
только 1, 2, 3, 4 октября
05:12до Крюково везде, кроме: Моссельмаш, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Черничная, Завидово, Московское Море, Редкино, Чуприяновка, Тверь
только 22 сентября
05:12до Крюково везде, кроме: Моссельмаш, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:19до Фирсановская везде, кроме: НАТИ, Планерная, Подрезково, далее Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 сентября
05:23до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:25везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:31везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:44везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:46везде
только 22 сентября
05:46везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:55кроме: НАТИ, Моссельмаш, Планерная, Подрезково, Алабушево, Покровка, Фроловское
только 23 сентября
06:12везде
по будням
06:22Петровско-Разумовское, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная
только 23 сентября
06:33везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:33
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
до Новоподрезково везде, далее Сходня, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Берёзки-Дачные, Подсолнечная, Сенеж, Фроловское, Клин
только 23 сентября
06:35везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:46до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная
только 22 сентября
06:46до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:55везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
только 22 сентября
06:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:00везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:09кроме: Малино, Лазурная
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:11кроме: НАТИ, Моссельмаш, Фроловское, Лазурная
только 23 сентября
07:12кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:22везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:23везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:31везде
ежедневно
кроме 23 сентября
07:47везде
ежедневно
кроме 23 сентября
07:54везде
ежедневно
кроме 23 сентября
07:55кроме: Планерная, Подрезково, Сенеж, Головково, Фроловское, Ямуга
только 23 сентября
08:05кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
08:05везде
только 20, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
08:08кроме: Лазурная
только 23 сентября
08:15везде
только 23 сентября
08:19кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
по будням
08:25кроме: Планерная, Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
08:32везде
по будням
08:40везде
ежедневно
кроме 23 сентября
08:50везде
по будням по 28 сентября
08:50
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
по будням с 1 октября
09:02кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
ежедневно по 28 сентября
09:02кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням с 1 октября
09:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по выходным с 29 сентября
09:10везде
ежедневно
09:20везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
09:20везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
09:31везде
ежедневно
кроме 23 сентября
09:45везде
по будням
09:53везде
по выходным
кроме 23 сентября
10:00везде
по будням
10:14везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
10:15Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
10:17Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 23 сентября
10:23везде
по будням
10:23Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 23 сентября
10:34везде
по будням
10:35Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
10:44везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
10:55везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
10:55Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
11:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
11:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
11:25
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 23 сентября
11:35кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 22, 23 сентября
11:42везде
по выходным
кроме 22, 23 сентября
11:49везде
по будням
кроме 20, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
11:53Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово, Ямуга, Межево, Лазурная
только 22 сентября
11:53Петровско-Разумовское, НАТИ, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 23 сентября
11:58Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 22, 23 сентября
12:04везде
по будням
12:04кроме: Малино
по выходным
кроме 22, 23 сентября
12:05Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 22 сентября
12:05кроме: Ховрино, Левобережная, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 23 сентября
12:27везде
только 25, 26, 27 сентября
12:36везде
ежедневно
кроме 22, 23, 25, 26, 27 сентября
12:37Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
12:47везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
12:48Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
12:57кроме: Малино
ежедневно
кроме 20, 22, 23 сентября
12:57кроме: Планерная, Малино
только 20 сентября
12:58Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
13:03
2 пл. 4 путь
Химки, Сходня, Крюково
только 23 сентября
13:28кроме: Сенеж, Фроловское
только 22 сентября
13:28кроме: Фроловское, Стреглово
только 23 сентября
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:29кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:35везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:35везде
только 22 сентября
13:35везде
только 23 сентября
13:35везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:40везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:43везде
только 20 сентября
13:43везде
только 25, 26, 27 сентября
13:44везде
только 23 сентября
14:18везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
14:34везде
ежедневно
кроме 20, 23, 25, 26, 27 сентября
15:16везде
по выходным
кроме 23 сентября
15:19везде
только 23 сентября
15:30везде
только 20 сентября
15:37до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:37везде
только 24, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:44кроме: Малино
только 22 сентября
15:46везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:47кроме: Планерная, Алабушево, Радищево
только 23 сентября
15:47кроме: Радищево, Сенеж
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:52кроме: Моссельмаш, Планерная, Малино, Радищево, Сенеж
только 22 сентября
15:53везде
только 23 сентября
15:56кроме: Радищево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:03
2 пл. 4 путь
кроме: Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш
только 23 сентября
16:09везде
ежедневно по 28 сентября
кроме 20, 23 сентября
16:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно с 29 сентября
16:20до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее до Редкино везде, далее Чуприяновка, Тверь
только 22 сентября
16:20до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее до Редкино везде, далее Чуприяновка, Тверь
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:27
2 пл. 4 путь
до Фирсановская везде, кроме: Петровско-Разумовское, НАТИ, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Кузьминка, Лазурная
только 23 сентября
16:28везде
ежедневно
кроме 23 сентября
16:28везде
только 23 сентября
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:35
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 20 сентября
16:36
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:40
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 сентября
16:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22 сентября
16:55везде
ежедневно
кроме 23 сентября
17:05кроме: Новоподрезково, Подрезково, Малино, Алабушево
только 22 сентября
17:05кроме: Малино
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:06кроме: НАТИ, Моссельмаш, Планерная, Малино
только 23 сентября
17:12кроме: Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
17:23кроме: Малино
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:31кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
только 22, 23 сентября
17:32везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:33везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:38везде
только 22 сентября
17:38кроме: Малино, Ямуга, Межево, Чуприяновка, Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:41кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:42кроме: Фирсановская, Малино
только 23 сентября
17:48кроме: Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
18:01везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:07до Сходня везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Головково, Покровка, Клин, Решетниково, Черничная, Завидово, Московское Море, Редкино, Кузьминка, Тверь
только 23 сентября
18:08до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Тверь
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:08до Редкино везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Тверь
только 22 сентября
18:08до Редкино везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Чуприяновка, Тверь
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:20везде
по будням
18:28кроме: Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
18:35везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:35везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:39везде
только 22 сентября
18:42везде
ежедневно по 28 сентября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно с 29 сентября
кроме 1, 2, 3, 4 октября
18:42кроме: Малино
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино
только 1, 2, 3, 4 октября
18:47кроме: Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Фирсановская, Малино
только 23 сентября
18:56кроме: Моссельмаш, Малино
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:57везде
только 23 сентября
19:00везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:01кроме: НАТИ
только 22 сентября
19:03
2 пл. 4 путь
кроме: Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Малино
только 23 сентября
19:08кроме: Моссельмаш, Малино
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:09кроме: Моссельмаш, Малино
только 22 сентября
19:10везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:19везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:24везде
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:29кроме: Малино
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:30кроме: Малино
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:39кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 23 сентября
19:42кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 23 сентября
19:50кроме: Головково, Покровка
ежедневно
кроме 23 сентября
19:53кроме: Головково, Покровка, Ямуга
только 23 сентября
19:58кроме: Сенеж
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:58кроме: Сенеж, Фроловское
только 22 сентября
19:58кроме: Сенеж, Стреглово
только 23 сентября
19:58кроме: Сенеж, Фроловское
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:08кроме: Малино, Радищево
ежедневно
кроме 23 сентября
20:20везде
по будням
20:26
2 пл. 4 путь
кроме: Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Малино
только 23 сентября
20:35везде
ежедневно
кроме 23 сентября
20:41
2 пл. 4 путь
кроме: Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш
только 23 сентября
20:53кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
кроме 23 сентября
20:55
2 пл. 4 путь
Левобережная, Химки, далее до Чуприяновка везде, кроме: Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, далее Тверь
только 23 сентября
20:59кроме: НАТИ, Моссельмаш, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
только 23 сентября
21:01кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово
только 22 сентября
21:01кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:02кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:16кроме: Радищево, Головково, Фроловское
ежедневно
21:29везде
ежедневно
кроме 23 сентября
21:45везде
ежедневно
кроме 23 сентября
22:02до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:02кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
по выходным
кроме 22, 23 сентября
22:03кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
только 22 сентября
22:03кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
только 23 сентября
22:03до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:13кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:17кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
только 22 сентября
22:17кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:23кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 23 сентября
22:34везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:45кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
ежедневно по 28 сентября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
22:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
ежедневно с 29 сентября
кроме 1, 2, 3, 4 октября
22:53кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
только 23 сентября
23:04везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
23:10кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
только 23 сентября
23:13кроме: Малино
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
23:20кроме: Малино
только 22 сентября
23:24везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
23:25везде
только 23 сентября
23:28везде
только 22 сентября
23:38кроме: Малино
только 23 сентября
23:51кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
23:51кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 23 сентября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Останкино с учётом плановых оперативных изменений на 23 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
В воскресенье (23 сентября) значительно изменяется расписание электричек Ленинградского направления.
Большое число электричек отменяется. Многим другим будут отменены те или иные остановки из списка: Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш или отдельные остановки на других участках.

Значительно увеличиваются перерывы между электричками на станциях далее Подсолнечной, ожидается переполнение вечерних электричек из Твери. По причине отмены остановок заметно увеличивается интервал между электричками в сторону области на платформах НАТИ, Моссельмаш и Ховрино в разное время суток 23 сентября.


Назначаются компенсационные автобусы:
пл.НАТИ (остановка на проезде Черепановых, д.72) – ст.Ховрино (ул.Путейская) – ст.Химки (ул.Московская, д.14) с 09:00 до 15:30 каждые 15 минут;
пл.Новоподрезково (с восточной стороны, у "Пятёрочки") – пл.Подрезково (с восточной стороны) – ст.Сходня (ул.Кирова, д.1А) с 09:50 до 15:00 каждые 30 минут.

Пассажиры могут без дополнительной оплаты проехать до(от) нужной станции с пересадкой на электричку, следующую в обратном направлении.
Пример такого маршрута – от Моссельмаша до Крюково или Клина с пересадкой в Останкино на электричку, проезжающую Моссельмаш без остановки.


Некоторые изменения будут действовать также вечером в субботу (22 сентября).
С 22:30 22 сентября по 22:30 23 сентября электрички в сторону Москвы будут останавливаться на Рижской у платформы "от Москвы" или проследуют Рижскую без остановки.
Причина изменений - перенос пути №1 на участке Москва-Останкино на новую трассу и ремонтные работы на других участках.

С 29 сентября ещё несколько маршрутов пригородных поездов (электричек) будет обслуживаться составами «Ласточек» с проездом по билетам на обычную электричку:
• Москва-Клин (04:33, 18:34, 22:36)
• Москва-Крюково (08:41 раб, 08:53 вых, 16:00)
• Клин-Москва (06:33, 20:51)
• Крюково-Москва (14:50, 17:23).

Информация об изменениях в расписании и новых поездах доступна на нашем сервисе и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.