ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Аэропорт

московское время
рейсАэропортостановкидни курсирования
06:23кроме: Шоссейная
ежедневно
07:24Александровская, Верево, Татьянино, далее везде
ежедневно
07:56кроме: Шоссейная
ежедневно по 25 мая
07:56кроме: Шоссейная
по будням с 27 мая
07:56кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
сб с 1 июня
08:07кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
сб по 25 мая
08:07кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
по выходным с 26 мая
09:03Александровская, Верево, Татьянино, далее везде
по будням по 24 мая
09:03Александровская, Верево, Татьянино, далее везде
по выходным по 25 мая
09:03кроме: Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая
09:18кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
только 31 мая
09:18кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
только 18, 20, 24 июня
09:53кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 16, 24, 31 мая, 18, 20, 24 июня
09:53кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
только 16, 24 мая
10:09Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская
по выходным с 26 мая
10:38кроме: Шоссейная
по будням по 2 августа
кроме 16, 17, 21, 22, 24, 27, 31 мая, 3, 4, 6, 11, 13, 24 июня
10:38кроме: Шоссейная
по выходным
10:38кроме: Шоссейная
по будням с 5 августа
11:20кроме: Шоссейная
только 3 июня
12:04Александровская, 29 км (Лесное), Татьянино, далее везде
по выходным по 25 мая
12:04кроме: Шоссейная, Кондакопшино, Верево, Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
по выходным с 26 мая по 28 июля
12:04кроме: Шоссейная, Кондакопшино, Верево, Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
по выходным с 3 августа
12:53кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
только 3 июня
13:06кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
только 27 мая
13:08кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
кроме пт, вс с 3 августа
13:08кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
пт, вс с 4 августа
13:13кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
кроме пт, вс с 27 мая по 1 августа
кроме 27 мая, 3, 4, 6 июня
13:13кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
пт, вс с 26 мая по 2 августа
13:13кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
только 4, 6 июня
13:46кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно по 25 мая
13:46Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая по 2 августа
14:03Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 3 августа
14:38кроме: Шоссейная
ежедневно по 25 мая
14:38кроме: Шоссейная
по будням с 27 мая
14:38кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
вс с 26 мая
15:40кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
ежедневно с 26 мая
16:38кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно
16:53кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное)
пт, вс
17:24кроме: Шоссейная
ежедневно по 25 мая
17:24кроме: Шоссейная
кроме вс с 27 мая
17:53кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное), Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
18:15Александровская, Татьянино, далее везде
ежедневно
18:28кроме: Шоссейная
пт по 24 мая
18:28кроме: Шоссейная
пт, вс с 26 мая
18:38кроме: Шоссейная
кроме пт
18:38кроме: Шоссейная
пт с 31 мая
19:44кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно
20:40кроме: Шоссейная
кроме пт по 25 мая
20:40кроме: Шоссейная
пт по 24 мая
20:40кроме: Шоссейная
кроме пт, вс с 27 мая
20:40кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
пт, вс с 26 мая
21:22
состав 3 вагона
кроме: Шоссейная, 29 км (Лесное), Антонины Петровой
ежедневно
22:08кроме: Шоссейная
пт, вс с 26 мая
22:33кроме: Шоссейная
ежедневно
23:48кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 21, 23 мая, 18, 20 июня
23:48кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
только 21, 23 мая
23:48кроме: Шоссейная, Антонины Петровой
только 18, 20 июня
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Аэропорт с учётом плановых оперативных изменений на 19 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!