ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Каменск-Уральский
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Аэропорт

московское время
рейсАэропортостановкидни курсирования
06:10кроме: Электродепо
ежедневно
06:37кроме: Электродепо
ежедневно
07:06кроме: Электродепо
по будням
07:26кроме: Электродепо
ежедневно
08:12кроме: Электродепо
ежедневно
09:07кроме: Электродепо
ежедневно
09:52кроме: Электродепо
ежедневно
10:30кроме: Электродепо
ежедневно
11:18кроме: Электродепо
по будням
кроме 16 июля, 1, 2 августа
11:33кроме: Электродепо
только 16 июля, 1, 2 августа
12:11кроме: Электродепо
по выходным
12:54кроме: Электродепо
сб
14:21кроме: Электродепо
по будням
кроме 15, 18, 23, 30 июля, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа
14:21кроме: Электродепо
по выходным
15:43кроме: Электродепо
вс с 4 августа
15:43кроме: Электродепо
кроме пт, вс с 3 августа
15:51кроме: Электродепо
вс по 28 июля
15:51кроме: Электродепо
кроме пт, вс по 1 августа
16:21кроме: Электродепо
кроме вс по 2 августа
16:32кроме: Электродепо
кроме вс с 3 августа
16:50кроме: Электродепо
пт, вс по 2 августа
16:57кроме: Электродепо
пт, вс с 4 августа
17:27кроме: Электродепо
по будням
17:27кроме: Электродепо
по выходным
17:49кроме: Электродепо
ежедневно
18:19кроме: Электродепо
ежедневно
19:08кроме: Электродепо
ежедневно
19:25кроме: Электродепо
по выходным
19:51кроме: Электродепо
кроме вс
19:51кроме: Электродепо
вс
20:13кроме: Электродепо
пт, вс
20:36кроме: Электродепо
ежедневно
21:09Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
вс
21:23кроме: Электродепо
пт, вс
21:39Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
22:02кроме: Электродепо
пт, вс
22:35кроме: Электродепо
пт, вс с 4 августа
22:57кроме: Электродепо
пт, вс по 2 августа
23:14
состав 3 вагона
Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 2 августа
23:14
состав 3 вагона
Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 3 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Аэропорт с учётом плановых оперативных изменений на 16 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!