ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Сходня

все направления
московское время
рейсСходняостановкидни курсирования
00:03кроме: Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
00:13
состав 6 вагонов
кроме: Подрезково
ежедневно
00:22кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
ежедневно
00:39везде
кроме пн, вс
01:18везде
ежедневно
01:26Фирсановская, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин
только 28 июня, 4, 12 июля
01:29Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 28 июня, 4, 12 июля
01:45
состав 6 вагонов
Фирсановская, Крюково
ежедневно
01:54Фирсановская, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Клин
только 28 июня, 4, 12 июля
02:06Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 28 июня, 4, 12 июля
02:25Фирсановская, Крюково, Поваровка, Берёзки-Дачные, Подсолнечная, Клин
только 28 июня, 4, 12 июля
02:56Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Фроловское, Клин
только 28 июня, 4, 12 июля
03:08Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 28 июня, 4, 12 июля
03:23кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
только 28 июня, 4, 12 июля
03:43Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 28 июня, 4, 12 июля
04:17кроме: Малино, Радищево, Сенеж, Фроловское, Стриглово (Стреглово)
только 28 июня, 4, 12 июля
04:20везде
ежедневно
04:28везде
по будням
04:52везде
ежедневно
05:13кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно
05:21
«Ласточка» по обычным пригородным билетам
везде
ежедневно с 16 июня
05:28везде
ежедневно
05:43везде
ежедневно
05:50везде
по будням
05:54Фирсановская, Малино, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
06:00везде
по будням
06:02везде
ежедневно
06:06везде
ежедневно
06:15везде
ежедневно
06:23
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
06:28везде
ежедневно
06:39везде
ежедневно
06:39
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
06:43везде
по будням
06:46
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
06:46везде
ежедневно
06:54
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
06:56везде
ежедневно
07:00
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
07:04везде
ежедневно
07:06
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:06везде
по будням
07:14везде
ежедневно
07:19
«Ласточка» по обычным пригородным билетам
кроме: Радищево
ежедневно с 16 июня
07:21
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
07:24
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
07:27везде
ежедневно
07:27везде
по будням
07:32
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
07:33везде
по будням
07:37
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
07:38везде
ежедневно
07:43кроме: Планерная
ежедневно
07:44кроме: Лазурная
ежедневно
07:50кроме: Рижская
по будням
07:51
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
07:55везде
по будням
07:58
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
07:58кроме: Планерная
ежедневно
08:03везде
ежедневно
08:05везде
ежедневно
08:07
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
08:11
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:13везде
ежедневно
08:17
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:20везде
ежедневно
08:26
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
ежедневно
08:26везде
по будням
08:27везде
ежедневно
08:31везде
ежедневно
08:37кроме: Лазурная
ежедневно
08:44
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
08:47Фирсановская, Крюково
по будням
08:53везде
ежедневно
08:55
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин
по будням
08:55
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
08:55Фирсановская, Крюково
ежедневно
09:03везде
по будням
09:06везде
ежедневно
09:06
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
09:11везде
ежедневно
09:15
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
09:21везде
по будням
09:22везде
по будням
09:23
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
09:30Фирсановская, Крюково
ежедневно
09:30
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
ежедневно
09:33
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
09:35везде
ежедневно
09:41везде
ежедневно
09:51везде
ежедневно
09:52везде
ежедневно
10:00
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
10:02везде
ежедневно
10:03
«Ласточка» по обычным пригородным билетам
везде
ежедневно с 16 июня
10:08везде
ежедневно
10:14везде
ежедневно
10:15
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
10:16везде
по будням
10:25везде
по выходным
10:27везде
ежедневно
10:31везде
по будням
10:33
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
10:44
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
10:45везде
ежедневно
10:54везде
по будням
11:04везде
ежедневно
11:05везде
по будням
11:07
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
11:08
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин
по выходным
11:15везде
ежедневно
11:26везде
ежедневно
11:33везде
ежедневно
11:37
«Ласточка» по обычным пригородным билетам
без остановок
ежедневно с 16 июня
11:44везде
ежедневно
11:44
«Ласточка»
2 пл. 2 путь
без остановок
по будням
11:49
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
11:55везде
ежедневно
12:06везде
ежедневно
12:06кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
12:08
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
по выходным
12:13везде
по выходным
12:15везде
по будням
12:15везде
по выходным
12:17
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 20, 23, 26, 27 июня, 1, 4, 11, 13, 15 июля
12:17
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 9 июля
12:19
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 20, 23, 26, 27 июня, 1, 4, 9, 11, 13, 15 июля
12:21везде
по будням
12:35везде
по будням
12:35кроме: Малино
по выходным
12:37
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
12:45
«Ласточка»
2 пл. 2 путь
без остановок
по будням
12:53везде
ежедневно
13:00
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
по выходным
13:07везде
ежедневно
13:19
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
13:19везде
ежедневно
13:29Фирсановская, Крюково
ежедневно
13:30везде
по будням
13:43
«Ласточка»
2 пл. 2 путь
без остановок
по будням
13:54
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
13:56везде
по выходным
14:02везде
по выходным
14:03кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
14:08везде
ежедневно
14:12везде
по выходным
14:13везде
ежедневно
14:16
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
14:23
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
14:33везде
по будням
14:43везде
ежедневно
14:49везде
ежедневно
15:00
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
ежедневно
15:01
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
15:03везде
ежедневно
15:05везде
ежедневно
15:18везде
по будням
15:18везде
по выходным
15:24
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
ежедневно
15:26
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
15:26
«Ласточка» по обычным пригородным билетам
везде
ежедневно с 16 июня
15:36везде
ежедневно
15:47везде
по выходным
15:48
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
15:50везде
ежедневно
16:03везде
ежедневно
16:08
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
16:08Фирсановская, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
16:08
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
16:13везде
ежедневно
16:17везде
ежедневно
16:21везде
ежедневно
16:27кроме: Радищево
ежедневно
16:29везде
ежедневно
16:36
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
ежедневно
16:40везде
ежедневно
16:40везде
ежедневно
16:50везде
по будням
16:55
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
16:56везде
ежедневно
16:59везде
ежедневно
17:01
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
17:05
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
17:07
«Ласточка» по обычным пригородным билетам
везде
ежедневно с 16 июня
17:16везде
ежедневно
17:19
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
17:26везде
ежедневно
17:28везде
по будням
17:32
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
ежедневно
17:36везде
ежедневно
17:37
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
17:43Фирсановская, Крюково
ежедневно
17:48везде
ежедневно
17:50
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
17:54кроме: Малино
ежедневно
17:55везде
ежедневно
18:00
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
18:03везде
ежедневно
18:04везде
ежедневно
18:09
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
по будням
18:13кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
18:15
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
18:17везде
по будням
18:19кроме: Малино
ежедневно
18:25везде
ежедневно
18:27
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
18:32везде
ежедневно
18:39кроме: Моссельмаш
ежедневно
18:39до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Ямуга, далее Тверь
ежедневно
18:41
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин
по будням
18:47везде
ежедневно
18:51везде
по будням
18:53
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
ежедневно
18:54везде
ежедневно
18:57
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
18:59Фирсановская, Крюково
ежедневно
19:06везде
по будням
19:06везде
по будням
19:09
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
19:13везде
ежедневно
19:17кроме: Подрезково, Планерная
ежедневно с 16 июня
19:21
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
19:25везде
ежедневно
19:26кроме: Малино
ежедневно
19:27
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
19:36везде
ежедневно
19:37
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
19:41везде
ежедневно
19:49
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
19:51везде
ежедневно
19:52везде
ежедневно
20:00везде
ежедневно
20:00Фирсановская, Крюково
по будням
20:07
«Ласточка» по обычным пригородным билетам
везде
ежедневно с 16 июня
20:10
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
20:13кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
ежедневно
20:14везде
ежедневно с 16 июня
20:16
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:21кроме: Головково, Покровка
ежедневно
20:29кроме: Сенеж
ежедневно
20:30везде
ежедневно
20:32
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
ежедневно
20:39кроме: Малино, Радищево
ежедневно
20:46везде
ежедневно
20:47
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
20:53везде
по будням
21:02везде
ежедневно
21:02
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
21:08
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
21:08везде
ежедневно
21:18везде
ежедневно
21:25
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
21:27кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
21:29везде
по будням
21:36кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стриглово (Стреглово)
ежедневно
21:46кроме: Левобережная, Моссельмаш
ежедневно
21:47кроме: Радищево, Головково, Фроловское
ежедневно
21:54везде
ежедневно
21:58
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
22:00
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
22:03везде
ежедневно
22:16везде
ежедневно
22:21кроме: Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
22:33
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
22:33Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
по будням
22:33Фирсановская, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Головково, Фроловское, Клин
по выходным
22:44кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
22:45везде
ежедневно
22:54кроме: Радищево, Покровка, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
ежедневно
23:05везде
по будням с 18 июня
23:08
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
23:09
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
23:16кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
ежедневно
23:44Фирсановская, Крюково
ежедневно
23:45везде
ежедневно
23:51
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
по будням
23:55везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сходня — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 21 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!