ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Моссельмаш

московское время
рейсМоссельмашостановкидни курсирования
00:00
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
00:17везде
кроме пн, вс
00:56везде
ежедневно
01:23
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
04:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно
05:32до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
05:32до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 24, 25, 26 апреля
05:32до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 апреля
05:40везде
ежедневно
05:51кроме: Малино, Радищево
ежедневно по 14 мая
05:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево
ежедневно с 15 мая
06:21везде
по будням
06:36везде
ежедневно
06:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
07:05везде
по будням
07:10
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
07:21кроме: Лазурная
ежедневно
07:33везде
по будням
07:41везде
ежедневно по 14 мая
07:41везде
ежедневно с 15 мая
07:53
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Фирсановская, Малино, Поваровка, Сенеж
ежедневно с 15 мая
07:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно по 14 мая
08:01Ховрино, Химки, Новоподрезково, Подрезково, далее везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово
ежедневно с 15 мая
08:03кроме: Планерная, Малино
только 23, 24, 26 апреля
08:04везде
ежедневно по 14 мая
кроме 23, 24, 26 апреля
08:15кроме: Малино, Сенеж, Стреглово, Лазурная
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
08:15кроме: Малино
по выходным
08:34кроме: Планерная, Малино
ежедневно
08:41кроме: Малино
по будням
08:48кроме: Малино
ежедневно
08:59
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
09:11кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням
09:19везде
ежедневно по 14 мая
09:19до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно с 15 мая
09:29до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно по 14 мая
кроме 21, 22, 23, 25, 27, 28 апреля
09:29до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 25 апреля
09:29до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 апреля
09:29до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 27, 28 апреля
09:29везде
ежедневно с 15 мая
09:39кроме: Левобережная, Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
09:39кроме: Левобережная, Малино
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:39кроме: Левобережная, Малино
только 21, 27, 28 апреля
09:54везде
по будням
10:02везде
по выходным по 12 мая
кроме 27, 28 апреля
10:02до Подсолнечная везде, далее Покровка, Клин
только 27, 28 апреля
10:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
по выходным с 18 мая
10:14везде
по будням по 14 мая
10:14
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
по будням с 15 мая
10:23везде
ежедневно
10:32везде
по будням
10:43везде
по будням
кроме 23, 24 апреля
10:53везде
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
11:04
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
11:18
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
11:44кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
11:51везде
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
11:51везде
только 27, 28 апреля
11:59везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
12:10везде
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
12:10кроме: Малино
по выходным
12:11везде
только 26 апреля
12:26до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Ямуга, далее Тверь
только 27, 28 апреля
12:45везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
12:56везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
13:06кроме: Малино
ежедневно
13:40кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:45везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:46везде
только 22, 25 апреля
13:50
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:57везде
только 22, 25 апреля
13:59везде
только 23, 24 апреля
13:59везде
только 26 апреля
14:04везде
только 24, 26 апреля
14:07везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:43везде
ежедневно
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
15:17везде
по выходным
кроме 21 апреля
15:18до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 22, 25 апреля
15:18до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 23 апреля
15:18до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Московское Море, Лазурная
только 24 апреля
15:18до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Московское Море, Лазурная
только 26 апреля
15:29
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22 апреля
15:46до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
15:55
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:04кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:06
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 22, 25 апреля
16:07
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24, 26 апреля
16:07
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Сенеж
только 23 апреля
16:16везде
только 22 апреля
16:16
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 25 апреля
16:17
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 26 апреля
16:18
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 25, 26 апреля
16:31везде
ежедневно
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
16:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 апреля
16:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 22 апреля
16:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24 апреля
16:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 25 апреля
16:50везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
17:21кроме: Малино
ежедневно по 14 мая
17:21
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино
ежедневно с 15 мая
17:32кроме: Малино, Сенеж
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:32кроме: Малино, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:42везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:45кроме: Фирсановская, Малино
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:51кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:54везде
только 22, 25 апреля
17:57кроме: Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:07везде
ежедневно
кроме 22, 25 апреля
18:17до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:18везде
только 22, 24, 25, 26 апреля
18:28везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:30до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 25 апреля
18:30до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23, 24, 26 апреля
18:37кроме: Малино
ежедневно
18:44везде
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
18:44везде
только 23, 24, 26 апреля
18:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23, 24, 26 апреля
18:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 21, 22, 25 апреля
19:19
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
19:29везде
ежедневно
19:38кроме: Малино
по будням
19:49кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:49кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:59кроме: Радищево, Головково, Покровка, Стреглово
ежедневно
20:07кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж
ежедневно по 14 мая
20:07
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж
ежедневно с 15 мая
20:16кроме: Малино, Радищево
ежедневно
20:30везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:35везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
21:03кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
21:11кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
21:25кроме: Радищево, Головково, Фроловское, Ямуга
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
21:25кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
21:39везде
ежедневно
21:54везде
ежедневно
22:11
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Малино
ежедневно
22:21кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
22:32кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
22:43везде
по будням
22:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
ежедневно
23:24кроме: Малино
ежедневно
23:33везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Моссельмаш с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы