ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Моссельмаш

московское время
рейсМоссельмашостановкидни курсирования
00:00кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
кроме 23, 24 сентября
00:00кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 24 сентября
00:12кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 23 сентября
00:17везде
кроме пн, вс
00:56везде
ежедневно
кроме 20, 23 сентября
00:59везде
только 20 сентября
01:09везде
только 23 сентября
01:23
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
01:44
состав 6 вагонов
кроме: Малино
только 23 сентября
04:51кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно по 28 сентября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
04:51кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
только 22 сентября
04:51кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Сенеж, Стреглово
только 23 сентября
04:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно с 29 сентября
кроме 1, 2, 3, 4 октября
04:51кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
04:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
только 1, 2, 3, 4 октября
05:27Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня, Фирсановская, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 сентября
05:32до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:34везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:40везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:53везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:55везде
только 22 сентября
05:55везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:21везде
по будням
06:42везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
до Сенеж везде, кроме: Подрезково, Фирсановская, Малино, Алабушево, Радищево, далее Фроловское, Клин
только 23 сентября
06:44везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:56до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная
только 22 сентября
06:56до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:05везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:06
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
только 22 сентября
07:06
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:10везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:18кроме: Малино, Лазурная
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:21кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:32везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:33везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:41везде
ежедневно
кроме 23 сентября
07:57везде
ежедневно
кроме 23 сентября
08:04везде
ежедневно
кроме 23 сентября
08:04кроме: Планерная, Подрезково, Сенеж, Головково, Фроловское, Ямуга
только 23 сентября
08:15кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
08:15везде
только 20, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
08:18кроме: Лазурная
только 23 сентября
08:25везде
только 23 сентября
08:34кроме: Планерная, Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
08:41везде
по будням
08:49везде
ежедневно
кроме 23 сентября
08:59везде
по будням по 28 сентября
08:59
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
по будням с 1 октября
09:11кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
ежедневно по 28 сентября
09:11кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням с 1 октября
09:11
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по выходным с 29 сентября
09:19везде
ежедневно
09:29везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
09:29везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
09:40везде
ежедневно
кроме 23 сентября
09:54везде
по будням
10:02везде
по выходным
кроме 23 сентября
10:09везде
по будням
10:23везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
10:23Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
10:25Химки, Сходня, Крюково
только 23 сентября
10:32везде
по будням
10:43везде
по будням
10:43Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
10:53везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
11:03Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
11:04везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
11:18
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
11:18
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
11:34
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Химки, Сходня, Крюково
только 23 сентября
11:44кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 22, 23 сентября
11:51везде
по выходным
кроме 22, 23 сентября
11:59везде
по будням
кроме 20, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
12:01Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово, Ямуга, Межево, Лазурная
только 22 сентября
12:06Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 22, 23 сентября
12:13везде
по будням
12:13кроме: Малино
по выходным
кроме 22, 23 сентября
12:13Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 22 сентября
12:14Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 23 сентября
12:36везде
только 25, 26, 27 сентября
12:45везде
ежедневно
кроме 22, 23, 25, 26, 27 сентября
12:47Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
12:56везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
12:56Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
13:06кроме: Малино
ежедневно
кроме 20, 22, 23 сентября
13:06кроме: Планерная, Малино
только 20 сентября
13:06Химки, Сходня, Крюково
только 22 сентября
13:38кроме: Сенеж, Фроловское
только 22 сентября
13:38кроме: Фроловское, Стреглово
только 23 сентября
13:40кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:40кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:45везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:45везде
только 22 сентября
13:45везде
только 23 сентября
13:45везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:50везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:52везде
только 20 сентября
13:52везде
только 25, 26, 27 сентября
13:53везде
только 23 сентября
14:27везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
14:43везде
ежедневно
кроме 20, 23, 25, 26, 27 сентября
15:25везде
по выходным
кроме 23 сентября
15:27везде
только 23 сентября
15:39везде
только 20 сентября
15:46до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:46везде
только 24, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:53кроме: Малино
только 22 сентября
15:55везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:56кроме: Планерная, Алабушево, Радищево
только 23 сентября
15:56кроме: Радищево, Сенеж
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:02везде
только 23 сентября
16:05кроме: Радищево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:18везде
ежедневно по 28 сентября
кроме 20, 23 сентября
16:18
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно с 29 сентября
16:29до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее до Редкино везде, далее Чуприяновка, Тверь
только 22 сентября
16:29до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее до Редкино везде, далее Чуприяновка, Тверь
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:32до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Кузьминка, Лазурная
только 23 сентября
16:37везде
ежедневно
кроме 23 сентября
16:37везде
только 23 сентября
16:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 20 сентября
16:46
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:50
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 сентября
16:55
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22 сентября
17:04везде
ежедневно
кроме 23 сентября
17:13кроме: Новоподрезково, Подрезково, Малино, Алабушево
только 22 сентября
17:13кроме: Малино
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:21кроме: Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
17:32кроме: Малино
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:41кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
только 22, 23 сентября
17:41везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:42везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:46везде
только 22 сентября
17:48кроме: Малино, Ямуга, Межево, Чуприяновка, Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:51кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:51кроме: Фирсановская, Малино
только 23 сентября
17:57кроме: Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
18:10везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:16до Сходня везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Головково, Покровка, Клин, Решетниково, Черничная, Завидово, Московское Море, Редкино, Кузьминка, Тверь
только 23 сентября
18:17до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Тверь
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:17до Редкино везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Тверь
только 22 сентября
18:17до Редкино везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Чуприяновка, Тверь
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:29везде
по будням
18:37кроме: Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
18:44везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:44везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:46везде
только 22 сентября
18:51везде
ежедневно по 28 сентября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно с 29 сентября
кроме 1, 2, 3, 4 октября
18:51кроме: Малино
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино
только 1, 2, 3, 4 октября
19:06везде
только 23 сентября
19:08везде
только 22 сентября
19:09везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:19везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:29везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:34везде
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:38кроме: Малино
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:39кроме: Малино
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:49кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 23 сентября
19:52кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 23 сентября
19:59кроме: Головково, Покровка
ежедневно
кроме 23 сентября
20:01кроме: Головково, Покровка, Ямуга
только 23 сентября
20:07кроме: Сенеж
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:07кроме: Сенеж, Фроловское
только 22 сентября
20:07кроме: Сенеж, Стреглово
только 23 сентября
20:07кроме: Сенеж, Фроловское
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:17кроме: Малино, Радищево
ежедневно
кроме 23 сентября
20:30везде
по будням
20:45везде
ежедневно
кроме 23 сентября
21:03кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
кроме 23 сентября
21:09кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово
только 22 сентября
21:09кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:11кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:25кроме: Радищево, Головково, Фроловское
ежедневно
21:39везде
ежедневно
кроме 23 сентября
21:54везде
ежедневно
кроме 23 сентября
22:11до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:11кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
по выходным
кроме 22, 23 сентября
22:12кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
только 22 сентября
22:12до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:13кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
только 23 сентября
22:22кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:26кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
только 22 сентября
22:26кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:32кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 23 сентября
22:43везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:54кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
ежедневно по 28 сентября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
22:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
ежедневно с 29 сентября
кроме 1, 2, 3, 4 октября
23:02кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
только 23 сентября
23:13везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
23:19кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
только 23 сентября
23:22кроме: Малино
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
23:29кроме: Малино
только 22 сентября
23:33везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября
23:34везде
только 23 сентября
23:37везде
только 22 сентября
23:46кроме: Малино
только 23 сентября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Моссельмаш с учётом плановых оперативных изменений на 23 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
В воскресенье (23 сентября) значительно изменяется расписание электричек Ленинградского направления.
Большое число электричек отменяется. Многим другим будут отменены те или иные остановки из списка: Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш или отдельные остановки на других участках.

Значительно увеличиваются перерывы между электричками на станциях далее Подсолнечной, ожидается переполнение вечерних электричек из Твери. По причине отмены остановок заметно увеличивается интервал между электричками в сторону области на платформах НАТИ, Моссельмаш и Ховрино в разное время суток 23 сентября.


Назначаются компенсационные автобусы:
пл.НАТИ (остановка на проезде Черепановых, д.72) – ст.Ховрино (ул.Путейская) – ст.Химки (ул.Московская, д.14) с 09:00 до 15:30 каждые 15 минут;
пл.Новоподрезково (с восточной стороны, у "Пятёрочки") – пл.Подрезково (с восточной стороны) – ст.Сходня (ул.Кирова, д.1А) с 09:50 до 15:00 каждые 30 минут.

Пассажиры могут без дополнительной оплаты проехать до(от) нужной станции с пересадкой на электричку, следующую в обратном направлении.
Пример такого маршрута – от Моссельмаша до Крюково или Клина с пересадкой в Останкино на электричку, проезжающую Моссельмаш без остановки.


Некоторые изменения будут действовать также вечером в субботу (22 сентября).
С 22:30 22 сентября по 22:30 23 сентября электрички в сторону Москвы будут останавливаться на Рижской у платформы "от Москвы" или проследуют Рижскую без остановки.
Причина изменений - перенос пути №1 на участке Москва-Останкино на новую трассу и ремонтные работы на других участках.

С 29 сентября ещё несколько маршрутов пригородных поездов (электричек) будет обслуживаться составами «Ласточек» с проездом по билетам на обычную электричку:
• Москва-Клин (04:33, 18:34, 22:36)
• Москва-Крюково (08:41 раб, 08:53 вых, 16:00)
• Клин-Москва (06:33, 20:51)
• Крюково-Москва (14:50, 17:23).

Информация об изменениях в расписании и новых поездах доступна на нашем сервисе и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.