ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Прибытково

московское время
рейсПрибытковоостановкидни курсирования
05:21кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
05:46кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:16кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
06:34кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:20кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:20кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:01кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:40кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
10:29кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
кроме 16 июля, 1, 2 августа
10:39кроме: Шоссейная, Электродепо
только 16 июля, 1, 2 августа
11:25кроме: Лесное (29 км), Шоссейная, Электродепо
по выходным
13:30кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
кроме 15, 18, 23, 30 июля, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа
13:30кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
14:55кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 4 августа
14:55кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс с 3 августа
15:03кроме: Шоссейная, Электродепо
вс по 28 июля
15:03кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс по 1 августа
15:35кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 2 августа
15:46кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 3 августа
16:03кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 2 августа
16:10кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
16:39кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
16:39кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
17:07кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Лесное (29 км), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
17:31кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
18:24кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
18:58кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс
18:58кроме: Шоссейная, Электродепо
вс
19:50кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
20:21кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс
20:35кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс
20:58Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
21:14кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс
22:10кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 2 августа
22:33
состав 3 вагона
Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 2 августа
22:33
состав 3 вагона
Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 3 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Прибытково с учётом плановых оперативных изменений на 17 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!