ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Подсолнечная

поезда
московское время
рейсПодсолнечнаяостановкидни курсирования
04:21кроме: Радищево, Малино
ежедневно
04:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
05:11кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
05:31кроме: Поваровка
ежедневно
05:51везде
ежедневно
06:04кроме: Берёзки-Дачные
ежедневно
06:11кроме: Радищево, Алабушево, Малино
ежедневно
06:17кроме: Радищево
ежедневно
06:33кроме: Малино
по будням
06:39
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
06:45
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:00кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная
ежедневно
07:22кроме: Малино, Планерная
ежедневно
07:31кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
07:42
«Ласточка»
Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:49
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:54кроме: Радищево
ежедневно
08:18везде
ежедневно
09:00
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
09:17кроме: Малино, Фирсановская
ежедневно
09:28
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Берёзки-Дачные
ежедневно
09:34кроме: Радищево
ежедневно
09:41кроме: Поваровка, Радищево
ежедневно
10:45
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
11:04везде
ежедневно
кроме 19 июля, 1, 2 августа
11:08везде
только 1, 2 августа
11:12кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 19 июля
11:18везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2 августа
11:18кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 21 июля
11:29везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21 июля
11:29кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 19 июля
11:29кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 20 июля
11:29кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 21 июля
11:40кроме: Радищево, Малино
по будням
кроме 19, 20, 23, 27 июля
11:40кроме: Радищево, Малино
по выходным
кроме 21 июля
11:40Берёзки-Дачные, Поварово-1, Поваровка, Алабушево, Крюково, Сходня, Химки, Моссельмаш, далее везде
только 19 июля
11:40Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Моссельмаш, далее везде
только 20 июля
11:40Берёзки-Дачные, Поварово-1, Поваровка, Алабушево, Крюково, Сходня, Химки, Моссельмаш, далее везде
только 21 июля
11:40кроме: Радищево, Малино
только 23, 27 июля
11:57
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 19, 21 июля
11:57
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19, 21 июля
12:05
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19, 20 июля
12:05
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 июля
12:15
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2 августа
12:15
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23, 24, 25, 26, 27 июля
12:15
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 31 июля
12:15
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 1, 2 августа
12:17
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 30 июля
12:49
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 30 июля
12:58
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30 июля, 1, 2 августа
12:58
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 июля
12:58
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19, 20 июля
12:58
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 24, 25, 26 июля
12:58
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 июля
12:58
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 27 июля
13:09
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 1, 2 августа
13:18везде
по выходным
кроме 21 июля
13:24везде
по выходным
кроме 21 июля
13:25кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 21 июля
13:31кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 21 июля
13:41кроме: Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
кроме 21 июля
13:54
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 21 июля
13:54
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 июля
14:38везде
по выходным
15:05
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
15:37кроме: Радищево
только 23, 25, 27 июля
15:40кроме: Берёзки-Дачные, Малино
ежедневно
кроме 19, 23, 25, 26, 27 июля, 1, 2 августа
15:46кроме: Поваровка, Малино
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 30, 31 июля, 1, 2 августа
15:51Поварово-1, Поваровка, Радищево, Алабушево, Крюково, Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 июля
15:54кроме: Радищево
ежедневно
кроме 19, 23, 25, 27 июля
15:55кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино
только 23, 25, 27 июля
15:56кроме: Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково, Планерная
только 19 июля
16:10
«Ласточка»
Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
16:57
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
17:10кроме: Радищево
ежедневно
17:17везде
ежедневно
17:48везде
ежедневно
18:52кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
19:03
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
19:18кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино
ежедневно
19:24кроме: Фирсановская
ежедневно
19:32
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
19:41кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
19:54
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:38везде
ежедневно
21:13кроме: Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно
21:22кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
21:38
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
21:49кроме: Поваровка, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
22:10
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
23:09кроме: Малино, Фирсановская
ежедневно
23:34Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
23:42
состав 6 вагонов
кроме: Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Подсолнечная — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 22 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!