ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по вокзалу Подсолнечная

поезда
московское время
рейсПодсолнечнаяостановкидни курсирования
00:27Поварово-1, Крюково, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, далее везде
ежедневно по 1 февраля
00:31Поварово-1, Крюково, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, далее везде
ежедневно с 2 февраля
00:56Покровка, Клин
ежедневно
04:17кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
04:48кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
04:52кроме: Лазурная
ежедневно
05:08кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
05:30кроме: Поваровка, Новоподрезково
ежедневно
05:49Покровка, Фроловское, Клин
ежедневно
05:55кроме: Берёзки-Дачные, Поваровка, Радищево, Алабушево, Планерная, Левобережная (Левобережье)
ежедневно по 31 января
05:55кроме: Берёзки-Дачные, Поваровка, Радищево, Алабушево, Планерная, Левобережная (Левобережье)
ежедневно с 1 февраля
06:12кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино
ежедневно
06:17кроме: Поваровка, Фирсановская
ежедневно
06:28
«Ласточка»
Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
06:34кроме: Радищево, Малино, Новоподрезково
ежедневно
06:42
состав 6 вагонов
кроме: Сенеж, Лазурная
ежедневно
06:48везде
ежедневно
06:54
«Ласточка»
Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
06:56везде
ежедневно
07:02кроме: Радищево, Малино
ежедневно
07:11кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Фирсановская, Планерная
ежедневно
07:20
«Ласточка»
Клин, Тверь
ежедневно
07:26кроме: Алабушево
ежедневно
07:33везде
ежедневно
07:44
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:53
ежедневно
07:56кроме: Радищево, Малино, Фирсановская, Новоподрезково
ежедневно
08:03кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Подрезково
ежедневно
08:17кроме: Поваровка, Радищево
ежедневно
08:31
«Ласточка»
Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
08:43кроме: Головково, Фроловское, Лазурная
ежедневно
09:00кроме: Сенеж
ежедневно
09:06везде
ежедневно
09:11
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
09:16кроме: Поваровка, Радищево, Малино, Фирсановская
ежедневно
09:25
«Ласточка»
Клин, Тверь
ежедневно
09:27кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Планерная
ежедневно
09:34кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Фирсановская, Моссельмаш
ежедневно
09:46
ежедневно
09:47кроме: Поваровка, Радищево, Малино, Планерная
ежедневно по 3 февраля
09:47кроме: Поваровка, Радищево, Малино, Планерная
по будням с 6 февраля
09:47кроме: Поваровка, Радищево, Малино, Планерная
по выходным с 4 февраля
10:00
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
10:33
«Ласточка»
Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 19 января
10:35
«Ласточка»
только 19 января
10:52кроме: Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 19 января, 6, 7, 8 февраля
10:52кроме: Головково, Стриглово (Стреглово), Лазурная
только 6, 7, 8 февраля
10:57везде
ежедневно
кроме 19 января
11:06
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
11:11везде
только 19 января
11:13везде
по выходным
11:16
по будням
кроме 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 февраля
11:20
только 19 января
11:23кроме: Поваровка
ежедневно
кроме 19 января
11:29кроме: Алабушево
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 февраля
11:40кроме: Берёзки-Дачные, Радищево
ежедневно
11:45кроме: Поваровка, Алабушево
ежедневно
11:58
«Ласточка»
Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
12:28
«Ласточка»
Клин, Завидово, Редкино, Тверь
по выходным
12:42кроме: Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 21, 22, 28, 29 января
12:45кроме: Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Лазурная
только 21, 22, 28, 29 января
12:56везде
по выходным
кроме 21, 22, 28, 29 января
12:56везде
только 21, 22, 28, 29 января
13:03
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 11, 12 февраля
13:03
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12 февраля
13:11
по выходным
кроме 21, 22, 28, 29 января
13:17
«Ласточка»
Клин, Тверь
по выходным
13:22кроме: Малино
по выходным
кроме 4, 5, 11, 12 февраля
13:22до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 5 февраля
13:22до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12 февраля
13:37кроме: Алабушево, Фирсановская
по выходным
кроме 4, 5, 11, 12 февраля
13:37Берёзки-Дачные, Поварово-1, Поваровка, Радищево, Крюково, Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 5 февраля
13:37Берёзки-Дачные, Поварово-1, Поваровка, Радищево, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12 февраля
13:48
только 21, 22, 28, 29 января
13:49кроме: Лазурная
только 23, 24, 25, 26, 27 января
13:49кроме: Лазурная
только 6, 7, 8, 10 февраля
13:49кроме: Лазурная
только 9 февраля
13:55кроме: Радищево, Малино
по выходным
кроме 4, 5, 11, 12 февраля
13:55Берёзки-Дачные, Поварово-1, Поваровка, Алабушево, Крюково, Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 5 февраля
13:55Берёзки-Дачные, Поварово-1, Поваровка, Алабушево, Крюково, Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12 февраля
13:56
1 путь
везде
только 1, 2, 3 февраля
13:59
1 путь
кроме: Лазурная
только 19, 20 января
14:24
1 путь
везде
только 19, 20 января
14:37
«Ласточка»
Клин, Тверь
ежедневно
кроме 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 января, 6, 7, 8, 9, 10 февраля
14:37
«Ласточка»
Клин, Тверь
только 19, 20 января
14:37
«Ласточка»
Клин, Тверь
только 23, 24, 25, 26, 27 января, 6, 7, 8, 9, 10 февраля
14:38до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 5 февраля
14:38до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12 февраля
14:41везде
ежедневно
кроме 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля
14:44везде
только 30, 31 января
14:44везде
только 23, 24, 25, 26, 27 января, 6, 7, 8, 9, 10 февраля
14:51кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 января, 6, 7, 8, 9, 10 февраля
14:51кроме: Лазурная
только 21, 22, 28, 29 января
14:57везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 февраля
15:03
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 11, 12 февраля
15:03
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12 февраля
15:06кроме: Ямуга
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля
15:06кроме: Ямуга
только 21, 22, 28, 29 января
15:16
по выходным
кроме 21, 22, 28, 29 января, 11, 12 февраля
15:16
только 21, 22, 28, 29 января
15:30кроме: Малино, Планерная
ежедневно
кроме 4, 5, 11, 12 февраля
15:30до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 5, 11, 12 февраля
15:35везде
только 11, 12 февраля
15:43кроме: Радищево, Фирсановская
ежедневно
кроме 19 января
15:43
2 платф.
кроме: Радищево, Фирсановская
только 19 января
15:48кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 19 января
15:57
«Ласточка»
2 платф.
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 января
16:02
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 19 января
16:28
ежедневно
16:34
«Ласточка»
Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
16:42кроме: Сенеж, Головково, Лазурная
ежедневно
16:50везде
ежедневно
кроме 11, 12 февраля
16:58кроме: Малино, Фирсановская, Планерная, Левобережье, Останкино
ежедневно
17:12кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Фирсановская, Новоподрезково
ежедневно
17:16
«Ласточка»
Клин, Тверь
ежедневно
17:22
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
17:30везде
только 11, 12 февраля
17:50
ежедневно
17:54кроме: Радищево, Малино, Планерная
ежедневно
18:23кроме: Сенеж, Стриглово (Стреглово)
ежедневно
18:50кроме: Головково, Покровка, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Лазурная
ежедневно
18:51кроме: Алабушево, Малино
ежедневно
18:59везде
ежедневно
19:03
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
19:08кроме: Малино, Фирсановская
ежедневно
19:15
ежедневно
19:19кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Планерная
ежедневно
19:21
«Ласточка»
Клин, Редкино, Тверь
ежедневно
19:27кроме: Малино, Фирсановская, Новоподрезково
ежедневно
19:31кроме: Ямуга, Черничная, Межево, Кузьминка, Лазурная
ежедневно
19:39кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
19:45Сенеж, Покровка, Клин
ежедневно
19:50
«Ласточка»
Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:33
«Ласточка»
Клин, Тверь
ежедневно
20:44кроме: Берёзки-Дачные, Поваровка, Радищево
ежедневно
20:57кроме: Лазурная
ежедневно
21:10везде
ежедневно
21:12кроме: Сенеж
ежедневно
21:19кроме: Покровка, Фроловское
ежедневно
21:21кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
21:40
ежедневно
21:43кроме: Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Планерная
ежедневно
21:45
«Ласточка»
Клин, Тверь
ежедневно
22:01кроме: Головково, Ямуга, Чуприяновка, Лазурная
ежедневно
22:10
«Ласточка»
Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
22:10кроме: Сенеж, Фроловское, Стриглово (Стреглово), Конаковский Мох
ежедневно
22:23кроме: Фроловское, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Черничная, Межево, Кузьминка, Лазурная
ежедневно по 31 января
22:23Головково, Покровка, Клин
ежедневно с 1 февраля
23:03кроме: Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Московское Море, Лазурная
ежедневно по 3 февраля
23:03кроме: Головково, Стриглово (Стреглово), Ямуга, Московское Море, Лазурная
по будням с 6 февраля
23:03кроме: Головково, Стриглово (Стреглово)
по выходным с 4 февраля
23:09кроме: Малино, Новоподрезково, Левобережье, Моссельмаш, Останкино, Рижская
ежедневно
23:16кроме: Сенеж, Покровка, Фроловское, Ямуга
ежедневно
23:33кроме: Головково, Межево, Лазурная
ежедневно
23:42
состав 6 вагонов
кроме: Подрезково, Планерная
ежедневно
23:54кроме: Сенеж, Фроловское
ежедневно
23:59кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Подсолнечная — зимнее расписание (график 2017 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
С 1 февраля уменьшается число электричек на участке Клин-Тверь, некоторые из тверских электричек будут укорочены.

Электричка из Москвы в 21:06 ежедневно будет следовать только до Клина (с отменой остановки Сенеж), электричка в 21:45 - по будням до Твери, по выходным до Клина.

Электричка из Твери в 04:33 ежедневно будет следовать из Клина (отпр. 05:30), электричка из Твери в 08:27 будет курсировать только по будням, а по выходным отправляться в 09:27 из Клина, электричка из Твери в 22:58 ежедневно будет следовать из Клина в 00:09.

С 1 февраля последняя электричка из Твери в сторону Москвы будет отправляться в 22:15, это будет короткий состав из 6 вагонов.
Кроме того, с 3 февраля электричка Москва-Крюково (отпр. 17:29) будет следовать без остановки Рижская.

Изменения связаны с выполнением заказа Тверской области на организацию перевозок пригородным транспортом по своей территории.
Информация об изменениях доступна на страницах нашего сервиса. Будьте внимательны при планировании поездок!