ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Ямуга

все направления
московское время
рейсЯмугаостановкидни курсирования
05:03кроме: Покровка, Сенеж, Поваровка
ежедневно
05:14
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 3 ноября
05:14
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
только 3 ноября
05:39кроме: Радищево, Алабушево, Малино
ежедневно
05:49кроме: Фроловское, Сенеж, Радищево
ежедневно
06:59кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
07:06везде
только 23 октября
07:14везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
07:16везде
только 13, 14 октября
07:17везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
09:02кроме: Радищево
ежедневно
09:08кроме: Лазурная
ежедневно
09:10кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
09:10кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 20 октября
09:18везде
ежедневно
10:29кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
10:56везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16 октября
10:56кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная
только 12, 15, 16 октября
11:02везде
только 20, 22 октября
11:02везде
только 23 октября
11:12кроме: Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
11:12кроме: Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
только 22 октября
11:13везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
11:15везде
только 21 октября
12:50везде
по выходным
кроме 13, 14 октября
12:50кроме: Головково
только 13, 14 октября
13:13кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
кроме 21 октября
13:13кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
только 21 октября
13:23везде
только 20 октября
13:25везде
по выходным
кроме 13, 14, 20, 21 октября
15:04везде
только 15, 16 октября
15:10везде
только 17, 18 октября
15:20везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
15:20везде
только 13, 14 октября
15:21везде
только 11, 12, 19 октября
15:22кроме: Радищево
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
15:30везде
только 21 октября
15:33везде
только 22 октября
15:33везде
только 23 октября
17:04кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:11кроме: Лазурная
только 13, 14 октября
17:12кроме: Лазурная
только 11, 12, 19 октября
17:12кроме: Лазурная
только 15, 16 октября
17:12кроме: Лазурная
только 17, 18 октября
17:16везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:16кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Алабушево
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19 октября
17:28
2 путь
Клин, Подсолнечная, далее везде
только 17, 18 октября
18:52кроме: Фирсановская
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:08Клин, Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Поваровка, Алабушево, Фирсановская, Планерная, Моссельмаш
только 13, 14 октября
19:08Клин, Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Поваровка, Алабушево, Фирсановская, Планерная, Моссельмаш
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:11кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:19везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:19везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:19везде
только 13, 14 октября
20:54кроме: Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
21:22Клин, Фроловское, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
21:27везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:34кроме: Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:34кроме: Черничная, Межево, Лазурная
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:52везде
ежедневно
23:03до Подрезково везде, кроме: Фроловское, Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, далее Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
23:03до Подрезково везде, кроме: Фроловское, Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, далее Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 13, 14 октября
23:06до Подрезково везде, кроме: Фроловское, Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, далее Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
23:14
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
23:14
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
23:43везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ямуга с учётом плановых оперативных изменений на 15 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Ямуга
Автовокзалы