ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Петровско-Разумовское

московское время
рейсП-Разумовскоеостановкидни курсирования
00:12везде
кроме пн, вс
00:51везде
ежедневно
01:18
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
04:46
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно
05:27до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
05:27до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 24, 25, 26 апреля
05:27до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 21 апреля
05:27до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 апреля
05:35везде
ежедневно
05:46кроме: Малино, Радищево
ежедневно
06:16везде
по будням
06:30везде
ежедневно
06:49
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
06:59везде
по будням
07:04
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
07:16кроме: Лазурная
ежедневно
07:27везде
по будням
07:35везде
ежедневно
07:48
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
07:58везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
07:58кроме: Планерная, Малино
только 23, 24, 26 апреля
08:09кроме: Малино, Сенеж, Стреглово, Лазурная
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
08:09кроме: Малино
по выходным
08:09Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Алабушево, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Лазурная
только 23, 24, 26 апреля
08:23кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
по будням
08:29кроме: Планерная, Малино
ежедневно
08:36кроме: Малино
по будням
08:42кроме: Малино
ежедневно
08:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
09:05кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням
09:14везде
ежедневно
09:24до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 25, 27, 28 апреля
09:24до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 25 апреля
09:24до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 апреля
09:24до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 21 апреля
09:24до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 27, 28 апреля
09:33кроме: Левобережная, Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
09:33кроме: Левобережная, Малино
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:33кроме: Левобережная, Малино
только 21, 27, 28 апреля
09:49везде
по будням
09:57везде
по выходным
кроме 27, 28 апреля
09:57до Подсолнечная везде, далее Покровка, Клин
только 27, 28 апреля
10:09везде
по будням
10:18везде
ежедневно
10:27везде
по будням
10:38везде
по будням
кроме 23, 24 апреля
10:48везде
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
10:59
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
11:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
11:39кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
11:46везде
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
11:46везде
только 27, 28 апреля
11:48везде
только 21 апреля
11:53везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
12:05везде
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
12:05кроме: Малино
по выходным
12:06везде
только 26 апреля
12:21до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Ямуга, далее Тверь
только 27, 28 апреля
12:34кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 21 апреля
12:40везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
12:51везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
13:01кроме: Малино
ежедневно
13:34кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:39везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:41везде
только 22, 25 апреля
13:44
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:51везде
только 22, 25 апреля
13:53везде
только 23, 24 апреля
13:53везде
только 26 апреля
14:00везде
только 24, 26 апреля
14:02везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:25кроме: Радищево, Сенеж, Покровка, Фроловское, Стреглово, Ямуга
только 21 апреля
14:38везде
ежедневно
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
15:12везде
по выходным
кроме 21 апреля
15:12до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 21 апреля
15:13до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 22, 25 апреля
15:13до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 23 апреля
15:13до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Московское Море, Лазурная
только 24 апреля
15:13до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Московское Море, Лазурная
только 26 апреля
15:19кроме: Новоподрезково, Малино
только 21 апреля
15:24
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22 апреля
15:41до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
15:50
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:58кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:58кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
только 21 апреля
16:01
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 22, 25 апреля
16:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24, 26 апреля
16:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Сенеж
только 23 апреля
16:11везде
только 22 апреля
16:11
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 25 апреля
16:12
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 26 апреля
16:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 25, 26 апреля
16:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
до Покровка везде, кроме: Планерная, Подрезково, Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, далее Клин
только 21 апреля
16:25везде
ежедневно
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
16:33
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
НАТИ, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Берёзки-Дачные, Подсолнечная, Покровка, Клин
только 26 апреля
16:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 апреля
16:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 22 апреля
16:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 21 апреля
16:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24 апреля
16:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 25 апреля
16:45везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
16:48кроме: Моссельмаш
только 23, 24, 26 апреля
17:01кроме: Моссельмаш, Планерная, Малино
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
17:01кроме: Моссельмаш, Планерная, Малино
только 23, 24, 26 апреля
17:16кроме: Малино
ежедневно
17:27кроме: Малино, Сенеж
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:27кроме: Малино, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:34кроме: Моссельмаш, Малино
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:37везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:40кроме: Фирсановская, Малино
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:45кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:49везде
только 22, 25 апреля
17:52кроме: Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:01везде
ежедневно
кроме 22, 25 апреля
18:12до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:13везде
только 22, 24, 25, 26 апреля
18:22везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:25до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 25 апреля
18:25до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23, 24, 26 апреля
18:25до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 21 апреля
18:32кроме: Малино
ежедневно
18:39везде
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
18:39везде
только 23, 24, 26 апреля
18:46
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:46
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23, 24, 26 апреля
18:46
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 21, 22, 25 апреля
18:55кроме: Моссельмаш, Малино
только 21, 22, 25 апреля
18:57кроме: Моссельмаш, Малино
только 23, 24, 26 апреля
19:00кроме: Моссельмаш, Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:14
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
19:23везде
ежедневно
19:33кроме: Малино
по будням
19:43кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:43кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:54кроме: Радищево, Головково, Покровка, Стреглово
ежедневно
20:02кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж
ежедневно
20:10кроме: Малино, Радищево
ежедневно
20:24везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:29везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
20:57кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
21:05кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
21:20кроме: Радищево, Головково, Фроловское, Ямуга
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
21:20кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
21:20кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга
только 21 апреля
21:33везде
ежедневно
21:49везде
ежедневно
22:06
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Малино
ежедневно
22:15кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
22:27кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
22:38везде
по будням
22:49
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
ежедневно
23:19кроме: Малино
ежедневно
23:28везде
ежедневно
23:55
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Петровско-Разумовское с учётом плановых оперативных изменений на 24 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы