ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Росинка

московское время
рейсРосинкаостановкидни курсирования
01:23кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 22, 24 мая, 19, 21 июня
01:23Мшинская, Толмачёво
только 22, 24 мая
01:23кроме: Антонины Петровой
только 19, 21 июня
07:01везде
ежедневно
08:58везде
ежедневно
09:40кроме: Антонины Петровой
сб с 1 июня
09:46
сб по 25 мая
09:46
по выходным с 26 мая
10:42
по выходным по 25 мая
10:42кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая
10:59кроме: Антонины Петровой
только 31 мая
10:59кроме: Антонины Петровой
только 18, 20, 24 июня
11:34кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24, 31 мая, 18, 20, 24 июня
11:39
по выходным с 26 мая
11:44кроме: Антонины Петровой
только 24 мая
12:16везде
по выходным
13:39кроме: Антонины Петровой
по выходным с 26 мая по 28 июля
13:40кроме: Антонины Петровой
по выходным с 3 августа
14:55
пт, вс с 26 мая по 2 августа
15:04
пт, вс с 4 августа
15:36кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая по 2 августа
15:36кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 3 августа
15:39кроме: Антонины Петровой
ежедневно по 25 мая
16:40кроме: Антонины Петровой
вс с 26 мая
18:12кроме: Антонины Петровой
ежедневно
18:30
пт, вс
18:40везде
пт, вс с 26 мая
19:24
пт, вс
19:47везде
ежедневно
20:06
пт по 24 мая
20:06
пт, вс с 26 мая
20:33
пт с 31 мая
21:39кроме: Антонины Петровой
ежедневно
22:26
пт по 24 мая
22:26кроме: Антонины Петровой
пт, вс с 26 мая
22:58
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Росинка с учётом плановых оперативных изменений на 21 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!