ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Росинка

московское время
рейсРосинкаостановкидни курсирования
04:38кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
05:51кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:35кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:55кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
10:41кроме: Лесное (29 км), Шоссейная, Электродепо
по выходным
11:30до Татьянино везде, кроме: Карташевская, Прибытково, далее Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб
12:43кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
14:06кроме: Шоссейная, Электродепо
вс по 28 июля
14:07кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 4 августа
14:43кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 3 августа
14:51кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 2 августа
15:19кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 2 августа
15:26кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
15:53кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
16:23кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Лесное (29 км), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
17:40кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
18:02до Татьянино везде, кроме: Карташевская, Прибытково, далее Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным
18:11кроме: Шоссейная, Электродепо
вс
18:52Низовская, Дивенская, Строганово, Лампово, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пт, вс
19:06кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
19:37кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс
19:51кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс
20:14до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
20:30кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс
20:46до Проспект Славы везде, кроме: Карташевская, Прибытково, Суйда, Фрезерный, Кобралово, Антропшино, Паровозный музей, далее Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
пт, вс
21:07кроме: Карташевская, Прибытково, Суйда, Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
21:09кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 2 августа
21:35
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 3 августа
21:50
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 2 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Росинка с учётом плановых оперативных изменений на 17 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!