ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Павлово-на-Неве

московское время
рейсПавлово-на-Невеостановкидни курсирования
06:43кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
07:44кроме: Заневский Пост 2
кроме вс
07:44кроме: Заневский Пост 2
вс
08:44кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
09:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
без остановок
ежедневно
09:57кроме: Заневский Пост 2
только 6 февраля
10:57кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
11:58кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, вс
11:58кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, сб
12:37кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
кроме 6 февраля
16:39кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
18:44кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, сб
18:44кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, вс
21:59кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Павлово-на-Неве с учётом плановых оперативных изменений на 20 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!