ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Павлово-на-Неве

московское время
рейсПавлово-на-Невеостановкидни курсирования
06:43кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
07:30кроме: Заневский Пост 2
по выходным
07:44кроме: Заневский Пост 2
ежедневно по 31 августа
07:44кроме: Заневский Пост 2
кроме вс с 1 сентября
07:44кроме: Заневский Пост 2
вс с 2 сентября
08:44кроме: Заневский Пост 2
по выходным
09:49без остановок
ежедневно
кроме 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября
09:49без остановок
только 19, 21, 23 августа
09:49без остановок
только 12, 14, 16, 24 августа
09:49без остановок
только 26, 28, 30 августа
09:59без остановок
только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября
11:41кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
кроме 15, 20, 22, 24, 27, 29 августа
11:41кроме: Заневский Пост 2
только 15 августа
11:42кроме: Заневский Пост 2
только 29 августа
11:42кроме: Заневский Пост 2
только 20, 22, 24, 27 августа
11:58кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, вс
кроме 15, 20, 22, 27, 29 августа
11:58кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, сб
кроме 24 августа
11:58кроме: Заневский Пост 2
только 15 августа
11:58кроме: Заневский Пост 2
только 29 августа
12:02кроме: Заневский Пост 2
только 27 августа
12:02кроме: Заневский Пост 2
только 24 августа
12:02кроме: Заневский Пост 2
только 20 августа
12:02кроме: Заневский Пост 2
только 22 августа
12:37кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
кроме 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа
12:37кроме: Заневский Пост 2
только 13, 17, 24, 27, 31 августа
12:37кроме: Заневский Пост 2
только 15, 20 августа
12:37кроме: Заневский Пост 2
только 22, 29 августа
15:34кроме: Заневский Пост 2
только 13, 15, 29 августа
15:34кроме: Заневский Пост 2
только 17, 31 августа
16:05кроме: Заневский Пост 2
по выходным
16:39кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
кроме 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа
17:47кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
18:44кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, сб
18:44кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, вс
18:54кроме: Заневский Пост 2
по выходным
19:47кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Павлово-на-Неве — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 15 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!