ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Павлово-на-Неве

московское время
рейсПавлово-на-Невеостановкидни курсирования
06:43кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
07:30кроме: Заневский Пост 2
сб по 27 октября
07:44кроме: Заневский Пост 2
кроме вс
кроме 5 ноября
07:44кроме: Заневский Пост 2
вс
07:44кроме: Заневский Пост 2
только 5 ноября
08:44кроме: Заневский Пост 2
по выходным по 27 октября
08:44кроме: Заневский Пост 2
ежедневно с 28 октября
09:49без остановок
ежедневно
кроме 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 октября
09:49без остановок
только 22, 24, 26, 29, 31 октября
09:49без остановок
только 17, 19 октября
11:41кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
кроме 17, 19, 22, 23, 24, 26, 29, 31 октября
11:41кроме: Заневский Пост 2
только 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 октября
11:41кроме: Заневский Пост 2
только 23 октября
11:58кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, вс
11:58кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, сб
кроме 23 октября
11:58кроме: Заневский Пост 2
только 23 октября
12:37кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
кроме 23 октября
12:37кроме: Заневский Пост 2
только 23 октября
16:05кроме: Заневский Пост 2
по выходным по 27 октября
16:39кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
кроме 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 октября
16:39кроме: Заневский Пост 2
только 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 октября
17:47кроме: Заневский Пост 2
ежедневно по 27 октября
кроме 17, 18, 19 октября
17:49кроме: Заневский Пост 2
только 17, 18, 19 октября
18:44кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, сб
кроме 5 ноября
18:44кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, вс
кроме 4 ноября
18:44кроме: Заневский Пост 2
только 4 ноября
18:44кроме: Заневский Пост 2
только 5 ноября
19:47кроме: Заневский Пост 2
ежедневно по 27 октября
21:59кроме: Заневский Пост 2
ежедневно с 28 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Павлово-на-Неве с учётом плановых оперативных изменений на 20 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!