ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Стриглово (Стреглово)

московское время
рейсСтриглово (Стреглово)остановкидни курсирования
04:04кроме: Головково, Сенеж, Радищево, Малино
ежедневно
04:24везде
ежедневно
05:14кроме: Покровка, Сенеж, Поваровка
ежедневно
05:30везде
ежедневно
05:51кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
06:00кроме: Фроловское, Сенеж, Радищево
ежедневно
06:13кроме: Малино
по будням
06:40кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная
ежедневно
07:01кроме: Малино, Планерная
ежедневно
07:10кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно по 28 февраля
07:10кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно с 1 марта
07:39кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево
ежедневно с 28 апреля
07:41кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево
ежедневно по 28 февраля
07:41кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево
ежедневно с 1 марта по 27 апреля
09:09кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 18 февраля
09:09кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные
только 18 февраля
09:14кроме: Радищево
ежедневно
09:22кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 18 февраля, 3, 24, 25 марта
10:57везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 27, 28 февраля, 2 марта
10:57везде
только 2 марта
11:08везде
ежедневно
кроме 2 марта
11:08везде
только 2 марта
12:58везде
по выходным
13:02везде
по выходным
кроме 18 февраля, 3, 24, 25 марта
15:33кроме: Радищево
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 4 марта
15:33кроме: Радищево
только 24, 25 февраля, 4 марта
16:57везде
ежедневно
17:27везде
ежедневно
18:31кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
19:04кроме: Фирсановская
ежедневно
19:12кроме: Радищево
ежедневно
19:22кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
20:58кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно
23:18Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Стриглово (Стреглово) — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 21 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!