ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе Стриглово (Стреглово)

все направления
московское время
рейсСтриглово (Стреглово)остановкидни курсирования
00:11
ежедневно
00:16Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, далее везде
ежедневно
04:01кроме: Покровка, Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля
04:01кроме: Покровка, Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля
05:12кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14 апреля
05:15кроме: Фроловское, Покровка, Сенеж, Поваровка, Новоподрезково
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля
05:15кроме: Фроловское, Покровка, Сенеж, Поваровка, Малино, Фирсановская
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля
05:34Покровка, Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля
05:38Покровка, Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, далее везде, кроме: Планерная, Левобережная (Левобережье)
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля
05:53кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино
ежедневно
06:01кроме: Фроловское, Головково, Поваровка, Фирсановская
ежедневно
06:51кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Фирсановская, Планерная
ежедневно
07:01
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
ежедневно
07:09
ежедневно
07:17везде
ежедневно
07:42кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Подрезково
ежедневно
07:53
ежедневно
08:02кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
08:41кроме: Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Левобережная (Левобережье)
только 10 апреля
08:41кроме: Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Левобережная (Левобережье)
только 13 апреля
09:00кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14 апреля
09:04кроме: Лазурная
только 11, 12, 13, 14 апреля
09:08кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Планерная
ежедневно
кроме 10, 13 апреля
09:19везде
ежедневно
09:27
ежедневно
09:32кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Поваровка, Радищево, Малино, Планерная
по будням
09:32кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Поваровка, Радищево, Малино, Планерная
по выходным
10:48кроме: Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино
только 3 апреля
10:48до Крюково везде, кроме: Фроловское, Сенеж, далее Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 7 апреля
10:48кроме: Фроловское, Сенеж
только 5, 6 апреля
11:04до Радищево везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23, 24, 28, 29 марта
11:06до Крюково везде, кроме: Фроловское, Сенеж, далее Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11 апреля
11:06до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 14 апреля
11:09кроме: Алабушево
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 14 апреля
11:18везде
ежедневно
кроме 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
11:23кроме: Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево
ежедневно
кроме 23, 24, 28, 29 марта, 3, 4, 7, 10, 11, 13, 14 апреля
11:23Покровка, Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Алабушево, Крюково, Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23, 24, 28, 29 марта
11:23кроме: Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные
только 3 апреля
11:23до Крюково везде, кроме: Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, далее Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4 апреля
11:23до Крюково везде, кроме: Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, далее Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 7 апреля
11:23везде
только 10 апреля
11:23до Крюково везде, кроме: Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, далее Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 14 апреля
11:23везде
только 13 апреля
11:24везде
только 23, 24, 28, 29 марта, 3, 4, 5, 6, 7 апреля
11:29кроме: Покровка, Головково, Поваровка, Алабушево
ежедневно
кроме 23, 24, 28, 29 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
11:34
по выходным
11:36
2 путь
до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23, 24, 28, 29 марта
11:42кроме: Поваровка, Радищево, Алабушево
только 3 апреля
11:42до Поварово-1 везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 7 апреля
11:42кроме: Поваровка, Радищево, Алабушево
только 5, 12 апреля
11:42кроме: Поваровка, Радищево, Алабушево, Малино, Фирсановская
только 6 апреля
11:42до Поварово-1 везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 14 апреля
11:46
только 4, 6 апреля
11:46
только 7 апреля
11:46
только 11 апреля
11:51везде
только 13 апреля
12:10
2 путь
везде
только 10 апреля
13:01кроме: Малино
по выходным
кроме 8, 9 апреля
13:01до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 8, 9 апреля
13:16кроме: Алабушево, Фирсановская
по выходным
кроме 8, 9 апреля
13:16везде
по выходным
кроме 25, 26 марта, 1, 2 апреля
13:16везде
только 25, 26 марта, 1, 2 апреля
13:16до Радищево везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 8, 9 апреля
13:37кроме: Головково, Радищево, Малино
по выходным
кроме 8, 9 апреля
13:37до Крюково везде, кроме: Головково, Радищево, далее Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 8, 9 апреля
14:16
1 путь
кроме: Лазурная
только 12 апреля
14:18
1 путь
кроме: Лазурная
только 27 марта
14:29
1 путь
везде
только 27 марта
14:46везде
только 3 апреля
14:48везде
только 4 апреля
14:48везде
только 5, 7 апреля
14:48везде
только 6 апреля
14:48везде
только 14 апреля
14:55везде
только 11 апреля
14:59
только 3 апреля
15:04кроме: Лазурная
только 14 апреля
15:05везде
только 30, 31 марта
15:07
только 4, 7 апреля
15:07
только 5 апреля
15:07
только 6 апреля
15:12кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
15:12кроме: Лазурная
только 25, 26 марта
15:12кроме: Лазурная
только 1, 2 апреля
15:14
только 11 апреля
15:14везде
только 12 апреля
15:15везде
только 23, 24, 28, 29 марта
15:16
только 14 апреля
15:18
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
15:21
только 12 апреля
15:22кроме: Радищево, Фирсановская
ежедневно
кроме 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
15:23
только 23, 24, 28, 29 марта
15:27кроме: Ямуга
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
15:27кроме: Ямуга
только 25, 26 марта
15:27кроме: Ямуга
только 1, 2 апреля
15:29кроме: Покровка, Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
15:31кроме: Лазурная
только 13 апреля
15:35кроме: Радищево
только 5 апреля
15:35кроме: Радищево
только 7 апреля
15:36кроме: Радищево
только 23, 24 марта
15:36кроме: Радищево
только 28, 29 марта, 4 апреля
15:36кроме: Радищево
только 3 апреля
15:36кроме: Радищево
только 6 апреля
15:36везде
только 10 апреля
15:41везде
только 13 апреля
15:44
только 10 апреля
15:53
только 13 апреля
16:53кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Фирсановская, Новоподрезково
ежедневно
16:59кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 10 апреля
17:04кроме: Лазурная
только 10 апреля
17:10
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 10, 11, 14 апреля
17:10
только 14 апреля
17:17
только 10 апреля
18:31кроме: Алабушево, Малино
ежедневно
19:01кроме: Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Планерная
ежедневно
19:07кроме: Малино, Фирсановская, Новоподрезково
ежедневно
19:20везде
ежедневно
19:51кроме: Ямуга, Черничная, Межево, Кузьминка, Лазурная
только 10, 11, 12, 13 апреля
19:52кроме: Ямуга, Черничная, Межево, Кузьминка, Лазурная
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13 апреля
20:57кроме: Сенеж
только 10, 11, 12, 13 апреля
21:18кроме: Лазурная
ежедневно
21:26кроме: Фроловское, Сенеж, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Планерная
ежедневно
21:31везде
ежедневно
21:37
ежедневно
22:20кроме: Ямуга, Чуприяновка, Лазурная
ежедневно
23:24
состав 6 вагонов
кроме: Фроловское, Подрезково, Планерная
ежедневно
23:32кроме: Ямуга
ежедневно
23:51кроме: Межево, Лазурная
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Стриглово (Стреглово) — зимнее расписание (график 2017 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!