ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Крючково

московское время
рейсКрючковоостановкидни курсирования
05:50везде
ежедневно
07:10везде
ежедневно
08:03везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
08:22везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
10:11везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
10:16везде
только 3 мая
10:32везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
10:38везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
10:53везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 3 мая, 11 июля
11:03везде
только 11 июля
12:06везде
только 11 июля
12:21везде
ежедневно
кроме 11 июля
15:36везде
только 22, 25, 26, 27 апреля
16:03везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 7, 10, 11 мая
16:17везде
только 3, 4, 7, 10, 11 мая
16:22везде
только 23 апреля
16:37везде
только 24 апреля
16:58везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
17:59везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 7, 10, 11 мая
17:59везде
только 3, 4, 7, 10, 11 мая
18:18везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
18:20везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
22:53кроме: Брянцево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
23:34кроме: Брянцево
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Крючково — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 24 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!