ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Химки

поезда
все направления
московское время
рейсХимкиостановкидни курсирования
00:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
00:13кроме: Левобережная, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля
00:13кроме: Левобережная, Моссельмаш, Рижская
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля
00:25
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
00:26везде
кроме пн, вс
01:05везде
ежедневно
01:32
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
04:34везде
ежедневно
04:42везде
по будням
04:53везде
ежедневно
05:00
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно
05:35везде
ежедневно
05:41до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
05:41до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 24, 25, 26 апреля
05:41до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 21 апреля
05:41до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 апреля
05:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
05:42
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
05:49везде
ежедневно
05:54везде
по будням
06:00кроме: Малино, Радищево
ежедневно
06:04везде
по будням
06:11
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
06:20везде
ежедневно
06:30везде
по будням
06:32
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Моссельмаш, Останкино, Рижская
по будням
06:36
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
по будням
06:41везде
ежедневно
06:44
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
06:46везде
ежедневно
06:52
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
06:55
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
06:58везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
06:58везде
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
06:58везде
только 27, 28 апреля
07:04
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
07:07
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
07:12везде
ежедневно
07:13
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
07:14везде
по будням
07:19
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
07:21везде
по будням
07:24
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
07:28везде
ежедневно
07:29
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
07:30кроме: Лазурная
ежедневно
07:37везде
по будням
07:42везде
по будням
07:43
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
07:45
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
07:51везде
ежедневно
07:51везде
ежедневно
07:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
07:58
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
08:04кроме: Рижская
по будням
08:04
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
08:06
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
08:09везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
08:09везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
08:09везде
только 21 апреля
08:12кроме: Планерная, Малино
только 23, 24, 26 апреля
08:13везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
08:17
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
ежедневно
08:18везде
ежедневно
08:19
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно по 27 апреля
08:19
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно с 28 апреля
кроме 28 апреля
08:19
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 28 апреля
08:21Новоподрезково, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Алабушево, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Лазурная
только 23, 24, 26 апреля
08:24кроме: Малино, Сенеж, Стреглово, Лазурная
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
08:24кроме: Малино
по выходным
08:27
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
08:27везде
ежедневно
08:34кроме: Малино
по будням
08:35
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
08:41
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
08:41везде
по будням
08:43кроме: Планерная, Малино
ежедневно
08:46
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
по будням
08:48везде
ежедневно
08:50кроме: Малино
по будням
08:56кроме: Малино
ежедневно
08:57
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
09:03
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
09:06
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
09:07везде
ежедневно
09:08
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
09:17кроме: Новоподрезково, Малино
по будням
09:20везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:22
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
ежедневно
09:23везде
только 23 апреля
09:23везде
только 22, 24, 25, 26 апреля
09:23везде
только 21 апреля
09:26
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
09:28везде
ежедневно
09:32
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:33
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:36везде
по будням
09:38до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 25, 27, 28 апреля
09:38до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 22, 25 апреля
09:38до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 апреля
09:38до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 21 апреля
09:38до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 27, 28 апреля
09:46кроме: Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
09:46кроме: Малино
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:46кроме: Малино
только 21, 27, 28 апреля
09:48везде
ежедневно
09:58
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
09:58
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
10:03везде
по будням
10:04
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 27, 28 апреля
10:06
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
10:06
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 21, 23 апреля
10:06
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 22, 25 апреля
10:06
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 24, 26 апреля
10:06
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 27, 28 апреля
10:09
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
кроме 27, 28 апреля
10:12везде
по выходным
кроме 27, 28 апреля
10:12до Подсолнечная везде, далее Покровка, Клин
только 27, 28 апреля
10:14
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
10:20везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
10:20везде
только 27, 28 апреля
10:20везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
10:20везде
только 21 апреля
10:23везде
по будням
10:26
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
10:28везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
10:32везде
ежедневно
10:40везде
по будням
10:41везде
ежедневно
10:44
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 27, 28 апреля
10:52везде
по будням
кроме 23, 24 апреля
10:52
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
10:53
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
10:59
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
по выходным
11:02везде
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
11:02
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
11:10
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
11:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
11:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
11:15
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
11:17
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 21 апреля
11:17
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 25 апреля
11:19
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 23, 24, 26 апреля
11:20везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
11:22везде
только 21 апреля
11:22везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
11:27
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Новоподрезково, Сходня, Крюково
ежедневно
кроме 23, 24 апреля
11:27
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
11:35
«Ласточка»
2 пл. 2 путь
Сходня, Крюково
по будням
кроме 23, 24 апреля
11:35
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
11:37везде
ежедневно
11:51
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
11:53кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
11:58везде
ежедневно
11:59
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
11:59
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 21 апреля
12:00везде
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
12:00везде
только 27, 28 апреля
12:02везде
только 21 апреля
12:07везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
12:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
12:09
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 21 апреля
12:18везде
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
12:18кроме: Малино
по выходным
12:19везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
12:19везде
только 22, 25, 27, 28 апреля
12:19
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
12:19везде
только 26 апреля
12:26
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
12:29везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
12:29везде
по выходным
кроме 21 апреля
12:32
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 21, 23, 24, 26 апреля
12:34
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 25 апреля
12:34до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Ямуга, далее Тверь
только 27, 28 апреля
12:37
«Ласточка»
2 пл. 2 путь
Сходня, Крюково
по будням
кроме 23, 24 апреля
12:37
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
12:43
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
ежедневно
12:48
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
12:48кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 21 апреля
12:48
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
только 21 апреля
12:50
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 22, 25 апреля
12:52
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 23, 24 апреля
12:52Сходня, Крюково
только 26 апреля
12:52
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 27, 28 апреля
12:54везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
13:01
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 24 апреля
13:01Сходня, Крюково
только 26 апреля
13:02
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 23 апреля
13:05везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
13:07везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:08везде
только 23 апреля
13:08везде
только 21 апреля
13:08кроме: Моссельмаш
только 24, 26 апреля
13:10
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
по будням
кроме 24, 25, 26 апреля
13:10
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
только 24, 25, 26 апреля
13:15кроме: Малино
ежедневно
13:18
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22 апреля
13:28
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:28
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
только 23 апреля
13:29
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
только 25 апреля
13:32
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
только 24, 26 апреля
13:34
«Ласточка»
2 пл. 2 путь
Сходня, Крюково
по будням
13:38
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22 апреля
13:38
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
только 25 апреля
13:38
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
только 24, 26 апреля
13:44везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:45кроме: Моссельмаш
только 25 апреля
13:48
3 пл. 3 путь
Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 апреля
13:48везде
только 24, 26 апреля
13:49кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:51везде
только 23 апреля
13:51везде
только 21 апреля
13:54везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
13:54
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22 апреля
13:54везде
только 22, 25 апреля
13:59
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:03
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:07везде
только 22, 25 апреля
14:08везде
только 23, 24 апреля
14:08везде
только 26 апреля
14:09везде
по выходным
14:11
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
3 пл. 3 путь
Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 апреля
14:13везде
только 24, 26 апреля
14:16везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:17везде
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
14:17
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
только 23 апреля
14:17везде
только 21, 27, 28 апреля
14:23
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
14:26везде
по выходным
кроме 21, 27, 28 апреля
14:32
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
по будням
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
14:40кроме: Радищево, Сенеж, Покровка, Фроловское, Стреглово, Ямуга
только 21 апреля
14:45
3 пл. 3 путь
Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 апреля
14:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 27, 28 апреля
14:47везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
14:47
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
по будням
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
14:47
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Путепроводная, далее везде
по выходным по 27 апреля
кроме 21 апреля
14:47
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, далее везде
по выходным с 28 апреля
14:47
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 21 апреля
14:52везде
ежедневно
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
14:55
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 27, 28 апреля
14:56
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
только 26 апреля
14:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 22, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
14:57
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
только 25 апреля
14:57
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
только 24, 26 апреля
15:02
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 22 апреля
15:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
3 пл. 3 путь
Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 апреля
15:07
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 25 апреля
15:08
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24, 26 апреля
15:09
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по выходным
кроме 21 апреля
15:10
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 23 апреля
15:10
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
только 24 апреля
15:11
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 25 апреля
15:17
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 25 апреля
15:17
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 25 апреля
15:19
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 21 апреля
15:21
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:21
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 23, 24, 26 апреля
15:21
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 23, 24, 26 апреля
15:24
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 25 апреля
15:25до Крюково везде, кроме: Малино, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 21 апреля
15:26везде
по выходным
кроме 21 апреля
15:26
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 21 апреля
15:26до Крюково везде, кроме: Малино, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 22, 25 апреля
15:26до Крюково везде, кроме: Малино, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 23 апреля
15:26до Крюково везде, кроме: Малино, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Московское Море, Лазурная
только 24 апреля
15:26до Крюково везде, кроме: Малино, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Московское Море, Лазурная
только 26 апреля
15:27
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
только 22, 25 апреля
15:29
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 21 апреля
15:30
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 24, 26 апреля
15:31везде
по будням
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
15:31везде
по выходным
15:32кроме: Новоподрезково, Малино
только 21 апреля
15:34
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по выходным
кроме 21 апреля
15:37
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22 апреля
15:40
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 22, 25, 26 апреля
15:40
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 26 апреля
15:44
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22, 25 апреля
15:50везде
ежедневно
кроме 22, 25 апреля
15:53кроме: Моссельмаш, НАТИ
только 22, 25 апреля
15:55
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:55до Крюково везде, кроме: Малино, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
15:59
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:02
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
16:04везде
ежедневно
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
16:04
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:04везде
только 22, 25 апреля
16:04везде
только 24, 26 апреля
16:12кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:12кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
только 21 апреля
16:14
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 22, 25 апреля
16:15
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24, 26 апреля
16:15
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Сенеж
только 23 апреля
16:17
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
кроме 30 апреля, 10 мая
16:17везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
16:17везде
только 23, 24, 26 апреля
16:24везде
только 22 апреля
16:24
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 25 апреля
16:25
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 26 апреля
16:26
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Новоподрезково, Сходня, Фирсановская, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Головково, Покровка, Клин
только 21 апреля
16:27везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
16:27
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 25, 26 апреля
16:27
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:27
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
16:27везде
только 23, 24, 26 апреля
16:27везде
только 21, 22, 25 апреля
16:27везде
только 27, 28 апреля
16:31
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 21, 23, 24, 26 апреля
16:34везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:34везде
только 21, 23, 24, 26 апреля
16:34
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 22, 25 апреля
16:34везде
только 22, 25 апреля
16:36
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:36
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 25 апреля
16:36
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 21 апреля
16:40
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 23, 24, 26 апреля
16:41везде
ежедневно
кроме 22, 24, 25, 26 апреля
16:43везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:46
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:46
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 23, 24, 26 апреля
16:46
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 22, 25 апреля
16:48
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Берёзки-Дачные, Подсолнечная, Покровка, Клин
только 26 апреля
16:53
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
16:54везде
ежедневно
16:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 апреля
16:54
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 23, 24, 26 апреля
16:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 22 апреля
16:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 21 апреля
16:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 24 апреля
16:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 25 апреля
17:00везде
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
17:01
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:01
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
без остановок
только 22, 25 апреля
17:01
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин
только 21 апреля
17:03везде
только 23, 24, 26 апреля
17:04везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:04
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин
только 23 апреля
17:04везде
только 22, 24, 25, 26 апреля
17:04
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 21 апреля
17:04
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 24, 26 апреля
17:09
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
17:11
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 22, 23, 24, 25 апреля
17:13кроме: Планерная, Малино
ежедневно
кроме 23, 24, 26 апреля
17:14кроме: Планерная, Малино
только 23, 24, 26 апреля
17:19везде
ежедневно
17:27
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:27
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25 апреля
17:27
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 23, 24, 26 апреля
17:27
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 25 апреля
17:30везде
ежедневно
17:30кроме: Малино
ежедневно
17:35
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:36
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:40везде
по будням
17:41кроме: Малино, Сенеж
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:41кроме: Малино, Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:46кроме: Малино
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:48
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:48
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 23, 24, 26 апреля
17:48
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 25 апреля
17:49
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:50
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
17:51везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:53кроме: Фирсановская, Малино
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
17:56
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 23, 24, 25 апреля
18:00кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:01
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
кроме 30 апреля
18:01
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 30 апреля
18:02везде
ежедневно
кроме 21, 22, 25 апреля
18:02везде
только 21, 22, 25 апреля
18:02везде
только 22, 25 апреля
18:06кроме: Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:08
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
кроме 22, 25 апреля
18:08
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по выходным по 27 апреля
кроме 21 апреля
18:08
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по выходным с 28 апреля
кроме 28 апреля
18:08
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 25 апреля
18:08
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 21 апреля
18:08
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 28 апреля
18:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 23, 24, 26 апреля
18:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23, 24, 26 апреля
18:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 21 апреля
18:15везде
ежедневно
кроме 22, 25 апреля
18:15
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин
только 23, 24, 26 апреля
18:15
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин
только 22, 25 апреля
18:20
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
только 23, 24, 26 апреля
18:21
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
только 21, 22, 25 апреля
18:22везде
ежедневно
18:23
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:23
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:26до Поваровка везде, кроме: Малино, Радищево, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:26везде
только 22, 24, 25, 26 апреля
18:31везде
по будням
18:31
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:38везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:38везде
только 21 апреля
18:39везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:39везде
только 23, 24 апреля
18:39до Поваровка везде, кроме: Малино, Радищево, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 22, 25 апреля
18:39до Поваровка везде, кроме: Малино, Радищево, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 23, 24, 26 апреля
18:39до Поваровка везде, кроме: Малино, Радищево, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 21 апреля
18:39везде
только 26 апреля
18:39везде
только 22, 25 апреля
18:44
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
ежедневно по 27 апреля
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:44
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
ежедневно с 28 апреля
18:46кроме: Малино
ежедневно
18:50везде
ежедневно
18:53везде
по будням
кроме 23, 24, 26 апреля
18:53везде
только 23, 24, 26 апреля
18:57
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:59
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
18:59
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 25 апреля
19:00
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:00
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 23, 24, 26 апреля
19:00
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23, 24, 26 апреля
19:00
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 21, 22, 25 апреля
19:02кроме: Рижская
ежедневно
19:02
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 21, 22, 25 апреля
19:03
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 23 апреля
19:03
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 24, 26 апреля
19:05
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:07кроме: Малино
только 21, 22, 25 апреля
19:09везде
ежедневно
19:10кроме: Малино
только 23, 24, 26 апреля
19:12кроме: Малино
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:12
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:19везде
только 22, 25 апреля
19:19
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 22, 23, 24, 25 апреля
19:20везде
по будням
кроме 22, 25 апреля
19:28
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
19:29
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:29
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:34
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:34
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 23 апреля
19:34
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 24 апреля
19:34
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 26 апреля
19:36
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 21 апреля
19:36
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22 апреля
19:36
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 25 апреля
19:38везде
ежедневно
19:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23, 24 апреля
19:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 21 апреля
19:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22, 25 апреля
19:39
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 26 апреля
19:43
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 23, 24, 26 апреля
19:43
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 25 апреля
19:44
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:47кроме: Малино
по будням
19:50везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:50везде
только 23, 24, 26 апреля
19:53везде
только 22, 25 апреля
19:59кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
19:59кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:02везде
ежедневно
20:02
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
20:03
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:08везде
ежедневно
кроме 22, 25 апреля
20:08кроме: Радищево, Головково, Покровка, Стреглово
ежедневно
20:08везде
только 22, 25 апреля
20:14везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
20:14везде
только 23, 24 апреля
20:14везде
только 22, 25 апреля
20:14везде
только 21 апреля
20:14везде
только 26 апреля
20:14везде
только 27, 28 апреля
20:16кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж
ежедневно
20:20
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:21
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 25 апреля
20:21
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 21 апреля
20:21
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22, 25 апреля
20:24
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
кроме 21, 23 апреля
20:24кроме: Малино, Радищево
ежедневно
20:24
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 21 апреля
20:24
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 23 апреля
20:25
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:25
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
только 21 апреля
20:28везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:28везде
только 21 апреля
20:28везде
только 22 апреля
20:28везде
только 23, 24, 26 апреля
20:28везде
только 25 апреля
20:39везде
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:44везде
ежедневно
20:44везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
20:53
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
20:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
20:57
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
21:00
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
21:01
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
21:03
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Моссельмаш
только 21, 22, 24, 25, 26 апреля
21:03
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 апреля
21:13кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
21:16
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
ежедневно
21:18везде
ежедневно
21:21кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
21:32везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
21:32везде
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
21:32везде
только 21 апреля
21:34кроме: Радищево, Головково, Фроловское, Ямуга
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
21:34кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
21:34кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга
только 21 апреля
21:43везде
по будням
21:48везде
ежедневно
21:50
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
21:59
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Левобережная, Моссельмаш
ежедневно
22:03везде
ежедневно
22:08
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
без остановок
по будням
22:10везде
ежедневно
22:20
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Малино
ежедневно
22:29кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
22:33кроме: Моссельмаш, Рижская
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
22:33кроме: Моссельмаш, Рижская
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
22:33кроме: Моссельмаш, Рижская
только 21 апреля
22:41кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
22:42
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
ежедневно
22:52везде
по будням
22:59
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
22:59
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
23:03
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
ежедневно
23:18
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
по будням
23:33кроме: Малино
ежедневно
23:40везде
ежедневно
23:42везде
ежедневно
23:43
«Ласточка»
3 пл. 4 путь
Сходня, Крюково
по будням
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Химки с учётом плановых оперативных изменений на 24 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!