ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Гатчина-Варшавская

поезда
московское время
рейсГатчина-Варшостановкидни курсирования
00:24кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 22, 24 мая, 19, 21 июня
00:24кроме: Антонины Петровой
только 22, 24 мая
00:24кроме: Антонины Петровой
только 19, 21 июня
07:00везде
ежедневно
07:57везде
ежедневно
08:35везде
ежедневно по 25 мая
08:35везде
по будням с 27 мая
08:35кроме: Антонины Петровой
сб с 1 июня
08:46везде
сб по 25 мая
08:46везде
по выходным с 26 мая
09:13
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
09:36везде
по будням по 24 мая
09:36везде
по выходным по 25 мая
09:36кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая
09:55кроме: Антонины Петровой
только 31 мая
09:55кроме: Антонины Петровой
только 18, 20, 24 июня
10:30кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24, 31 мая, 18, 20, 24 июня
10:40кроме: Антонины Петровой
только 24 мая
10:40кроме: Прибытково, Карташевская
по выходным с 26 мая
11:15везде
по будням по 2 августа
кроме 21, 22, 24, 27, 31 мая, 3, 4, 6, 11, 13, 24 июня
11:15везде
по выходным
11:15везде
по будням с 5 августа
12:18везде
только 3 июня
12:35везде
по выходным по 25 мая
12:35кроме: Антонины Петровой
по выходным с 26 мая по 28 июля
12:35кроме: Антонины Петровой
по выходным с 3 августа
13:46везде
кроме пт, вс с 3 августа
13:46везде
пт, вс с 4 августа
13:51везде
кроме пт, вс с 27 мая по 1 августа
кроме 27 мая, 3, 4, 6 июня
13:51везде
пт, вс с 26 мая по 2 августа
13:51везде
только 3 июня
14:01везде
только 4, 6 июня
14:04везде
только 27 мая
14:20кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая по 2 августа
14:26кроме: Антонины Петровой
ежедневно по 25 мая
14:37кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 3 августа
15:16везде
ежедневно по 25 мая
15:16везде
по будням с 27 мая
15:16кроме: Антонины Петровой
вс с 26 мая
15:35
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
16:15везде
ежедневно с 26 мая
17:12кроме: Антонины Петровой
ежедневно
17:29везде
пт, вс
18:02везде
ежедневно по 25 мая
18:02везде
кроме вс с 27 мая
18:10
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
18:28кроме: Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
18:47везде
ежедневно
19:06везде
пт по 24 мая
19:06везде
пт, вс с 26 мая
19:15везде
кроме пт
19:15везде
пт с 31 мая
19:33
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
20:24кроме: Антонины Петровой
ежедневно
21:20везде
кроме пт по 25 мая
21:20везде
пт по 24 мая
21:20везде
кроме пт, вс с 27 мая
21:20кроме: Антонины Петровой
пт, вс с 26 мая
21:57
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
22:45везде
пт, вс с 26 мая
23:09везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гатчина-Варшавская с учётом плановых оперативных изменений на 21 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!