ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Гатчина-Варшавская

поезда
московское время
рейсГатчина-Варшостановкидни курсирования
05:34кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:00кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:29кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
06:47кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:16
«Ласточка»
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
07:33кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:26
состав 3 вагона
Татьянино, Александровская, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
кроме вс
08:33кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:15кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:53кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
10:20
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 28 июля
10:20
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 28 июля
10:42кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
кроме 1, 2 августа
10:52кроме: Шоссейная, Электродепо
только 1, 2 августа
11:38кроме: Лесное (29 км), Шоссейная, Электродепо
по выходным
12:24Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб
13:45кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
кроме 23, 30 июля, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа
13:45кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
14:05
«Ласточка»
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
15:08кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 4 августа
15:08кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс с 3 августа
15:16кроме: Шоссейная, Электродепо
вс по 28 июля
15:16кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс по 1 августа
15:47кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 2 августа
15:59кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 3 августа
16:16кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 2 августа
16:23кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
16:52кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
16:52кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
17:05
состав 3 вагона
Татьянино, Александровская, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пн, пт, сб, вс
17:19кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Лесное (29 км), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
17:44кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
18:03
«Ласточка»
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
18:36кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
18:56Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным
19:12кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс
19:12кроме: Шоссейная, Электродепо
вс
19:45Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пт, вс
20:03кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
20:34кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс
20:48кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс
21:11Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
21:27кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс
21:59кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
22:23кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 2 августа
22:46
состав 3 вагона
Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 2 августа
22:46
состав 3 вагона
Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 3 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гатчина-Варшавская с учётом плановых оперативных изменений на 23 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!