ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Гатчина-Варшавская

поезда
московское время
рейсГатчина-Варшостановкидни курсирования
00:11кроме: Антонины Петровой
ежедневно
05:34кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
05:58кроме: Шоссейная, Электродепо
только 12, 19 августа
06:00кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
кроме 12, 19 августа
06:29кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
06:47кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
кроме 12, 19 августа
06:47кроме: Шоссейная, Электродепо
только 12, 19 августа
07:00везде
ежедневно
07:16
«Ласточка»
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 12, 19 августа
07:16
«Ласточка»
Татьянино, Ленинский Проспект, Броневая
только 12, 19 августа
07:33кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:39
ежедневно
07:50кроме: Электродепо
ежедневно
07:57везде
ежедневно
08:03
состав 3 вагона
везде
пн, пт, сб, вс
кроме 12, 19 августа
08:26
состав 3 вагона
Татьянино, Александровская, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
кроме вс
08:33кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:35везде
по будням
08:35кроме: Антонины Петровой
сб
08:46везде
по выходным
кроме 12, 19 августа
08:46везде
только 12, 19 августа
09:13
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
09:15кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:36кроме: Антонины Петровой
ежедневно
09:53кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
10:23без остановок
ежедневно
кроме 12, 19 августа
10:30везде
по будням
кроме 14, 16, 20, 21, 23, 27, 28, 29, 30 августа
10:30кроме: Антонины Петровой
по выходным
кроме 12, 19 августа
10:30кроме: Антонины Петровой
только 21, 23, 27, 28 августа
10:40кроме: Прибытково, Карташевская
по выходным
10:42кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
10:51без остановок
только 12, 19 августа
11:01
состав 3 вагона
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пн, ср, пт
11:16везде
ежедневно
кроме 16, 21, 23, 27, 28, 29 августа
11:16везде
только 16, 29 августа
11:38кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
по выходным
12:24Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб
12:35кроме: Антонины Петровой
по выходным
13:49кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
кроме 14, 16, 20, 21, 23, 27, 28, 29, 30 августа
13:49кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
13:49везде
кроме пт, вс
кроме 20, 21, 23, 27, 28 августа
13:49везде
пт, вс
13:56везде
только 27 августа
14:09
«Ласточка»
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 14, 16, 20, 29 августа
14:22кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 21, 23, 27, 28 августа
14:29кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
только 27 августа
15:06везде
по будням
кроме 21, 23, 28 августа
15:06кроме: Антонины Петровой
вс
15:16кроме: Шоссейная, Электродепо
вс
15:16кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс
кроме 20, 21, 23, 28 августа
15:18везде
только 21, 23, 28 августа
15:43
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 14, 16, 20, 29 августа
15:47кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс
кроме 16, 29 августа
15:47кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
только 16, 29 августа
16:08кроме: Антонины Петровой
только 21, 23, 28 августа
16:16кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс
16:17везде
ежедневно
16:50
состав 3 вагона
без остановок
пн, ср, пт
16:53кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
16:53кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
кроме 12, 19 августа
17:05
состав 3 вагона
Татьянино, Александровская, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пн, пт, сб, вс
кроме 12, 19 августа
17:12кроме: Антонины Петровой
ежедневно
17:19кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
17:29везде
пт, вс
17:49кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
18:02везде
кроме вс
18:09Луга-1, Плюсса, Струги Красные, Псков-1
ежедневно по 19 августа
18:09Луга-1, Плюсса, Струги Красные, Псков-1
ежедневно с 20 августа
18:13
«Ласточка»
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
18:28кроме: Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
18:47везде
ежедневно
18:49кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 19 августа
18:49кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Электродепо
ежедневно с 20 августа
18:53
состав 3 вагона
кроме: Сала
кроме сб
19:06везде
пт, вс
19:13кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс
кроме 18 августа
19:13кроме: Шоссейная, Электродепо
вс
19:15везде
кроме пт
19:15везде
пт
19:34Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным
19:43
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
19:45Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пт, вс
20:03кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
20:07
ежедневно
20:17кроме: Электродепо
ежедневно по 19 августа
20:17кроме: Электродепо
ежедневно с 20 августа
20:23кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 20 августа
20:34кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс
20:37кроме: Антонины Петровой
ежедневно по 19 августа
20:51кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 19 августа
21:16Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 19 августа
21:19везде
кроме пт, вс
21:19кроме: Антонины Петровой
пт, вс
21:20Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 20 августа
21:25кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 24 августа
21:27кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 19 августа
21:36кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 24 августа
21:57
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
22:06кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс
22:43везде
пт, вс
22:50
состав 3 вагона
Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 19 августа
22:52
состав 3 вагона
Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 20 августа
23:09везде
ежедневно
кроме 18 августа
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гатчина-Варшавская — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 17 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!