ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Гатчина-Варшавская

поезда
московское время
рейсГатчина-Варшостановкидни курсирования
00:11кроме: Антонины Петровой
ежедневно
05:34кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:00кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:29кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
06:47кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:00везде
ежедневно
07:16
«Ласточка»
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
07:33кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:39
ежедневно
07:50кроме: Электродепо
ежедневно
07:57везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
07:57везде
только 16, 18 октября
07:57везде
только 17, 19, 22 октября
07:57везде
только 23, 24, 25, 26 октября
07:57везде
только 29, 30, 31 октября, 1 ноября
08:03
состав 3 вагона
везде
пн, пт, сб, вс
08:26
состав 3 вагона
Татьянино, Александровская, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
кроме вс
08:33кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:35везде
по будням по 26 октября
08:35кроме: Антонины Петровой
сб по 27 октября
08:35везде
ежедневно с 28 октября
09:13
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
09:13
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
09:13
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 23, 24, 25, 26 октября
09:13
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 29, 30, 31 октября, 1 ноября
09:15кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:36кроме: Антонины Петровой
ежедневно по 27 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
09:36кроме: Антонины Петровой
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
09:36везде
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
09:36кроме: Антонины Петровой
только 23 октября
09:36кроме: Антонины Петровой
только 24, 25, 26 октября
09:43кроме: Шоссейная, Электродепо
только 1 ноября
09:53кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
10:11кроме: Шоссейная, Электродепо
только 16, 18 октября
10:11кроме: Шоссейная, Электродепо
только 17, 19, 22 октября
10:23без остановок
ежедневно по 31 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 29, 30, 31 октября
10:26без остановок
только 29, 30, 31 октября
10:30везде
по будням по 26 октября
кроме 23 октября
10:30кроме: Антонины Петровой
по выходным по 27 октября
10:30кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
10:30кроме: Антонины Петровой
только 29 октября
10:30кроме: Антонины Петровой
только 30, 31 октября
10:30кроме: Антонины Петровой
только 1 ноября
10:39без остановок
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
10:40кроме: Прибытково, Карташевская
по выходным по 27 октября
10:42кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням по 26 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22 октября
10:42кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 28 октября
кроме 1 ноября
11:01
состав 3 вагона
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пн, ср, пт по 31 октября
кроме 29, 31 октября
11:04
состав 3 вагона
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 29, 31 октября
11:16везде
ежедневно по 27 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:16везде
только 16, 18 октября
11:16везде
только 17, 19, 22 октября
11:16везде
по будням с 29 октября
11:16везде
по выходным с 28 октября
11:16везде
только 23, 24, 25, 26 октября
12:24Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб по 27 октября
12:35кроме: Антонины Петровой
по выходным по 27 октября
12:35везде
по выходным с 28 октября
13:09кроме: Шоссейная, Электродепо
только 24, 25, 26 октября
13:49кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням по 26 октября
кроме 23, 24, 25, 26 октября
13:49кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным по 27 октября
13:49везде
кроме вс по 27 октября
кроме 16, 18, 24, 25, 26 октября
13:49везде
вс по 21 октября
13:49кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
13:49
«Ласточка»
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 24, 25, 26 октября
14:09
«Ласточка»
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
14:22кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно по 27 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
14:29кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
14:29кроме: Антонины Петровой
только 29 октября
14:29кроме: Антонины Петровой
только 30, 31 октября
14:29кроме: Антонины Петровой
только 1 ноября
14:38кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
только 23 октября
15:06везде
по будням по 26 октября
кроме 24, 25, 26 октября
15:06кроме: Антонины Петровой
вс по 21 октября
15:06везде
ежедневно с 28 октября
15:16кроме: Шоссейная, Электродепо
вс по 21 октября
15:16кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 27 октября
кроме 16, 18, 24, 25, 26 октября
15:16кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным с 28 октября
15:19везде
только 24, 25, 26 октября
15:37
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 24, 25, 26 октября
15:39
«Ласточка»
Мшинская, Луга-1
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
15:43
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
15:47кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 27 октября
15:47кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
15:47кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
только 29 октября
15:47кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
только 30, 31 октября
15:47кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
только 1 ноября
16:16кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
вс по 21 октября
16:17везде
ежедневно по 27 октября
16:50
состав 3 вагона
без остановок
пн, ср, пт по 29 октября
кроме 17, 19, 22, 24, 26, 29 октября
16:50
состав 3 вагона
без остановок
только 17, 19, 22 октября
16:50
состав 3 вагона
без остановок
только 24, 26 октября
16:50
состав 3 вагона
без остановок
только 29 октября
16:53кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням по 26 октября
16:53кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным по 27 октября
16:53кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 28 октября
17:05
состав 3 вагона
Татьянино, Александровская, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пн, пт, сб, вс
17:12кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
17:12кроме: Антонины Петровой
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
17:12кроме: Антонины Петровой
только 23 октября
17:12кроме: Антонины Петровой
только 24, 25, 26 октября
17:12кроме: Антонины Петровой
только 29, 30, 31 октября, 1 ноября
17:19кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 27 октября
17:29везде
пт, вс по 26 октября
17:49кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 27 октября
17:49кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням с 29 октября
17:49кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным с 28 октября
18:02везде
кроме вс по 27 октября
18:02везде
ежедневно с 28 октября
18:09Луга-1, Плюсса, Струги Красные, Псков-1
ежедневно по 30 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 октября
18:09Луга-1, Плюсса, Струги Красные, Псков-1
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
18:09Луга-1, Плюсса, Струги Красные, Псков-1
только 23, 24, 25, 26, 29, 30 октября
18:13
«Ласточка»
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
18:13
«Ласточка»
Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1 ноября
18:28кроме: Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс по 26 октября
18:47везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
18:47везде
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
18:47везде
только 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
18:49кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Электродепо
ежедневно
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
18:52кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Электродепо
только 29, 30, 31 октября, 1 ноября
18:53
состав 3 вагона
кроме: Сала
кроме сб
19:06везде
пт по 26 октября
19:13кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 27 октября
19:13кроме: Шоссейная, Электродепо
вс по 21 октября
19:13кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 28 октября
19:15везде
кроме пт по 27 октября
19:15везде
пт по 26 октября
19:15везде
ежедневно с 28 октября
19:34Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным по 27 октября
19:43
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26 октября
19:43
«Ласточка»
Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 23, 24, 25, 26 октября
19:45Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пт, вс по 26 октября
20:03кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
20:03кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
только 29 октября, 1 ноября
20:03кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
только 30, 31 октября
20:07
ежедневно
20:17кроме: Электродепо
ежедневно
20:23кроме: Антонины Петровой
ежедневно
20:34кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс по 21 октября
21:19везде
кроме пт, вс по 27 октября
21:19кроме: Антонины Петровой
пт, вс по 26 октября
21:19везде
ежедневно с 28 октября
21:20Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
21:25кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 26 октября
21:36кроме: Шоссейная, Электродепо
пт по 26 октября
21:57
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
22:06кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 26 октября
22:43везде
пт, вс по 26 октября
22:52
состав 3 вагона
Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
23:09везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гатчина-Варшавская с учётом плановых оперативных изменений на 18 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!