ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Сиверская

московское время
рейсСиверскаяостановкидни курсирования
05:10кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
05:32кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:02кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
06:23кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:59
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
07:06кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:09кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:47кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:29кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
10:02
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 30 мая
10:02
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 30 мая
10:15кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 25 мая
10:15кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням с 27 мая
кроме 30 мая
10:25кроме: Шоссейная, Электродепо
только 30 мая
11:14кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
сб по 25 мая
11:14кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
по выходным с 26 мая
12:03Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб с 1 июня
13:16кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
кроме 27, 31 мая, 4, 6, 11, 13, 24 июня
13:16кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
13:48
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
14:41кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 4 августа
14:41кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс с 3 августа
14:49кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным по 25 мая
14:49кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 26 мая по 28 июля
14:49кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс с 27 мая по 1 августа
15:23кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 25 мая
15:23кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 27 мая по 2 августа
15:32кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 3 августа
15:52кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 26 мая по 2 августа
15:59кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
16:24кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 25 мая
16:27кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням с 27 мая
16:27кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным с 26 мая
16:55кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 26 мая
17:17кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням по 24 мая
17:17кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 26 мая
17:46
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
17:54кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным по 25 мая
18:12кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
18:35Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным с 26 мая
18:44кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 25 мая
18:44кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 27 мая
18:44кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 26 мая
19:25Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пт, вс
19:39кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
20:10кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс с 26 мая
20:24кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс
20:47Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
21:03кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 26 мая
21:18Владимирская, Павловск, Царское Село, Детскосельская, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
пт, вс с 26 мая
21:40кроме: Карташевская, Прибытково, Суйда, Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
21:56кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 26 мая по 2 августа
22:19
состав 3 вагона
Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 3 августа
22:22
состав 3 вагона
Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 2 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сиверская с учётом плановых оперативных изменений на 27 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!