ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Сиверская

московское время
рейсСиверскаяостановкидни курсирования
00:40кроме: Антонины Петровой
ежедневно
05:10кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
05:32кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:02кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
06:23кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:30везде
ежедневно
06:59
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
07:06кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:32
ежедневно
08:09кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:27везде
ежедневно
08:47кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:08
по будням
09:09кроме: Антонины Петровой
сб
09:29кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:39
«Ласточка»
Мшинская, Луга-1
ежедневно
10:07кроме: Антонины Петровой
ежедневно
10:15кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
10:41
состав 3 вагона
Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пн, ср, пт
11:02
по будням
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
11:03кроме: Антонины Петровой
по выходным
11:03кроме: Антонины Петровой
только 1, 2, 3, 4 октября
11:08везде
по выходным
11:48везде
ежедневно
кроме 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
11:48везде
только 28 сентября
12:03Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб
13:08кроме: Антонины Петровой
по выходным
13:20кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
13:20кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
13:52
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 28 сентября, 3, 5, 8, 9 октября
14:21
кроме пт, вс по 20 сентября
14:21
кроме вс с 21 сентября
кроме 1, 2, 3, 4, 8, 9 октября
14:22везде
вс с 23 сентября
14:49кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 1, 2, 4, 9 октября
14:49кроме: Шоссейная, Электродепо
вс
14:49кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс по 20 сентября
14:49кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 21 сентября
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
15:23кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс
кроме 28 сентября, 3 октября
15:23кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
только 28 сентября
15:32кроме: Шоссейная, Электродепо
только 5 октября
15:33кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
только 3 октября
15:37везде
по будням
кроме 1, 2, 4 октября
15:37кроме: Антонины Петровой
вс
15:49везде
только 1, 2, 4 октября
15:52кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
вс с 23 сентября
16:09
«Ласточка»
Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 28 сентября, 3, 5, 8, 9 октября
16:24кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
16:24кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
16:38кроме: Антонины Петровой
только 1, 2, 4, 9 октября
16:47везде
ежедневно
16:55кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
17:22кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
17:41кроме: Антонины Петровой
ежедневно
17:56
«Ласточка»
Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
17:59везде
пт, вс
18:25кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Электродепо
ежедневно
18:34
кроме вс
18:45кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс
18:45кроме: Шоссейная, Электродепо
вс
18:53везде
пт, вс
19:13Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным
19:16везде
ежедневно
19:25Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пт, вс
19:35везде
пт, вс по 21 сентября
19:35везде
пт с 28 сентября
19:39кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
19:47
кроме пт
19:48везде
пт
20:09
«Ласточка»
Мшинская, Луга-1
ежедневно
20:10кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс
20:55Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
21:00кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс
21:07кроме: Антонины Петровой
ежедневно
21:12кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 21 сентября
21:12кроме: Шоссейная, Электродепо
пт с 28 сентября
21:42кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс
21:52
кроме пт, вс
21:53кроме: Антонины Петровой
пт, вс
22:27
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
22:28
состав 3 вагона
Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
23:15
пт, вс
23:41
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сиверская с учётом плановых оперативных изменений на 20 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!