ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Толмачёво

московское время
рейсТолмачёвоостановкидни курсирования
04:21кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
05:33кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:16кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:37кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
11:12до Татьянино везде, кроме: Антонины Петровой, Карташевская, Прибытково, далее Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб с 1 июня
13:09
«Ласточка»
Мшинская, Дивенская, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
13:46кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 26 мая по 28 июля
13:47кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 4 августа
14:23кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 3 августа
14:31кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 25 мая
14:31кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 27 мая по 2 августа
15:35кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
по выходным с 26 мая
16:03кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 26 мая
16:42кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
по выходным по 25 мая
17:20кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
17:44до Татьянино везде, кроме: Антонины Петровой, Карташевская, Прибытково, далее Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным с 26 мая
18:48кроме: Антонины Петровой, Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
19:19кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс с 26 мая
19:56до Татьянино везде, кроме: Антонины Петровой, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
20:26до Сиверская везде, далее Владимирская, Павловск, Царское Село, Детскосельская, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
пт, вс с 26 мая
20:49кроме: Антонины Петровой, Карташевская, Прибытково, Суйда, Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
20:51кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 26 мая по 2 августа
21:16
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 3 августа
21:31
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 2 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Толмачёво с учётом плановых оперативных изменений на 20 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Толмачёво