ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Луга-1

поезда
московское время
рейсЛуга-1остановкидни курсирования
01:44
ежедневно
04:05кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
04:42кроме: 144 км, 147 км, Калгановка, 167 км, 177 км, 236 км
ежедневно
05:17кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:12
«Ласточка»
Мшинская, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
07:00кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:36
ежедневно
08:20кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:20Гатчина-Варшавская, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 31 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 29, 30, 31 октября
09:20Гатчина-Варшавская, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 29, 30, 31 октября
09:35
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
09:36Гатчина-Варшавская, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
09:43
только 23, 24, 25, 26 октября
09:45
только 29, 30, 31 октября, 1 ноября
09:46
только 16, 18 октября
09:46
только 17, 19, 22 октября
09:50
состав 3 вагона
Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пн, ср, пт по 31 октября
кроме 29, 31 октября
09:50
состав 3 вагона
Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 29, 31 октября
10:14
сб по 27 октября
10:25
«Ласточка»
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
10:30
«Ласточка»
только 23, 24, 25, 26 октября
10:32
«Ласточка»
только 29, 30, 31 октября, 1 ноября
10:35
«Ласточка»
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
10:56до Татьянино везде, кроме: Антонины Петровой, Карташевская, Прибытково, далее Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб по 27 октября
11:12
ежедневно по 27 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:20
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
11:20
только 23 октября
Псков-1 — Луга-1 посадки нет
11:50
ср, сб, вс
12:08
по выходным по 27 октября
12:08
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
12:17
только 29 октября
12:17
только 30, 31 октября
12:17
только 1 ноября
12:20
только 24, 25, 26 октября
12:37
«Ласточка»
Партизанская, Толмачёво, Мшинская, Дивенская, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 24, 25, 26 октября
12:55
ежедневно по 27 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
12:55
по выходным с 28 октября
12:57
«Ласточка»
Партизанская, Толмачёво, Мшинская, Дивенская, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
13:03
только 23, 24, 25, 26 октября
13:07
только 16, 18 октября
13:07
только 17, 19, 22 октября
13:10кроме: 236 км
ср, сб, вс
13:40кроме: Шоссейная, Электродепо
вс по 21 октября
14:12кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
только 29 октября
14:12кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
только 30, 31 октября
14:12кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
только 1 ноября
14:13
по выходным по 27 октября
14:15кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 27 октября
14:15кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
15:14кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
по выходным по 27 октября
15:47кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 27 октября
15:55
ежедневно по 27 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
16:03
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
16:12
только 29 октября
16:12
только 30, 31 октября
16:12
только 1 ноября
16:14кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
по выходным с 28 октября
16:18
только 23 октября
16:44
вс по 21 октября
16:55
«Ласточка»
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
16:55
«Ласточка»
только 24, 25, 26 октября
16:57
«Ласточка»
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
17:05
«Ласточка»
Мшинская, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1 ноября
17:09
«Ласточка»
Мшинская, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
17:17кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Электродепо
ежедневно
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
17:17кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Электродепо
только 29, 30, 31 октября, 1 ноября
18:03
состав 3 вагона
пн, ср, пт по 29 октября
кроме 17, 19, 22, 24, 26, 29 октября
18:06до Татьянино везде, кроме: Антонины Петровой, Карташевская, Прибытково, далее Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным по 27 октября
18:09
состав 3 вагона
только 24, 26 октября
18:10
состав 3 вагона
только 17, 19, 22 октября
18:12
состав 3 вагона
только 29 октября
18:29кроме: Антонины Петровой, Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
только 29 октября, 1 ноября
18:29кроме: Антонины Петровой, Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
только 30, 31 октября
18:32кроме: Антонины Петровой, Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
18:46
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
18:54
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
18:54
только 24, 25, 26 октября
18:56
только 23 октября
18:59
только 29, 30, 31 октября, 1 ноября
19:03кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс по 21 октября
19:32до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
19:55Плюсса, Струги Красные, Псков-1
ежедневно по 30 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 октября
19:55Плюсса, Струги Красные, Псков-1
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
19:55Плюсса, Струги Красные, Псков-1
только 23, 24, 25, 26, 29, 30 октября
20:23
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
20:27
только 16, 17, 18, 19, 22 октября
20:27
только 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
20:35кроме: Антонины Петровой, Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 26 октября
20:55
«Ласточка»
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26 октября
20:59
«Ласточка»
только 23, 24, 25, 26 октября
Псков-1 — Луга-1 посадки нет
21:06
ежедневно
21:21
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
22:13
ежедневно
22:58
пт, вс по 26 октября
23:32
состав 3 вагона
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Луга-1 с учётом плановых оперативных изменений на 18 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Луга-1
Автовокзалы