ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Кириши

+7 (800) 775-00-00 Ленинградская область, Кириши, Победы просп., 2, про вокзал
поезда
московское время
рейсКиришиостановкидни курсирования
05:19кроме: Волхов-Пристань, Путепровод, Заневский Пост 2
ежедневно
06:08
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
55 км, 52 км, Малукса, Старая Малукса, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
кроме вс по 8 января
06:08
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
55 км, 52 км, Малукса, Старая Малукса, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
кроме вс с 9 января
06:18кроме: 60 км
ежедневно
07:44везде
ежедневно
09:15
пн, ср, чт, вс
09:16везде
вт, пт, сб
10:17кроме: Волхов-Пристань
ср, сб, вс
10:17Ирса, Тигода
пн, вт, чт, пт
10:30кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, вс
10:30кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, сб
10:55везде
ежедневно
15:13
пн, ср, чт, сб
15:14везде
вт, пт, вс
16:11везде
ежедневно
17:00кроме: 60 км
ср, сб, вс
кроме 23, 30 января
17:00кроме: 60 км
пн, вт, чт, пт
17:00кроме: 60 км
только 23, 30 января
17:12кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, сб
17:12кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, вс
18:13везде
ежедневно
кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря
18:18везде
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря
19:38
ежедневно
19:52
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
без остановок
кроме сб по 7 января
19:52
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Пчёвжа, Будогощь
кроме сб с 8 января
19:56кроме: 5 км
ежедневно
20:59везде
ежедневно
21:25везде
ежедневно
22:35везде
ежедневно
23:50
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кириши с учётом плановых оперативных изменений на 15 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Кириши
Автовокзалы