ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Кириши

+7 (800) 775-00-00 Ленинградская область, Кириши, Победы просп., 2, про вокзал
поезда
московское время
рейсКиришиостановкидни курсирования
05:19кроме: Волхов-Пристань, Путепровод, Заневский Пост 2
ежедневно
06:08
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
55 км, 52 км, Малукса, Старая Малукса, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
кроме вс
06:18кроме: 60 км
ежедневно
07:44везде
ежедневно
08:35
экспресс
Будогощь, Неболчи, Любытино, Гамзино
только 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 2, 3, 9, 10, 16, 17 марта
09:15
пн, ср, чт, вс
09:16везде
вт, пт, сб
10:17кроме: Волхов-Пристань
ср, сб, вс
10:17Ирса, Тигода
пн, вт, чт, пт
10:48кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, вс
10:48кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, сб
11:16везде
ежедневно
15:13
пн, ср, чт, сб
15:14везде
вт, пт, вс
16:11везде
ежедневно
17:00кроме: 60 км
ср, сб, вс
17:00кроме: 60 км
пн, вт, чт, пт
17:12кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, сб
17:12кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, вс
18:13везде
ежедневно
19:38
ежедневно
19:52
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Пчёвжа, Будогощь
кроме сб
19:56кроме: 5 км
ежедневно
20:59везде
ежедневно
21:25везде
ежедневно
22:02
экспресс
Чудово-кировское, Чудово-новгородское, Великий Новгород
только 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 2, 3, 9, 10, 16, 17 марта
22:35везде
ежедневно
23:50
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кириши с учётом плановых оперативных изменений на 19 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Кириши
Автовокзалы