ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Кириши

+7 (800) 775-00-00 Ленинградская область, Кириши, Победы просп., 2, про вокзал
поезда
московское время
рейсКиришиостановкидни курсирования
05:19кроме: Волхов-Пристань, Путепровод, Заневский Пост 2
ежедневно
06:08
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
55 км, 52 км, Малукса, Старая Малукса, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
кроме вс
06:18кроме: 60 км
ежедневно
07:44везде
ежедневно
09:15
пн, ср, чт, вс
09:16везде
вт, пт, сб
09:38Будогощь, Тальцы, Водогон, Неболчи, Теребутенец, Киприя, Анциферово-мологское, Песь, Хвойная, Кушавера, Кабожа, Бугры, Абросово, 296 км, Пестово
пн, ср, чт, пт с 3 июля
кроме 14, 15, 16, 19, 22, 26 августа
09:38Будогощь, Тальцы, Водогон, Неболчи, Перница, Чадково, Любытино, Гамзино, Зарубинская, Вомпе, Трубец, Топорок, Котово, Кулотино, Окуловка
сб, вс с 6 июля
09:38Будогощь, Тальцы, Водогон, Неболчи, Теребутенец, Киприя, Анциферово-мологское, Песь, Хвойная, Кушавера, Кабожа, Бугры, Абросово, 296 км, Пестово
только 14, 15, 16, 19, 22, 26 августа
10:17кроме: Волхов-Пристань
ср, сб, вс
кроме 3, 7 августа
10:17Ирса, Тигода
пн, вт, чт, пт
кроме 30 июля, 9 августа
10:17Ирса, Тигода
только 9 августа
10:17кроме: Волхов-Пристань
только 3, 7 августа
10:17Ирса, Тигода
только 30 июля
10:58кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, вс
10:58кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, сб
11:26везде
ежедневно
14:03
по выходным
кроме 20, 27 июля
14:15кроме: 5 км
по выходным
кроме 20, 27 июля
15:13
пн, ср, чт, сб
кроме 22, 29, 31 июля
15:13
только 22, 29, 31 июля
15:14везде
вт, пт, вс
кроме 19 июля
15:14везде
только 19 июля
16:11кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
17:00кроме: 60 км
ср, сб, вс
17:00кроме: 60 км
пн, вт, чт, пт
17:12кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, сб
17:12кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, вс
18:13везде
ежедневно
кроме 19, 22, 24, 29, 31 июля
18:13везде
только 19, 22, 29, 31 июля
18:13везде
только 24 июля
19:11Чудово-московское, Великий Новгород
пн, ср, чт, пт с 3 июля
19:11Чудово-московское, Великий Новгород
сб, вс с 6 июля
19:38
ежедневно
19:52
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Пчёвжа, Будогощь
кроме сб
19:56кроме: 5 км
ежедневно
20:59везде
ежедневно
21:25везде
ежедневно
22:35везде
ежедневно
23:51кроме: 83 км
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кириши с учётом плановых оперативных изменений на 19 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Кириши
Автовокзалы