ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Кириши

+7 (800) 775-00-00 Ленинградская область, Кириши, Победы просп., 2, про вокзал
поезда
московское время
рейсКиришиостановкидни курсирования
05:19кроме: Волхов-Пристань, Путепровод, Заневский Пост 2
ежедневно
06:18кроме: 60 км
ежедневно
07:44везде
ежедневно
09:15
пн, ср, чт, вс
09:16везде
вт, пт, сб
10:17кроме: Волхов-Пристань
ср, сб, вс
10:17Ирса, Тигода
пн, вт, чт, пт
10:31кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, вс
кроме 12, 14, 28 февраля, 5 марта
10:31кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, сб
кроме 9 февраля, 2 марта
10:55везде
ежедневно
14:15везде
только 12, 14, 28 февраля, 5 марта
14:15везде
только 9 февраля, 2 марта
15:21
пн, ср, чт, сб
кроме 5, 7, 8, 15, 22 февраля
15:21
только 5, 7, 8, 15, 22 февраля
15:22везде
вт, пт, вс
кроме 4, 6 февраля, 4, 6 марта
15:22везде
только 4, 6 февраля, 4, 6 марта
16:11везде
ежедневно
17:00кроме: 60 км
ср, сб, вс
17:00кроме: 60 км
пн, вт, чт, пт
17:10кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, сб
17:10кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, вс
18:11везде
ежедневно
19:36
ежедневно
19:56кроме: 5 км
ежедневно
20:59везде
ежедневно
21:26везде
ежедневно
22:35везде
ежедневно
23:47
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кириши — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 23 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Кириши
Автовокзалы